А ты не так проста, как я думала...)

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 158 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 5. "Только не говори, что тебе это не нравится, соврешь сама себе)"

Настройки
Проснулась я в непонимание, что вечера вообще было. Девушки уже проснулись, рядом со мной лежала Кира и перебирала мои волосы. - Кто я? Где я? И где моя пижама!? - спросила я смотря под одеяло. - А ты, что, ничего не помнишь?) - с ехидной ухмылкой сказала Медведева. Стало страшно. - Так, что вчера было? Я половину не помню. - с недоумением промолвила я смотря на девушек которые смеялись. - Много чего...не зря у тебя кровать сломана) - решила подыграть Кире Вилка, пока я не могла врубится, что вообще происходит. - Да не издеваетесь над бедняшкой, у неё со вчерашнего вечера наверное мозги ещё кипят. - заступилась за меня Шума. До меня дошло, что эта была шутка и т.д. К нам подошла мать Даша и сказала, что бы мы пошли убираться. Ну ладно, убиремся, но, что то пошло не по плану и на Лизу опять набросились толпой.... ЧЁРТ! Я побежала их разнимать. Кто то был пьян, и было понятно, что девушки уже успели выпить. После уборки нас позвали на не запланированный выгон. Выгнали Кристину. Было жаль, я с ней хорошо общалась, но после конфликта Лизы перестали разговаривать. Мы проводили Крис, была надежда, что её вернут. Следующим была психология на тему борьбы с наркотиками, моя тема. - Девушки, кто то из вас ощущал когда нибудь галлюцинации? - спросила Любовь Розенберг пока все садились на пуфики, на против меня села Кира. - Постоянно, я иногда с чайником разговариваю. - ответила я, пока на меня смотрела Медведева. Девушки посмеялись, на моем лице появилась ухмылка. Все девушки рассказали словом истории, а я лишь ловила на себе взгляды платиноволосой. Было не по себе, но я промолчала. Следующее испытание было на кладбище. Люди выходили и рассказывали как они потеряли своих близких из за наркотиков, а я их принимаю с 13 лет...стало не по себе. Неделя закончена. Подвели итоги, выгнали Идею, посчитали, что ей больше не нужна помощь. Мы с ней попрощались и как только я зашла в комнату, мне моментально стало плохо. Зноб, кружение головы, тяжесть в лёгких, сразу понятно, ломка. - Триса, с тобой всё нормально? - спросила Вилка с Кирой подходя ко мне. - Не важно себя чувствую. - ответила я быстро накрывшись одеялом, но холод до сих пор оставался. - Можно вас попросить набрать мне супер горячую ванну и принести ещё таких одеял пять. - продолжила я пытаясь согреться. - Да, конечно. - ответила Ви, и побежала в ванную комнату. - Ты не заболела? - спросила меня Медведева поднося к моему лбу свою руку. - Да у тебя температура 37 градусов как минимум. - нервно сказала блондинка. - Это ломка, у меня такое было когда пыталась самостоятельно бросить. - успокоила я кареглазку и пошла в ванную. Раздевшись стало ещё холоднее, поэтому я побыстрее залезла в ванну. Нормальный человек бы просто не смог бы в неё даже залезть, а мне всё равно кажется, что вода чуть теплая из за этого я поливаю себя чуть ли не кипятком. Комната наполнилась паром, а по зеркалу стекали капли воды. Через 15 минут в дверь вначале постучала, а после зашла Кира. - Боже, как ты тут сидишь, сдесь задохнуться можно! - возмутилась Медведева, но перестала возмущаться когда увидела меня в ванне. Единственное, что меня прикрывает это пена. - Пока, что это моя среда обитания. - ответила я опракинув голову назад, пытаясь сохранять спокойствие. - Не могу понять, это от воды так жарко, или от тебя) - произнесла Медведева и до коснулась рукой до воды. - АЙ БЛЯТЬ! - вскрикнула блондинка вытаскивая руку, пока я смеялась как не нормальная. - По всей видимости вода, ахахахахах. - еле как сказала я,заливаясь смехом. - Как ты там ещё не сварилась, вылазь уже, а то достану тебя сама. - пригрозила платиноволосая с ухмылкой подавая мне полотенце. - Выхожу, только отвернись, я не в купальнике всё таки. - ответила я забирая полотенце. Медведева цокнула, отвернулась и я повернувшись к ней спиной вылезла из ванны. Не успела я накрыться полотенцем, как почувствовала горячие руки на моей мокрой талии. Чёртики начали бегать в голове. Я повернула голову и увидела взгляд Киры. Она начала нагнувшись целовать мою шею. - Прекрати...- еле дыша произнесла я от чего почувствовала ухмылку девушки. - Только не говори, что тебе это не нравится, соврешь сама себе. - похотливо ответила блондинка и снова начала целовать мою шею. Как бы это прискорбно не звучало, но мне и правда не выносимо направились действия дамы сзади. - ВЫ ЧЁ ТАМ УСНУЛИ!? ВЫХОДИТЕ УЖЕ, Я ССАТЬ ХОЧУ! - послышался голос Вилки за дверью, а зная её не держание, ей лучше открыть. Я быстро завернулась в полотенце и вышла в комнату, а Медведева за мной, после чего татуированная моментально залетела в ванную комнату. Я посмеялась и меня мгновенно покрыл холод. Я бегом вытерлась и прям при Кире начала надевать пижаму, щас я думала о одеялах, а не о том как она похотливо смотрит на меня. Я запрыгнула на кровать и накрылась всеми дисятью одеялами которые мне принесла Вилка, но даже через это колличество ткани я почувствовала как меня обняла платиноволосая. - Ты теперь всегда со мной спать будешь? - спросила я смотря на девушку. - Зато тебе теплее будет и поделись одеялом с твоим другом ближним! - ответила блондинка и залезла ко мне под одеяло, после чего обняла меня за талию и мы вместе уснули.
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)