наконец я докопалась до правды!
26 ноября 2022 г., 20:42
Примечания:
От лица Изабеллы!
Ну вот наступил долгожданный день!
Я смогла немного поспать!
И вот я иду к Мирабель. А она из окна пытается выбраться и куда-то пойти!
Я схватила её лианами но она вырвалась! Вот же чёрт!
Ну ладно я тебе ещё устрою Пуськину мать! Вернёшься, я тебя лианами привяжу так! что не отвяжешся!
Время 19:56 Мирабель кажется в комнате. Она кажется уже вернулась! Ну я ей сейчас!
Открываю дверь… Она там сидит и кажется чтото шьёт. Я делаю всё быстро я быстро хватаю её лианой за руку и веду к себе в комнату! Она даже не сопротивляется кажется у неё уже нет сил…
Вот мы в моей комнате. Кажется она… Спит? Да она крепко спала. Кажется она не спит больше чем я…
Я уснула с ней. Когда я проснулась она пыталась разрезать лиану, и выбраться. Я заматала её лианами она не могла пошевелиться. И начала я ей задавать вопросы.
— почему не кому ты ничего не рассказываешь? Мы ведь тебя не осудим!
— я не привыкла с кемто делиться своими переживаниями, вот и не рассказывала! Что тебе вообще нужно?! К чему этот цирк?!
— я просто хочу узнать что с тобой!
— со мной всё нормально! Что ты пристала?! Тебе все эти годы было плевать на меня! Зачем ты пытаешься быть той кем быть не можешь?! А именно хорошей сестрой! Ты меня ненавидела всю жизнь! Что сейчас изменилось?!
— успокойся. Да возможно я и вела себя так ужасно но я стралась для семьи! И ты кстати тоже! Поэтому не ори на меня, мелкая!
— МЕЛКАЯ?! Ты меня назвала малявкой?! Кхм конечно, понятно. Ну а зачем ты меня всё-таки связала.
— я хочу знать всё о тебе!
-…
— ну правда ты некогда не кому не открывалась! Я хочу стать первой если на то пошло!
- что конкретно ты хочешь знать обо мне?
- почему ты себя так ведёшь?
- как?
- хватит носить маску! Не будь как я с маской идеальности!
- оу... Вот в чём дело...
Примечания:
Ждём проду сам у себя жду...