Часть 14
5 июня 2026 г., 02:03
25 сентября
Открыв глаза я осмотрелся: белая комната, неяркий жёлтый свет, кровать на которой лежу я, телевизор напротив меня и капельница прикреплённая к моей руке. Голова жутко болит и я чувствую себя плохо, но я не знаю почему. Сердце болит и мне хочется плакать, но все хорошо.
Спустя несколько минут зашёл врач
-Как вы себя чувствуете?
-...Хорошо, а когда меня выпишут? -задал я вопрос
-Вы только очнулись, а уже хотите что бы мы выписали вас? Нет уж, только завтра
-Ладно, а ко мне кто-нибудь приходил?
-Ах, да. Это парень с чёрными волосами, его вроде Хан звали, затем был с пепельными и потом с длинными, он кстати ещё записку какую-то вам оставил, сейчас принесу-после этих слов мужчина вышел из комнаты
- |Что!? Хёнджин...приходил ко мне?|- взвалновано думал я
-Вот-он протянул мне лист-Через десять минут вам принесут еду
-Ага, спасибо-после этих слов я взял записку и начал читать её
"Ликс, ты ведь понимаешь что нам надо встретиться и поговорить? Всё что происходит это неправда, поверь. Жду тебя 26 сентября в парке, приходи туда к 15:00. И да, сделай так чтобы Чимин не знал что ты идешь на встречу со мной"
Что? Откуда он знает про Чимина, он следил за нами? Что значит это не правда, а то, как он ебался с Чонином тоже неправда, может мне показалось!?Идиот, ненавижу тебя Хван Хёнджин! Но возможно это единственный шанс поговорить с ним, я должен пойти.
Пока я размышлял мне принесли еду и поев я набрал Хана
--Привет
--Привет Ликс, как ты!?
--Всё хорошо. Слушай, врач сказал что ко мне приходил парень с длинными волосами, мне кажется это был Хёнджин. И ещё он оставил мне записку
--Ого! А что там написано!?
--То что это неправда и он хочет встретиться со мной
--Ты, пойдешь?
--Не знаю Хани~, у меня есть сомнения
--Нет уж, ты должен пойти и всё узнать. И вообще какого фига ты вчера киданул меня? Что было когда ты вошёл в комнату?
--Там...эх, не общайся больше с Чонином, ок? Кстати, я должен увидеться с ним в последний раз чтобы всё обсудить, устроешь это?
--Хорошо, только скажи мне что ты увидел
--Скажи да скажи!--кричал я в трубку-- Любопытный ты такой! Ебался он с Хёнджином!
--...Чего? Всмысле!?...
--Да да, вот так вот
--Теперь даже я сомневаюсь идти тебе или нет. Вот он придурок! Я бы ему вмазал!
--Ага, я бы тоже...но кажется я люблю его до сих пор.
--Боже мой, Ликсиии~...
--Как у вас кстати с Лино дела?
--Все хорошо, он очень заботиться обо мне
--Ха ха, рад за вас. Ладно, время десять часов, я спать, надо поправиться до конца чтобы выписали
--Ага, хорошо. Удачи. Спокойной ночи
После того как я скинул трубку я выдохнул. Кажется сейчас мне нужно принять решение которое возможно что-то изменит. Но что мне выбрать? Я действительно хочу увидеться с Джинни и поговорить с ним, но...сомневаюсь, а что он может мне сказать...? Может я и вправду не нужен ему? Было так больно видеть то, как он занимается "этим" в постели с моим другом. Идти или нет? Ладно, решу завтра, а сейчас спать.
26 сентября
Проснувшись около 12:00 меня выписали уже в два часа и я сразу же отправился к универу, так как Хан договорился о встрече с Чонином
-Привет Феликс. Что ты хотел? Видать это что-то срочное раз мне пришлось прогулять пары ради тебя
-Ага, ублюдок-подойдя к нему я со всей силы ударил его в лицо маленьким, но очень злым кулаком
Пошатнувшись и чуть не упав назад парень крикнул-За что!?
-Ты, тварь!-я тыкал в него пальцем-Не знаешь кто вчера с Хваном ебался...!!?
Не растерявшись Ян мигом ударил меня в живот а затем и в висок, я сразу же почувствовал адскую боль и кровь что текла по моей щеке, но я пытался играть до конца хоть и готов был упасть на землю. Чонин замахнулся чтобы ударить ещё раз, но кто-то сзади схватил его руку и толкнул его вперёд так, чтобы он упал, а я увидел Чимина.
-Что тут происходит!?-кричал старший грозно смотря на нас-Боже Ликс! Что с тобой?-взвалновано говорил парень подходя ко мне -Ты!-он указал на встававшего Чонина-Пошел вон отсюда!И не смей больше подходить к моему парню!
После слов Чимина моя голова ещё больше закружилась
-Айй-я начал падать вниз
-Тихо-после этих слов старший поймал меня-Боже Ликс~ тебе срочно надо в больницу
Спустя несколько секунд он поднял меня на руки и пошёл в сторону университета, я обхватил его шею своими руками и положил голову на плечо сжимаясь внутри от боли. Прийдя в кабинет врача мне обработали раны и после этого я с Чимином отправился в комнату.
-Тебе уже лучше?-садясь на диван спросил старший
-Какого хера ты сказал ему что я твой парень!?-возмущался я
Подмигнув Чимина произнёс-А разве ты не мой?-он взял меня за талию и притянул к себе
-Эй эй эй!-я пытался встать, но он не отпускал меня, тем самым запнувшись об свои же ноги я упал на диван, а Пак навис сверху-Не смей!!!-я выставил руки между нами
-Разве ты не хочешь быть моим малышом?- он приподнял бровь после чего схватив мои руки полез к моей шее
-|Чёрт! Что делать!?|
Страх овладел мною и я начал чаще дышать пытаясь вырваться из рук парня, он словно псих целовал мою шею оставляя красные болезненные пятна, сообразив я кое как смог ударить его ногой по паху и пока он ослабил хватку я мигом вылетел из под него. Схватив телефон я побежал вниз. Выбежав из университета я выдохнул и посмотрел на свои дрожащие от страха руки, до чего он меня довёл? Псих...
Вынув телефон из кармана брюк я посмотрел время
Вот чёрт!!! Уже 15:12!Я опоздал...Стоп. Может он ещё в парке и я успею? Надо бежать туда! Я мигом рванул в парк и уже в 15:24 был там
Где же он!? Я оглядывался вокруг и заметил парня с длинными светлыми волосами и сразу же побежал к нему
-Хёнджин!?-радастно сказал я положив свою руку ему на спину дабы он развернулся ко мне
-Мы знакомы?-обернувшись спросил парень
-А, извините, я обазнался-немного поклонившись я принялся уходить
Я виноват...вот дурак, почему я не успел!? Все что я чувствую это то, что я расстроен, я мог что-то поменять в своей жизни, но этот Чимин! Будто он специально мешает мне
-Постойте!-кричал парень сзади
Обернувшись я увидел незнакомца-Да, что?
-Вот, вам просили это передать-он протянул лист бумаги где что то было написано
-Хорошо, от кого это?-взяв спросил я –Прочитайте, тогда поймёте. До свидания-он развернулся и ушёл, а я сев на лавочку принялся читать
__Записка__
О, как же я тебя хочу... Все тело в дрожь кидает
Трясутся руки, ноги не несут,
Что делать сам не знаю.
Хочу тебя сейчас и снова,
Вчера, сегодня, завтра и всегда!
Всё время повторять тебе готов я:
„Тебя люблю! Люблю! Хочу! Хочу Тебя" Хочу Тебя! Хочу к Тебе! Хочу с Тобой! Хочу везде! Тебя в себе...Себя в Тебе... И у Тебя... И у себя... Тебя... себе...
Себя... Тебе...
Сильно я люблю тебя и жизни без тебя не представляю,но как ты смог оставить меня одного? Ты специально не пришёл?Не хочешь видеть меня? А,Ликс? Даю тебе ещё один шанс; 27 сен. 16:00 кафе Cleo
_Конец записки_
-|Ничего себе, он ещё и стишки пишет?|- улыбнувшись подумал я-|Не волнуйся,я обязательно приду|
После долгих размышлений я решил сходить домой, интересно, насколько сейчас там пусто...?
Открывая дверь я не плакал, мне просто больно знать то, что сейчас я войду сюда и никто не скажет "сынок, я так люблю тебя и скучаю, спасибо что пришёл", я тоже мам, скучаю. Открыв дверь я мигом ощутил запах алкоголя, но кто тут!?Ворвавшись в комнату я увидел отца
-Ч-что...как ты тут...?-с выпученными глазами говорил я
-О, засранец мелкий пришёл-шатавшись говорил отец-Не волнуйся, бить я тебя не буду. Прикинь, твой друг меня из тюрьмы освободил-искренне улыбавшись говорил он
-|Что? Хан?Откуда у него такие деньги? Сколько хоть раз нужно было Минхо за это отсасать хаххааахахаа|-смеявшись думал я
–Проходи, нам надо поговорить
-Да, хорошо
Сев за кресло мы начали душевный разговор
-Извини меня что всегда плохо относился к тебе, раньше я просто хотел дочку и не понимал как тебе больно. Надо мной раньше родители тоже издевались.Я все осознал
Место каких-либо слов я просто обнял его и мы продолжили общение, как оказалось, у нас много общего, мы веселились и я чувствовал облегчение, хоть где- то. Ложившись спать я думал о завтрашнем дне и решил завести будильники на 15:20, 15:30, 15:40, 15:50 что бы точно не упустить шанс встретиться с Джинни. Уснул я счастливым, но будет ли завтра все так гладко? Я справлюсь, ради тебя Хван я готов на что угодно.
—————————————————————
Всем привет, не ждали меня? А я вернулась😋
Из-за того что у меня новый телефон, остальная часть фанфика у меня не сохранилась и мне приходится писать всё заново😭