Глава 2. "Где то я тебя видела..."
26 ноября 2022 г., 11:26
Утро, солнце, день чудесный...но точно не сегодня. Меня разбудили разговоры девушек о предстоящей неделе.
- Наверное неделя женственности! - вскрикивала Михайлова которую чаще называли платок.
- Да рано ещё, наверное неделя доверия. - говорила Рони. Боже, моё первое утро в этой школе, а я уже хочу их убить. Потерев глаза, потянувшись мне наконец то удается встать с кровати и грохнуться с неё, ведь я совсем забыла, что сплю на верху, двухяростной кровати.
- Триса, ну как так то? - возмущается Индиго помогая мне встать.
- Да я уже забыть успела, что сплю теперь на втором этаже. - пробурчала я потерая руку которой стукнулась пока падала. Встав с пола и пожелав всем доброго утра, я направилась в ванную комнату где в этот раз закрыла дверь на замок сразу, быстро приняла душ, умылась, оделась и пошла на кухню где уже завтракали девушки.
- Приятного аппетита всем. - пожелала я садясь на стул.
- Спасибо, а ты чего не ешь? - спросила меня Рони смотря как я отодвинула тарелку.
- Обычно не ем по утрам, потом ужасно себя чувствую. - ответила моя невыспавшаяся физиономия. Попивая воду, я опять заметила взгляд блондинки, что меня уже не на шутку так подбешивало, но предпочитаю не навязываться людям, захочет, сама подойдёт. После завтрака мы все направились во двор где стояли стулья и перед ними сцена. Не успели мы все сесть, как тут же на эту сцену выходит недоклоун и начинает, что то пиздеть про Мишель. Та конечно же сорвалась, и хорошенько его так отпиздила. После него выходили ещё клоуны и говорили разные вещи о девочках. И тут очередь дошла про меня...
- О, Биатриса, а ты родителям долго не будешь рассказывать что наркоту таскаешь?) - сказал этот выродок. Я пыталась держать себя в руках, но он начал подходить всё ближе и ближе.
- А брату ты тоже рассказывать не будешь? А нет, сразу дашь попробовать) - в этот момент, у меня просто глаза загорелись, он так удобно встал, что грех было не дать ему в живот от чего тот свалился с гримасой боли. Испытание закончилось. Актёры не выдержали и свалили. Слабаки. Объявили неделю агрессии, где нам придется бороться с желанием вмазать кому нибудь. Лично для меня это будет достаточно сложно, зная как меня легко вывезти из себя, особенно когда я трезвая и без наркоты. Зайдя в дом я направилась к себе на кровать, почитать книгу, но, не успела я лечь как услышала крики из другой комнаты.
- ОНА ЕЁ УКУСИЛА! - крикнул кто то. Я в ту же секунду прибежала в комнату и увидела такую картину: Платок держит какую то тряпку у подбородка, Индиго с окрававленым ртом и её бьют толпой.
- Вы чё, бессмертные!? Быстро отшли от неё пока я вам брови пласкогубцами не выщипала! - вскрикнула я подходя к Лизе и забирая её в другую комнату.
- Святые виски, что произошло? - спросила я девушку вытирая у неё кровь. Та мне всё объяснила, я была слабо говоря в шоке.
- Ну бить толпой это как минимум не честно! - выругалась я и легла на кровать Лизы.
- Ну вот так вот, ладно, мы с ней всё равно потом помиримся. - ответила Индиго и пошла в ванную. Я в это время встала с кровати и направилась на кухню попить воды. Но, дойти я не успела...заворачивая за угол меня резко кто то схватил за руки и за талию и затащил в кладовку.
- БЛЯТЬ! - вскрикнула я от испуга пытаясь разглядеть кто меня "украл".
- Тише, не ори...- прозвучал хриплый голос. Чуть присмотревшись я поняла, что это платиноволосая с которой я так и не познакомилась. - Где то я тебе видела, но не могу вспомнить при каких обстоятельствах, Биатрис.- продолжила блондинка пока я пробывала в шоке.
- Если ты из Нижнего, то сто процентов меня видела в каком нибудь клубе. - ответила я смотря Медведеве, прямо в её карие глаза.
- Возможно, я работаю барменом. - сказала кареглазка всё так же смотря на меня.
- Тогда ты могла застать меня пьяную на барной стойке. Это всё что ты хотела узнать? Если да, то не обязательно было меня затаскивать подобным способом в кладовку. - протароторила я пытаясь выбраться.
- Не только для этого) - не успела я опомнится как она начала целовать мою шею...тут я ахуела конкретно. "Что делать? Как быть? И вопрос как не застонать, ведь действия девушки к моему же сожелению мне нравятся, но переспать в кладовке с дамой о которой не знаю ничего, не хочу. Пытаться выбраться не вариант, она сильнее меня, кричать? Да она мне рот первой попавшейся тряпкой заткнет. Ну...в этом случае, нападение самый адекватный вариант." Пока Медведева целовала мою шею я резким движением поменяла нас местами что бы у стены стояла она. Та лишь ухмыльнулась. "Есть два варианта, поиграть или просто свалить пока есть возможность ...первое звучит гораздо интересней)" пронеслось в моей голове и как только Кира отстранилась от моей шее что бы взять в лёгкие кислород, я начала повторять все её действия, так же целовать её шею, аккуратно залазить под футболку, пять минут и...
Примечания:
Интриги это точно не моё.