Опять она.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 744 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
-привет. Где была? -ебёт что-ли? Просто погулять сходила. -ну да, с кем ходила хоть? -с твоей подругой. -с какой из? -у тебя их что ли на столько дохуя? С Мишель. -понятно. Она мне не подруга. Тоже просто трётся возле меня. -ок. Как скажешь. Я спать. -ну хорошо, спокойной ночи. -ага, тебе того же. Утром они собрались в школу. Кристина не разговаривала с Кирой. Когда они пришли в школу Захарова села к Мишель, а не как обычно к Кире. Кире же это показалось странным. То есть Захарова, которая вообще не общалась с одноклассниками, быстренько нашла с одной из них общий язык буквально за пару часов? Ну ладно. -здравствуйте класс, у меня для вас есть новость которая может некоторых шокировать. У вас теперь в классе будет ещё одна новенькая! -да, круто. Спасибо. - пробормотала под нос Кира. -ого, и кто же это?- радостно спросила Мишель. -заходи. Это была не большого роста девочка с чёрными волосами. Она была из другой школы. Оттуда её выгнали из за постоянных ссор с одноклассниками и с учителями. Она была довольно скромная. Но сразу улыбнулась всем. -привет, я Лиза.- с улыбкой произнесла новенькая. -хей, можешь сесть ко мне.-позвала Кира. -окей, буду сидеть теперь с тобой. -Кира. -Лиза, как ты уже успела услышать. -ну будем знакомы теперь. -пх. Ага. -так дети, начнём же урок. После уроков Лиза остановила Киру и попросила её подождать. -я сейчас на работу иду. Что то хотела?- спросила Кира у Лизы. -я забыла тебе рассказать, но теперь я буду работать вместе с тобой. Я подала заявку пару дней назад для работы в баре. И сегодня мне пришло письмо что я могу начать работу. И мне сказали что у меня есть напарница. К слову мне прислали её фото и на нём ты. Так что теперь мы будем работать вместе. -хм, не плохо. Вместе сможем с работой быстрее справляться. Хорошо, я подожду. Давай быстрее только. -окей, без проблем. Девушки пошли на работу и Кира рассказывала о том, как там всё происходит. Где что лежит и т.д. Смена прошла хорошо. Было много чаевых и все гости были довольны новой сотрудницей. Так что теперь они с Кирой работают в паре. Сегодня Кристины не было в баре. Но после того как та пересела от Киры, та ею не особо продолжила интересоваться. Всё. Уже 12 ночи. Кире и Лизе пора идти домой. -хей, мне тоже в эту сторону. Ты там живёшь? -ага, как я понимаю ты тоже? -ну да. Не далеко отсюда. Оказалось что они живут достаточно не далеко. Между их домами было где то 12 домов. Или примерно 15 минут ходьбы. Так что в принципе после работы они идут вместе. Только Кира быстрее сворачивает. Лиза рассказала что ей нравится работать в этом баре. Уютно, гости приятные. Всё красиво сделано. Бар - супер. Да и Кира как напарница тоже хороша. Она отшучивала шуточки пока они работали что бы Лиза меньше волновалась. И да, это работало. Лиза почти не переживала. Дойдя до дома Киры, они мило попрощались и Лиза пошла дальше. Кира немного устала за сегодняшний день, но за то настроение хорошее. Она поднялась на свой любимый 3 этаж и увидела Кристину возле своей двери. -что ты тут забыла? -тебя ждала. -и для чего же? -помоги по учёбе. Мне надо хорошо закончить триместр. А я просто 0. -так может тебе твоя Мишель поможет? Съеби отсюда. Это не мои проблемы что ты не училась все эти 11 лет. Сама как то выкручивайся. -Кира, мне правда нужна помощь. -мне похуй. Делай что хочешь. Но только не подходи ко мне. -поняла, ну хорошего вечера тебе. Дура, свою кровь возле моей двери оставила. Надеюсь соседи не подумают что я кого то убила. Ладно, похуй. Помою тут всё потом. Ладно, пора спать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник