Опять она.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 744 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
-фух, как я устала. Сегодня было трудно. -ещё бы, никогда теперь не забуду как ты разнимала двух клиентов которые затеяли драку. -они видимо каким то спортом занимаются, разнять их было достаточно трудно. Всё ещё руки болят. -у меня мазь в портфеле есть, дать? -было бы не плохо, Лиз. -окей, сейчас. Лиза достала мазь и отдала её Кире. Они спокойно шли домой. Кира была не особо в настроение после драки. Поэтому Лиза рассказывала смешные истории что бы развлечь Киру. Почти получилось. В скорее они дошли до дома Киры и Лиза пошла дальше одна. -фух, наконец-то дома. Кира уже стояла возле двери в свою квартиру как кто то сзади ударил её головой об стену. Удар был сильный и Кира не успела сообразить как уже почувствовала удар в бок. Но она всё же повернулась и ударила нападавшего. Обернувшись она увидела Захарову. Всю побитую. Она была в мокрой футболке и в шортах. Зимой. Почему она вообще тут? Под носом кровь. На руках новые порезы. Зачем она пришла блять. -нахуя ты это делаешь? Ты сейчас как я посмотрю не в лучшей форме. -заткнись, я знаю что это ты. -что я блять? Я к тебе целую неделю не подходила, а я всё равно в чём блять виновата. Ну и в чём же на этот раз? -ты брату рассказала про то что было в школе, да? Больше никто не знает где я живу. -дура, я только домой вернулась с работы. Я там так заебалась а ещё и ты тут. Почему ты просто не можешь забить на меня? -из за того что ты ему рассказала, я очень сильно получила. Жаль что ты не слышала из своей квартиры как он избивал меня. Кровь по всему дому. И всё благодаря тебе. И тут рука Кристины снова замахивается на Киру. Та промахивается и Кира не упускает момент поставить Кристине в выбор: либо слушай, либо умри. Она взяла ту за запястье где были новые порезы и начала давить на них. Больно. Кровь снова пошла. -либо слушай, либо я продолжу вводить свои пальцы глубже. И потом от тебя ничего не останется. Будешь без крови возле моей квартиры валяться. Я не к твоему брату, не к тебе, не подходила. Это не я. И не только я знаю твой адрес. Ты уже забыла что давала его Мишель что бы та тебя из дома забрала? А вот она помнит. Ты ей так глупо веришь. Идиотка. -замолчи, она хотя бы пытается мне помочь. -ну да, вы же пара. Наверно было приятно целовать её? А она знает про твоего брата? А вообще, что она знает про тебя? Почему ты её слушаешься как собачка? Бесит. -молчи, она единственный путь к моему спасению. Я просто не хочу оставаться тут. Лучше у неё чем у брата. -потом не пожалей о своих словах. И не приходи потом ко мне в 3 часа ночи из-за того что она тебя кинула. Так что, вы типо встречаетесь, да? -да. Меня хотя бы кто то любит в отличии от тебя. -заткнись. Даже в ситуации где кто то сильнее тебя, ты всё равно продолжаешь вести себя как стерва. Кира отпустила запястье Захаровой и просто продолжила открывать входную дверь. -больше не подходи ко мне. И если твоя Мишель потом бросит тебя, то не приходи сюда искать помощь. Я выкину тебя в окно. Надеюсь вашей любви ничего не помешает. Пожалуйста, просто уйди. -... Кристина просто промолчала. Ведь ей не было что сказать. Но всё же она смогла выполнить пару дерзкий слов под конец когда она уже поднималась по лестнице на свой этаж. -хорошо что твой парень рассказал полиции про абьюз. Тогда было смешно наблюдать за тобой когда тебя забрали летом. Жаль что всего на месяц, ведь серьёзных доказательств не было. Ну ничего. В следующий раз тебя повяжут на долго. -съеби. -уже ухожу. На такой прекрасной ноте Кристина ушла а Кира пошла спать. Кира старалась не думать о том что она в отношениях с этим парнем действительно сделала ему много плохого. Но за эти 2 года она изменилась. Она стала добрее к людям. Она ходила к психологу. Она была действительно хорошим человеком для отношений. Но больше никто не хотел заводить отношения с ней. Ведь все думали что она абьюзер. Это её действительно расстраивало. Поэтому в этот раз у Кристины получилось надавить на больное.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник