Игра в любовь

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 26 000 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Часть 14

Настройки
25 сентября Открыв глаза я осмотрелся: белая комната, неяркий жёлтый свет, кровать на которой лежу я, телевизор напротив меня и капельница прикреплённая к моей руке. Голова жутко болит и я чувствую себя плохо, но я не знаю почему. Сердце болит и мне хочется плакать, но все хорошо. Спустя несколько минут зашёл врач -Как вы себя чувствуете? -...Хорошо, а когда меня выпишут? -задал я вопрос -Вы только очнулись, а уже хотите что бы мы выписали вас? Нет уж, только завтра -Ладно, а ко мне кто-нибудь приходил?  -Ах, да. Это парень с чёрными волосами, его вроде Хан звали, затем был с пепельными и потом с длинными, он кстати ещё записку какую-то вам оставил, сейчас принесу-после этих слов мужчина вышел из комнаты - |Что!? Хёнджин...приходил ко мне?|- взвалновано думал я -Вот-он протянул мне лист-Через десять минут вам принесут еду -Ага, спасибо-после этих слов я взял записку и начал читать её "Ликс, ты ведь понимаешь что нам надо встретиться и поговорить? Всё что происходит это неправда, поверь. Жду тебя 26 сентября в парке, приходи туда к 15:00. И да, сделай так чтобы Чимин не знал что ты идешь на встречу со мной"  Что? Откуда он знает про Чимина, он следил за нами? Что значит это не правда, а то, как он ебался с Чонином тоже неправда, может мне показалось!?Идиот, ненавижу тебя Хван Хёнджин! Но возможно это единственный шанс поговорить с ним, я должен пойти. Пока я размышлял мне принесли еду и поев я набрал Хана --Привет --Привет Ликс, как ты!? --Всё хорошо. Слушай, врач сказал что ко мне приходил парень с длинными волосами, мне кажется это был Хёнджин. И ещё он оставил мне записку --Ого! А что там написано!? --То что это неправда и он хочет встретиться со мной --Ты, пойдешь? --Не знаю Хани~, у меня есть сомнения --Нет уж, ты должен пойти и всё узнать. И вообще какого фига ты вчера киданул меня? Что было когда ты вошёл в комнату? --Там...эх, не общайся больше с Чонином, ок? Кстати, я должен увидеться с ним в последний раз чтобы всё обсудить, устроешь это? --Хорошо, только скажи мне что ты увидел --Скажи да скажи!--кричал я в трубку-- Любопытный ты такой! Ебался он с Хёнджином! --...Чего? Всмысле!?... --Да да, вот так вот --Теперь даже я сомневаюсь идти тебе или нет. Вот он придурок! Я бы ему вмазал! --Ага, я бы тоже...но кажется я люблю его до сих пор. --Боже мой, Ликсиии~... --Как у вас кстати с Лино дела? --Все хорошо, он очень заботиться обо мне --Ха ха, рад за вас. Ладно, время десять часов, я спать, надо поправиться до конца чтобы выписали --Ага, хорошо. Удачи. Спокойной ночи После того как я скинул трубку я выдохнул. Кажется сейчас мне нужно принять решение которое возможно что-то изменит. Но что мне выбрать? Я действительно хочу увидеться с Джинни и поговорить с ним, но...сомневаюсь, а что он может мне сказать...? Может я и вправду не нужен ему? Было так больно видеть то, как он занимается "этим" в постели с моим другом. Идти или нет? Ладно, решу завтра, а сейчас спать. 26 сентября Проснувшись около 12:00 меня выписали уже в два часа и я сразу же отправился к универу, так как Хан договорился о встрече с Чонином -Привет Феликс. Что ты хотел? Видать это что-то срочное раз мне пришлось прогулять пары ради тебя -Ага, ублюдок-подойдя к нему я со всей силы ударил его в лицо маленьким, но очень злым кулаком Пошатнувшись и чуть не упав назад парень крикнул-За что!? -Ты, тварь!-я тыкал в него пальцем-Не знаешь кто вчера с Хваном ебался...!!? Не растерявшись Ян мигом ударил меня в живот а затем и в висок, я сразу же почувствовал адскую боль и кровь что текла по моей щеке, но я пытался играть до конца хоть и готов был упасть на землю. Чонин замахнулся чтобы ударить ещё раз, но кто-то сзади схватил его руку и толкнул его вперёд так, чтобы он упал, а я увидел Чимина. -Что тут происходит!?-кричал старший грозно смотря на нас-Боже Ликс! Что с тобой?-взвалновано говорил парень подходя ко мне -Ты!-он указал на встававшего Чонина-Пошел вон отсюда!И не смей больше подходить к моему парню!  После слов Чимина моя голова ещё больше закружилась -Айй-я начал падать вниз  -Тихо-после этих слов старший поймал меня-Боже Ликс~ тебе срочно надо в больницу Спустя несколько секунд он поднял меня на руки и пошёл в сторону университета, я обхватил его шею своими руками и положил голову на плечо сжимаясь внутри от боли. Прийдя в кабинет врача мне обработали раны и после этого я с Чимином отправился в комнату. -Тебе уже лучше?-садясь на диван спросил старший -Какого хера ты сказал ему что я твой парень!?-возмущался я Подмигнув Чимина произнёс-А разве ты не мой?-он взял меня за талию и притянул к себе -Эй эй эй!-я пытался встать, но он не отпускал меня, тем самым запнувшись об свои же ноги я упал на диван, а Пак навис сверху-Не смей!!!-я выставил руки между нами -Разве ты не хочешь быть моим малышом?- он приподнял бровь после чего схватив мои руки полез к моей шее -|Чёрт! Что делать!?| Страх овладел мною и я начал чаще дышать пытаясь вырваться из рук парня, он словно псих целовал мою шею оставляя красные болезненные пятна, сообразив я кое как смог ударить его ногой по паху и пока он ослабил хватку я мигом вылетел из под него. Схватив телефон я побежал вниз. Выбежав из университета я выдохнул и посмотрел на свои дрожащие от страха руки, до чего он меня довёл? Псих... Вынув телефон из кармана брюк я посмотрел время Вот чёрт!!! Уже 15:12!Я опоздал...Стоп. Может он ещё в парке и я успею? Надо бежать туда! Я мигом рванул в парк и уже в 15:24 был там  Где же он!? Я оглядывался вокруг и заметил парня с длинными светлыми волосами и сразу же побежал к нему -Хёнджин!?-радастно сказал я положив свою руку ему на спину дабы он развернулся ко мне -Мы знакомы?-обернувшись спросил парень -А, извините, я обазнался-немного поклонившись я принялся уходить Я виноват...вот дурак, почему я не успел!? Все что я чувствую это то, что я расстроен, я мог что-то поменять в своей жизни, но этот Чимин! Будто он специально мешает мне -Постойте!-кричал парень сзади Обернувшись я увидел незнакомца-Да, что? -Вот, вам просили это передать-он протянул лист бумаги где что то было написано  -Хорошо, от кого это?-взяв спросил я –Прочитайте, тогда поймёте. До свидания-он развернулся и ушёл, а я сев на лавочку принялся читать __Записка__ О, как же я тебя хочу... Все тело в дрожь кидает  Трясутся руки, ноги не несут,  Что делать сам не знаю.  Хочу тебя сейчас и снова,  Вчера, сегодня, завтра и всегда!  Всё время повторять тебе готов я:  „Тебя люблю! Люблю! Хочу! Хочу Тебя" Хочу Тебя! Хочу к Тебе! Хочу с Тобой! Хочу везде! Тебя в себе...Себя в Тебе... И у Тебя... И у себя... Тебя... себе... Себя... Тебе... Сильно я люблю тебя и жизни без тебя не представляю,но как ты смог оставить меня одного? Ты специально не пришёл?Не хочешь видеть меня? А,Ликс? Даю тебе ещё один шанс; 27 сен. 16:00 кафе Cleo _Конец записки_ -|Ничего себе, он ещё и стишки пишет?|- улыбнувшись подумал я-|Не волнуйся,я обязательно приду| После долгих размышлений я решил сходить домой, интересно, насколько сейчас там пусто...? Открывая дверь я не плакал, мне просто больно знать то, что сейчас я войду сюда и никто не скажет "сынок, я так люблю тебя и скучаю, спасибо что пришёл", я тоже мам, скучаю. Открыв дверь я мигом ощутил запах алкоголя, но кто тут!?Ворвавшись в комнату я увидел отца -Ч-что...как ты тут...?-с выпученными глазами говорил я -О, засранец мелкий пришёл-шатавшись говорил отец-Не волнуйся, бить я тебя не буду. Прикинь, твой друг меня из тюрьмы освободил-искренне улыбавшись говорил он  -|Что? Хан?Откуда у него такие деньги? Сколько хоть раз нужно было Минхо за это отсасать хаххааахахаа|-смеявшись думал я  –Проходи, нам надо поговорить  -Да, хорошо Сев за кресло мы начали душевный разговор -Извини меня что всегда плохо относился к тебе, раньше я просто хотел дочку и не понимал как тебе больно. Надо мной раньше родители тоже издевались.Я все осознал Место каких-либо слов я просто обнял его и мы продолжили общение, как оказалось, у нас много общего, мы веселились и я чувствовал облегчение, хоть где- то. Ложившись спать я думал о завтрашнем дне и решил завести будильники на 15:20, 15:30, 15:40, 15:50 что бы точно не упустить шанс встретиться с Джинни. Уснул я счастливым, но будет ли завтра все так гладко? Я справлюсь, ради тебя Хван я готов на что угодно. ————————————————————— Всем привет, не ждали меня? А я вернулась😋 Из-за того что у меня новый телефон, остальная часть фанфика у меня не сохранилась и мне приходится писать всё заново😭
32 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник