Все меняется, но какой ценой.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 11 650 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулась я в хорошем настроении. - Эти кровати необычные какие-то, такие мягкие реальны.- я пошла переодеваться и в ванну. Ко мне постучали в дверь. -Можно?-сказали оттуда. -Да-ко мне зашел Гиксос. -Доброе утро юная Нифиртити, как спалось?.-он сел на кровать. -Доброе Гиксос, отлично кровати мягкие. - Не люблю такие кровати. -Любишь на твёрдом спать? - На них лучше всего. Кстати ты не голодна? -Ну есть немного. -Пойдем покажу тебя где столовая. - Пойдём- по дороге в столовую мы разговаривали на разные темы. -Ирин, а что случилось с твоей семьей? - Они попали в автокатастрофу. Соседи помогли мне не попасть в дет дом. - Сожалеем, они были хорошими людьми. - Это так, спасибо.- мы пршли в столовую. - Вот, если что я на арене .- я кивнула и зашла внутрь.

***

После трапезы я направилась в тронный зал. -Доброе утро, Ирина -Доброе утро ребят. Что за собрание? - Мы 3 года назад рассказали не все способности твоего браслета,-я посмотрела на браслет- У него есть еще способности. -Еще? А что он ещё может? -Ты можешь превращаться во всяких существ, а также создать свое оружие. Собственное. -Круто, всегда хотела превращаться в кого нибудь.-он улыбнулся. -Отправляйся на арену, Рамзес как раз там. -То есть не ты будешь меня обучать? -он отрицательно кивнул головой.-Посмотрим на что способен Рамзес в обучении. -А Гиксос поможет тебе сосредоточиться, он тоже там.-продолжил бык. -Лучшие учителя в мире. Сила Египтуса.Как давно я нетюыла в этих доспехах. Сила Воздуха- я полетела к арене. Не успела я приземлиться как меня чуть не убили- Рамзес. Я уворачивалась от ударов, и вот земля. - Утлично уворачивалась юная Нифиртити, привет.- сказал он подходя ко мне. - Какого черта Рамз, чуть не умерла блин от страха-сказала я. - Если уж мы занимаемся , то занимаемся всем. В том числе и полет. - Спасибо, я че уже сомневаюсь в вашем обучении. А где Гиксос кстати? - Не знаю.- сказал он осмотрясь. И тут краем уха, я услышала метание копья. Я активировала браслет и взлетела. Повернувшись я увидела что копье бросил Гиксос. - Вы издеваетесь не могу понять?- я выстрелила рядом с ними, скажите спасибо что не попала.-я приземлилась.- Убью когда нибудь- я отошла от них.- Вы меня на реакцию проверяете? Или может начнём нормально обучаться.- опять почувствовал удар.- Черт- я подпрыгнула.- Сук... Блин. - Используй силу благоразумно- сказал мне Гиксос. - Сейчас покажу, сейчас я вас убью и будет благоразумно.- я побежал к ним, а они от меня.- Блять...- я выстрелила в них. И так мы дурачились чуть ли не до обеда.- Все отстаньте- я упала на песок. - Че у тебя было по физкультуре? - спросил Рамз. - Пять, а что? - Заметно-они встали возле меня.- Пойдем отдохнем, а после продолжим. - Продолжим? Посмотрим- я встала на ноги.- Пойдемте. - Подбросишь? - Обойдешься. Сила Египтуса, сила Воздуха. Сами доберетесь?- они кивнули.- Если что я в комнате. - Хорошо.
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник