Все меняется, но какой ценой.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 11 650 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
В Египтусе была ночь, тихая спокойная, даже ветерка не было слышно. Наша героиня лежала на платформе и думала о содеянном. -Ну с одной стороны, они не имели права меня там закрывать. Или могли? А с другой я бы больше там не просидела.- я встала с платформы и подошла к окну.- Все также тихо, эх..- кто-то зашел в лабораторию. - Ирина? Ты в порядке, ты как?- сказал вошедший Осирис. - Я в порядке.- отмахнулась я. - Что с тобой случилось? - Из-за моей глупости, вам так пришлось переживать. Я знаю что мне запретили покидать пирамиду, но я не могла впустую просидеть там 3 дня, я и один смогла осилить. - Ясно. - Можно я к себе пойду. - Конечно, но ты же понимаешь что будут утром? - Понимаю- я вышла из лаборатории. Зайдя в свою комнату, я сразу вырубилась. На утро меня разбудил знакомый и приятный голос. - Ирин, вставай. - меня разбудил Гиксос. - Что случилось? - Вот сейчас мы и узнаем что случилось.- сказал Рамзес. - Ну все мне конец- сказала я тихо. - Что это мы натворили вчера?- снова ко мне обратился Гиксос. - Хотелось Египтус посмотреть. - Ты же понимаешь что тебя ищут, тебе нужно было скрыться. - Вы бы смогли продержаться в этой тюрьме 3 дня, никуда не выходя?А мне как быть? Поэтому я и сбежала. - Мда, в этой ситуации виноваты только мы. - Не вы, а я.- мы увидела Ра.- Я не должен был так сильно отрекать тебя от Египтуса, ты великий воин, а значит должна быть на свободе. Я прошу прощения. - Все нормально, правда. Но теперь Аид знает что я здесь. -Ты его видела? -Пока нет, да и хорошо. -Нужно серьезно заняться тренировками. Гиксос, Рамзес , я вам доверяю. -Мы не подведем Ра-они оба поклонились и бог исчез. -Неужели я могу выйти на улицу.-они кивнули.-Тогда идите я вас догоню.-они вышли и я пошла собираться.

***

-Итак, теперь когда ты умеешь превращаться в кого-либо, попробуй сделать следующее. Атакую нас. - Но безшумно- добавил Гиксос. - Хорошо. - Мы даже отойдём- Гиксом и Рамзес отошли немного подальше от тебя. - Нужно быть безшумной, как.. Как... Мышь точно- я сосредоточилась и превратилась в мышь, подошла к ним и набросилась. - Ого, тихо. А в какого ты превратилась? - В мышь. - Нам не надо было рассказывать, теперь мы знаем твой секрет. - Вы не все мои секреты знаете, я знаю в каком еще животного превратится.- я скрестила руки на груди. - В кого?- уточнил Рамзес. -Секрет.- он улыбнулся. - Ладно продолжим позже.
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)