Знакомство или как я нагрубила Костенко
26 ноября 2022 г., 12:31
Примечания:
Буду очень рада лайку ♡
Было утро, светило солнце, настроение идеальное, но тогда я не знала чем для меня обернёться мой шаг в здание ФСБ…
— Ну, с богом…— Сделав решительный шаг мимо меня начали проходить как я поняла полиция, ведь ФСБ это почти как полиция? Правда? .
Я шла не обращая внимания нинакого, я смотрела на то как сверху красиво переливалась люстра и тут в меня врезался лысый мужик…
— Ты слепая что ли? Ворон не считай! — ответил мне этот лысый мужик.
— Я? Вы в меня врезались! С девушками научись общаться.Козёл.— собирая все бумаги я подошла к русой девушке и спросила как можно пройти к Костенко, а та ответила мне что тот кто в меня врезался и был Костенко… И тут я поняла что попала… После этого меня не возьмут ФСБшником…
— Ладно, пойду поищю, извинюсь и может он простит меня? Ну не знала я что это он блять! — я села на ближайший диванчик и стала ждать когда тот пойдёт обратно и я смогу его застать.
Через 20 минут Костенко пошёл обратно.
— Извините, Сергей Александрович! — начала бежать я к мужчине.
— Что тебе от меня опять надо? — сязвил Сергей.
— Простите меня пожалуйста, я не знала что вы Костенко, я пришла сюда за работой…— посмотрела я на Костенко.
— Ну ладно, простительно, пошли.— Ответил Костенко на что я скривила рожу на то как он мне противен.
— Конечно, давайте пройдём — улыбнулась я с сарказмом.
Зайдя в его кабинет я была в полном шоке… Кабинет выглядел как люкс в отеле…
— Ну что ж давай своё личное дело, я посмотрю и подумаю брать тебя или нет.— снова этот лыбиться.
— конечно держите — снова я улыбнулась с сарказмом.
Тот минут 10 сидел и просматривал моё резюме… Чё так долго то? Только пришла, а уже бесит, ну как так можно?
— Маргарита Флорова значит.Красиво звучит.— усмехнулся опять этот дьявол.
— Знаю сама что красиво звучит, но я эти не так сильно горжусь.— усмехнулась я.
— Жаль, ну я подумал, ты принята, ты теперь заместитель секретаря Елизаветы Андреевны.— и тут моя улыбка сползла.
— У вот этой русой? — сказала я глядя в зелёные глаза мужчины.
— Да у вот этой русой, красивой женщины, она тебе всё расскажет и покажет— усмехнулся этот сущий Дьявол.
— да лучше б я пошла работать в пекарню, да что б я ещё раз пошла работать фсбшником.— тихо проговорила про себя я.
— Ты можешь идти работать в пекарню я не держу.— да как ты только это услышал, придурок?
— Окей, пойду к этой русой, «красивой женщине» — с сарказмом улыбнулась я и направилась на выход из кабинета этого Дьявола.
Подойдя к этой русой, я первая начала диалог.
— Здравствуйте Сергей Александрович сказал что вы мне всё покажете и расскажете? — спросила я.
— А, да, конечно, пройдём — она подошла к двери на которой была написана — «бухгалтерия». Дальше показала где туалет, и все остальные конфернцзалы.
Через 20 минут я сидел сзади Лизы пока та что-то печатала в компьютере.
— Мне точно не нужно ничего подписывать или отнести бумаги? — спросила я глядя на Лизу.
— Нет, не нужно я уже всё сделала, а если Костенко спросит почему ты нихрена не делала весь день я разберусь с ним потом.
— И как вы его только терпите? Он же сущий дьявол! Как только пришла сразу начал меня бесить! — я взялась за лицо чуть ли не крича в ладони.
— Да, Костенко тот ещё дьявол, но так сексуальный — усмехнулась Лиза всё ещё смотря в компьютер, а меня чуть не стошнило. И тут проходит дьявол.
— Почему Рита ничего не делает? — посмотрел Костенко на Лизу.
— Маргарита.— тихо произнесла я.
— Что? .— Костенко и Лиза посмотрели на меня.
— Меня Маргарита зовут, а не Рита.— сказала я посмотрев на Костенко.
— Тебе не нравиться сокращённое имя? — да что ты ко мне пристал идиот?!
— Да, мне не нравиться моё сокращённое имя, если ты ещё не понял.— Съязвила я.
— Маргарит.— придерживая легонько за руку проговорила Лиза.
— Я не помню что бы переходили на ты, Флорова.— сурово посмотрев на меня тот ушёл в сторону конференц зала.
— Да что он себе возмонил?! Козёл полнейший! Да что б его метеором уебало! Заебал! Почему он так меня бесит?! — начала злиться я.
— может потому что ты влюбилась в него? — Усмехнулась Лиза, а я посмотрела на неё так будто она самый отвратительный фрукт или овощ.
Через ещё 30-40 минут меня к себе вызвал Костенко, зачем? Сама не знаю. Но я всё пошла к нему в кабинет тот сидел на кресле и смотрел в ноутбук.
— Садись, нужно нам с тобой поговорить.
— Ну и зачем? — снова злобно сказала я.
— У нас новое дело, а я вижу что ты суёшь свой нос не туда куда надо, поэтому я хочу тебе рассказать про компанию «Глобал Кинтек» и про новое дело.
— Слушай, даже если вы мне скажете ехать, я не поеду, с тобой особенно.— сказала я облакачиваясь на спинку кресла.
— Почему же? Со мной что-то не так? — усмехнулся этот дьявол.
— Нет, всё просто идеально, я просто не хочу ехать ни с вами ни с вашими спецами. Это дело не для меня.— сказала я всё так же строго на Костенко.
— Если ты поедешь с нами тебя повысят.— Сказал Костенко всё так же улыбаясь.А я задумалась.
— У меня есть время на подумать? — спросила я посмотрев с пола на Костенко.
— Да, безусловно у тебя есть время подумать, а сейчас я тебе расскажу про эту компанию тоесть «Глобал кинтек» и про главного там Дмитрия Киняева…— Проговорил Костенко и тут я немножко прифигела…
— Я вроде знаю кто это.Это Дерек Флетчер? — спросила я, посмотрев на экран ноутбука.
— Откуда ты.Откуда ты знаешь? — спросил меня ошарашенный Костенко.
— Я…Я не знаю.Честно говорю! — Сказала я, испугавшись своих знаний о человеке которого в глаза не видела!
— Ладно, потом разберёмся, в общем он для нас всех угроза… Он хочет в Чернобыле восстановить 4 энергоблок…— Сказал Костенко всё так же смотря на меня.
— Я всё больше не хочу туда ехать…— Сказала я задумавшись.
— Вообще правда страшно, но нам не страшно потому что мы отлично умеем стрелять и взять его для меня это как орех съесть.— сказал Костенко усмехнувшись.
— Не самое лучшее сравнение.— Сказала я снова посмотрев на Костенко.
— Вобщем, я подумаю и сразу вам скажу, согласна я или нет.— проговорила я.
— Давай уже на ты, Рита.— опять он за своё на то что я посмотрела на него и посмотрела сзади себя что множно в него кинуть, ну сущий дьявол!
— Можешь идти.— сказал дьявол опять что-то печатая в ноутбуке.
Я вышла из кабинета и подошла к Лизе.
— Ну что? Зачем звал тебя? — начала рспрашивать меня Лиза.
— Почему ты мне не сказала что нельзя читать дела? — спросила я.
— Вопросом на вопрос? — сказала Лиза— а что? Нельзя было? Расскажи что он тебе сказал! — начала пищать от радости Лиза.
— Он позвал меня с собой на дело, видети ли он замечал что я читала уже расскрытые дела! — сказала разозлённо я.
— Да ладно?! Это же круто Ритка! — улыбнулась Лиза.
— Он дал мне время подумать…— сказала я сев на кресло поджав к себе колени.
— Даваай это же так круто! — хихикнула Лиза.
— Лиза, это не круто! Меня там могут убить… А я пипец смерти боюсь.— проговорила я закусив ноготь.
— Да ладно тебе, Сергей отлично стреляет, да и тебя в обиду не даст.— сказала Лиза дабы успокоить меня.
— Ладно, я потом ему скажу что я согласна.— сказала я.
— Вот и отлично, а теперь ты должна мне помочь.— Проговорила Лиза на что я откинула голову назад в знак того что не хочу ничего делать.
Примечания:
Спасибо что прочли♡♡♡