Глава 7 джоджо
26 ноября 2022 г., 21:41
Через некоторое время я усилил, Рейнбоу Дэш, Твайлайт, Эпл Джек, и отсальынх некоторых я усилил пока они спали, просто задать тупой вопрос и они ответят да
- ну что же я сдела это! Теперь можно идти и спать завтра будет интересный день и возможно я стану сильнее
Я уснул, мне снился интересный сон я женился на двух кабылах
- это так мило...
Я посмотрел на то место где был голос
- прицесса Луна? Погодите-ка это сон?!
- ну да, это все сон
- эх... Понятно...
Это место начало меняться
- что это?
- вы о чем? А про это, если те кто спит узнают что они спят то могут управлять своим сном
- вот как... Твой сон был таким милым, ты в нем сделал счастливыми их обеих
- да...
- ладно мне пора идти
- ага, до встречи
- пока
Я продолжил тот самый сон
На следующий день...
- уаааа как же хорошо я поспал
Я встал и пошел на место сбора
- всем привет
- о привет Костя, ты выглядишь счастливым
- да просто шикарный сон приснился, ну лдано готовы идти?
- да! Готовы!
- лдано Давайте!
Через некоторое время
- и где мы?
- Яре Яре дазе, вы кто такие?
Я посмотрел на то место и узнал кто это
- а кто это?
- это джоатро Куджо, главный герой 3 части невероятные приключения Джоджо
Джотрао отсановился и посмотрел на меня
- а ещё у него есть стэнд он может останавливать время как Стэн Дио
Он смотрел на меня
- кстати Дио это 120-й летний вампир и он умер от рук джотрао Куджо
- кто ты такой?
- я... Тот кто любит спойлерить события, лдано ну что же пойдем посмотрим что тут есть
- о давай! Это ведь новый для нас мир! О точно ты ведь тоже можешь отсанааливать время?
- ну да, всего на минуту
Джотрао смотрел на это все
- а точно я чуть не забыл
- что?
- держи
Я дал джотрао телефон с скаченым 3 сезоном аниме
- это что?
- телефон... Короче смотри как он работает
Через некоторое время...
- Ну все я пошлел
Джотрао началссмотрть 3 сезон аниме...
Через некоторое время
- ДИО!
- что с тобой джотрао?
Джоатро встал и решил промалочать
В то же самое время
- тут так круто! Я тоже могу получить стэнд?
- да но есть шанс 50/50 то что ты умрёшь
- это как?
- ну есть стрела которая даёт стэнд и эта же стекла может дать реквиум но про реквиум я не могу ответить это слишком сложно проще показать
- понял
Мы начали идти дальше, через некоторое время мы прошли порчи все и я избил некоторых стэнд юзеров а потом мы снова встретились с джотрао и не только с ним
- джотрао ты знаешь их?
- да...
Он подошёл ко мне и отдал телефон обратно
- да можешь оставить себе
Я ещё достал наушники и дал их джотрао
- тут ещё можно музыку слушать
- ну и ну
- лады мы пойдем домой
Я подошёл к друзьям и мы начали возвращятся
- как вам?
- круто! Я столько Савиниров взял, Флаттершай должно понравится!
Все начали расходится