Даже не половина

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 154 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Знакомство или как я нагрубила Костенко

Настройки
Примечания:
Было утро, светило солнце, настроение идеальное, но тогда я не знала чем для меня обернёться мой шаг в здание ФСБ… — Ну, с богом…— Сделав решительный шаг мимо меня начали проходить как я поняла полиция, ведь ФСБ это почти как полиция? Правда? . Я шла не обращая внимания нинакого, я смотрела на то как сверху красиво переливалась люстра и тут в меня врезался лысый мужик… — Ты слепая что ли? Ворон не считай! — ответил мне этот лысый мужик. — Я? Вы в меня врезались! С девушками научись общаться.Козёл.— собирая все бумаги я подошла к русой девушке и спросила как можно пройти к Костенко, а та ответила мне что тот кто в меня врезался и был Костенко… И тут я поняла что попала… После этого меня не возьмут ФСБшником… — Ладно, пойду поищю, извинюсь и может он простит меня? Ну не знала я что это он блять! — я села на ближайший диванчик и стала ждать когда тот пойдёт обратно и я смогу его застать. Через 20 минут Костенко пошёл обратно. — Извините, Сергей Александрович! — начала бежать я к мужчине. — Что тебе от меня опять надо? — сязвил Сергей. — Простите меня пожалуйста, я не знала что вы Костенко, я пришла сюда за работой…— посмотрела я на Костенко. — Ну ладно, простительно, пошли.— Ответил Костенко на что я скривила рожу на то как он мне противен. — Конечно, давайте пройдём — улыбнулась я с сарказмом. Зайдя в его кабинет я была в полном шоке… Кабинет выглядел как люкс в отеле… — Ну что ж давай своё личное дело, я посмотрю и подумаю брать тебя или нет.— снова этот лыбиться. — конечно держите — снова я улыбнулась с сарказмом. Тот минут 10 сидел и просматривал моё резюме… Чё так долго то? Только пришла, а уже бесит, ну как так можно? — Маргарита Флорова значит.Красиво звучит.— усмехнулся опять этот дьявол. — Знаю сама что красиво звучит, но я эти не так сильно горжусь.— усмехнулась я. — Жаль, ну я подумал, ты принята, ты теперь заместитель секретаря Елизаветы Андреевны.— и тут моя улыбка сползла. — У вот этой русой? — сказала я глядя в зелёные глаза мужчины. — Да у вот этой русой, красивой женщины, она тебе всё расскажет и покажет— усмехнулся этот сущий Дьявол. — да лучше б я пошла работать в пекарню, да что б я ещё раз пошла работать фсбшником.— тихо проговорила про себя я. — Ты можешь идти работать в пекарню я не держу.— да как ты только это услышал, придурок? — Окей, пойду к этой русой, «красивой женщине» — с сарказмом улыбнулась я и направилась на выход из кабинета этого Дьявола. Подойдя к этой русой, я первая начала диалог. — Здравствуйте Сергей Александрович сказал что вы мне всё покажете и расскажете? — спросила я. — А, да, конечно, пройдём — она подошла к двери на которой была написана — «бухгалтерия». Дальше показала где туалет, и все остальные конфернцзалы. Через 20 минут я сидел сзади Лизы пока та что-то печатала в компьютере. — Мне точно не нужно ничего подписывать или отнести бумаги? — спросила я глядя на Лизу. — Нет, не нужно я уже всё сделала, а если Костенко спросит почему ты нихрена не делала весь день я разберусь с ним потом. — И как вы его только терпите? Он же сущий дьявол! Как только пришла сразу начал меня бесить! — я взялась за лицо чуть ли не крича в ладони. — Да, Костенко тот ещё дьявол, но так сексуальный — усмехнулась Лиза всё ещё смотря в компьютер, а меня чуть не стошнило. И тут проходит дьявол. — Почему Рита ничего не делает? — посмотрел Костенко на Лизу. — Маргарита.— тихо произнесла я. — Что? .— Костенко и Лиза посмотрели на меня. — Меня Маргарита зовут, а не Рита.— сказала я посмотрев на Костенко. — Тебе не нравиться сокращённое имя? — да что ты ко мне пристал идиот?! — Да, мне не нравиться моё сокращённое имя, если ты ещё не понял.— Съязвила я. — Маргарит.— придерживая легонько за руку проговорила Лиза. — Я не помню что бы переходили на ты, Флорова.— сурово посмотрев на меня тот ушёл в сторону конференц зала. — Да что он себе возмонил?! Козёл полнейший! Да что б его метеором уебало! Заебал! Почему он так меня бесит?! — начала злиться я. — может потому что ты влюбилась в него? — Усмехнулась Лиза, а я посмотрела на неё так будто она самый отвратительный фрукт или овощ. Через ещё 30-40 минут меня к себе вызвал Костенко, зачем? Сама не знаю. Но я всё пошла к нему в кабинет тот сидел на кресле и смотрел в ноутбук. — Садись, нужно нам с тобой поговорить. — Ну и зачем? — снова злобно сказала я. — У нас новое дело, а я вижу что ты суёшь свой нос не туда куда надо, поэтому я хочу тебе рассказать про компанию «Глобал Кинтек» и про новое дело. — Слушай, даже если вы мне скажете ехать, я не поеду, с тобой особенно.— сказала я облакачиваясь на спинку кресла. — Почему же? Со мной что-то не так? — усмехнулся этот дьявол. — Нет, всё просто идеально, я просто не хочу ехать ни с вами ни с вашими спецами. Это дело не для меня.— сказала я всё так же строго на Костенко. — Если ты поедешь с нами тебя повысят.— Сказал Костенко всё так же улыбаясь.А я задумалась. — У меня есть время на подумать? — спросила я посмотрев с пола на Костенко. — Да, безусловно у тебя есть время подумать, а сейчас я тебе расскажу про эту компанию тоесть «Глобал кинтек» и про главного там Дмитрия Киняева…— Проговорил Костенко и тут я немножко прифигела… — Я вроде знаю кто это.Это Дерек Флетчер? — спросила я, посмотрев на экран ноутбука. — Откуда ты.Откуда ты знаешь? — спросил меня ошарашенный Костенко. — Я…Я не знаю.Честно говорю! — Сказала я, испугавшись своих знаний о человеке которого в глаза не видела! — Ладно, потом разберёмся, в общем он для нас всех угроза… Он хочет в Чернобыле восстановить 4 энергоблок…— Сказал Костенко всё так же смотря на меня. — Я всё больше не хочу туда ехать…— Сказала я задумавшись. — Вообще правда страшно, но нам не страшно потому что мы отлично умеем стрелять и взять его для меня это как орех съесть.— сказал Костенко усмехнувшись. — Не самое лучшее сравнение.— Сказала я снова посмотрев на Костенко. — Вобщем, я подумаю и сразу вам скажу, согласна я или нет.— проговорила я. — Давай уже на ты, Рита.— опять он за своё на то что я посмотрела на него и посмотрела сзади себя что множно в него кинуть, ну сущий дьявол! — Можешь идти.— сказал дьявол опять что-то печатая в ноутбуке. Я вышла из кабинета и подошла к Лизе. — Ну что? Зачем звал тебя? — начала рспрашивать меня Лиза. — Почему ты мне не сказала что нельзя читать дела? — спросила я. — Вопросом на вопрос? — сказала Лиза— а что? Нельзя было? Расскажи что он тебе сказал! — начала пищать от радости Лиза. — Он позвал меня с собой на дело, видети ли он замечал что я читала уже расскрытые дела! — сказала разозлённо я. — Да ладно?! Это же круто Ритка! — улыбнулась Лиза. — Он дал мне время подумать…— сказала я сев на кресло поджав к себе колени. — Даваай это же так круто! — хихикнула Лиза. — Лиза, это не круто! Меня там могут убить… А я пипец смерти боюсь.— проговорила я закусив ноготь. — Да ладно тебе, Сергей отлично стреляет, да и тебя в обиду не даст.— сказала Лиза дабы успокоить меня. — Ладно, я потом ему скажу что я согласна.— сказала я. — Вот и отлично, а теперь ты должна мне помочь.— Проговорила Лиза на что я откинула голову назад в знак того что не хочу ничего делать.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)