Мирабель Мадригаль ты снова всё испортила...

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 384 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

наконец я докопалась до правды!

Настройки
Примечания:
Ну вот наступил долгожданный день! Я смогла немного поспать! И вот я иду к Мирабель. А она из окна пытается выбраться и куда-то пойти! Я схватила её лианами но она вырвалась! Вот же чёрт! Ну ладно я тебе ещё устрою Пуськину мать! Вернёшься, я тебя лианами привяжу так! что не отвяжешся! Время 19:56 Мирабель кажется в комнате. Она кажется уже вернулась! Ну я ей сейчас! Открываю дверь… Она там сидит и кажется чтото шьёт. Я делаю всё быстро я быстро хватаю её лианой за руку и веду к себе в комнату! Она даже не сопротивляется кажется у неё уже нет сил… Вот мы в моей комнате. Кажется она… Спит? Да она крепко спала. Кажется она не спит больше чем я… Я уснула с ней. Когда я проснулась она пыталась разрезать лиану, и выбраться. Я заматала её лианами она не могла пошевелиться. И начала я ей задавать вопросы. — почему не кому ты ничего не рассказываешь? Мы ведь тебя не осудим! — я не привыкла с кемто делиться своими переживаниями, вот и не рассказывала! Что тебе вообще нужно?! К чему этот цирк?! — я просто хочу узнать что с тобой! — со мной всё нормально! Что ты пристала?! Тебе все эти годы было плевать на меня! Зачем ты пытаешься быть той кем быть не можешь?! А именно хорошей сестрой! Ты меня ненавидела всю жизнь! Что сейчас изменилось?! — успокойся. Да возможно я и вела себя так ужасно но я стралась для семьи! И ты кстати тоже! Поэтому не ори на меня, мелкая! — МЕЛКАЯ?! Ты меня назвала малявкой?! Кхм конечно, понятно. Ну а зачем ты меня всё-таки связала. — я хочу знать всё о тебе! -… — ну правда ты некогда не кому не открывалась! Я хочу стать первой если на то пошло! - что конкретно ты хочешь знать обо мне? - почему ты себя так ведёшь? - как? - хватит носить маску! Не будь как я с маской идеальности! - оу... Вот в чём дело...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник