А ты не так проста, как я думала...)

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 158 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 8. "Кира?" "Не угадала)"

Настройки
Следующее испытание должно было начаться ещё 10 минут назад. Но нас никто не звал и мы с девками просто сидели к комнате. - Так, я устала сидеть, пойдёмте в низ, может там уже, что то есть. - сказала Рони и мы направились вниз. Там стоял какой то сундук. - А если там бомба? - спросила я смотря на сундук как будто из какой то сказки. - Не ссы, кисуль. - ответила Кира поглаживая меня по плечу. Открыв этот чемодан мы увидели народные костюмы. - Девушки, сегодня каждая из вас сможет зажечь в себе женственность...- читала Амина. После прочтения мы принялись надевать свои костюмы. И конечно же у Медведевой был розовый. Я ржала как не в себя. - АХАХАХАХАХ, ТЫ Ж МОЯ МАШЕНЬКА, ГДЕ МЕДВЕДЯ ПОТЕРЯЛА? - задыхаясь от смеха спросила я пытаясь успокоится. - Ты сейчас по одному месту получишь! - серьезно сказала Кира смотря на меня. - Молчу молчу, ахахахахах. - ответила я чуть успокоившись. У меня было голубое платье, какошник я этот нахрен спрятала, но блондинка была прекрасна... ахахахахах. Кого я обманываю? Она со своим покер фейс еле как докастыляла на каблуках до двора. Я умела ходить на каблуках, приходилось. - Откуда умеешь на шпильках ходить? - спросила Индиго подходя ко мне. - Если хочешь поесть в дорогом ресторане бесплатно, научишься. Шла вся такая красивая на свидание с левыми мужиками, что бы поесть. У меня два правила. Если еды много, я слушаю пацана и не перебиваю, ну потому, что ем. Если не дай Бог еды нет...лови уточняющий вопрос. - девушки засмеялись от моих слов. Дойдя до каких то деревяшек, мы увидели нашего Ангела, Марию Третьякову. Задание заключалось в том, что бы мы прошлись на каблуках по подиуму с карамыслом. Первая пошла Кира. - Ахахахахах, красотка моя! - вскрикнула я, померая от смеха. - Я тебя сейчас покусаю! - крикнула мне Медведева от чего я ещё больше засмеялась. Следующая пошла я. - Ебаап, а ты умеешь ходить на этих штуках. - сказала Настя пока я чуть не ебнулась из за щелей в полу. - Да она и на женщину похожа в отличии от нас! - вскрикнула платиноволосая пока я пыталась не заржать. Закончив испытание мы проработали ошибки и пошли переодеваться. Следующее испытание было в каком то заведении. К нам вышла какая то дама, которая по всей видимости была комиком. Она начала шутить про нас плохие шутки, некоторые снялись, некоторые чуть не кинули в неё лампу. - Биатрис бухает жёстко, жаль, что родители не знают, сели бы за пару. - попыталась пошутить Евгения...даже не запомнила её фамилию, мне было всё равно чё она там пиздит, слишком много надо мной шутили. После "выступления" к нам вышла психолог и начала нас отчитывать за то, что мы ничего не ответили. Комик снова вышла и начала говорить те же шутки, только в это раз ей отвечали. - Биатрис - начала девушка и я села на сцену смотря на это не что. - бухает жест.. - Я на алкашку похожа? - перебила я девушку, та встала в лёгкий шок. - Ясно, комик ты наша, талант походу забыла. - сказала я встав со сцены и садясь на стул рядом с Кирой. После испытания мы поехали в дом. После приезда я не долго думая направилась в душ. Моюсь, никого не трогаю и чувствую руки на своей талии. - Кара? - спросила я, хотя была уверена, что это она,эх, иногда я слишком наивна. - Не угадала) - раздался мужской голос. Я резко повернулась и увидела Дворецкого. - Во первых, ты всё таки не немой, во вторых...КАКОГО ХУЯ ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ!? - вскрикнула я прикрываясь палотенцем. - Ну, что ты кричишь? Всё же хорошо) - с ухмылкой как у чёрта произнёс этот вампир. - Слушай меня, Кудряшка Сью, ты сейчас одеваешь свои шмотки и съебываешься от сюда к чертям, и мы оба сделаем вид, что ничего не было. - угрожая сказала я смотря как этот полудохлый хрыщ продолжает ухмыляться. - А мне нравятся девушки с короткими, волосами, может подрежешь? - с такой же ухмылкой сказал этот выродок. Тут меня бомбанула. - А МНЕ ДЕВОЧКИ НРАВЯТСЯ, МОЖЕТ ХУЙ ОТРЕЖЕШЬ!? - вскрикнула я и выперла его из душевой кабинке. - А теперь сваливай, пока я не рассказала всё преподавателем! - сказала я смотря как он уходит. - Больно надо было, мне вообще больше мальчики нравятся. - фыркнула Кудряшка Сью. - Хули ты ко мне приебался? Ноги в руки и к хуям своих мальчиков. - напоследок сказала я пока "Александр" скрылся за дверью. - Тьфу блять, гей не доношенный.
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)