Даже не половина

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 154 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Так не бывает..

Настройки
Примечания:
— И что это было? — повернулась я к Лизе в полном ахуе. — Это не жена Костенко, точнее жена, но уже бывшая…— сказала Лиза переводя взгляд на меня. И тут я уже взяла бумаги и направилась к двери но тут же остановилась подслушивая. — Ну привет Серёж, как дела? Что у тебя за новенькая в отделе? — ухмыльнулась Кристина. — Тебя разве это касаеться?! Мы с тобой 5 лет назад развелись! — сказал Костенко. — Серёж, давай всё вернём? Я всё ещё люблю тебя.— сказала Кристина состроив глазки… — Извини, но у меня уже есть человек которого я люблю! — злобно проговорил Сергей. — Вот эта сука с ресепшена?! Тебя на молоденьких потянуло Костенко?! — начала кричать Кристина. — Тебе какая разница? Проваливай отсюда, у нас с тобой больше нет ничего общего. И тут я эпично захожу в кабинет этого дьявола. — Извините я наверное не вовремя.— с сарказамом и сожелением проговорила я. — Нет ты вовремя, удачи тебе с Костенко…— сказала Кристина и ушла прочь из кабинета… — И что это было? — сказала я прибывая немного в шоке. — Ничего особенного.Мы с ней развелись 5 лет назад, а она как идиотка себя ведёт! — стукнул кулаком по столу Сергей и я немного вздрогнула. — Я принесла отчёты, тебе просто надо подписать.— сказала я и отдала бумаги Костенко. — Что за новая возлюбленная? — спросила я. — Подслушивать нехорошо.— съязвил Костенко. — Ну и ладно можешь не говорить.— Сказала я и ушла из его кабинета. Я увидела Лиза которая усердно что-то писала в ноутбуке, подойдя к ней я начала диалог — Это не я…— с ноткой грусти произнесла я. — Что, не ты? — спросила Лиза. — У него возлюбленная не я.— сказала я посмотрев на экран где кросовалось фото какого-то красивого кота. — Да не может быть такого, я замечала как он смотрит на тебя, короче не проверишь не узнаешь, я желаю тебе удачи, а мне надо заскочить в кофейню, а то усну прям тут.— сказала Лиза взяв сумку и выйдя из здания ФСБ. — Здравствуй Рит.— подошёл ко мне один из Лейтенантов. — Знакомы? Откуда знаете моё имя? — не отрываясь от листа дела начала распрашивать мужчину. — Мы не знакомы, но мне про тебя очень много рассказывали — усмехнулся тот. — Ну можешь тогда идти, если не зочешь вместо меня заполнять эти скучные бумаги.— с сарказмом улыбнулась я посмотрев на мужчину. — Ты можешь забыть про эти скучные бумаги, если переспишь со мной тебя повысят.— сказал совершенно незнакомый мне мужчина. — Извините, вы в своём уме?..— сказала я посмотрев на мужчину. — Я да, я же говорю тебя повысят если переспишь со мной.— усмехнулся тот. — Извините конечно, но я жената.— сказала я, показывая ипровизированное кольцо, которое я нашла сначала потом через секунду незаметно одела и показала. — И кто же счастливчик? — снова усмехнулся. — Ну уж точно не вы.— усмехнулась я всё так же перебирая бумаги, но тут подошёл Костенко. — Влад, ты что тут трёшься у ресепшена? — съязвил Костенко. — Извините Сергей Александрович…— проговорил тот и ушёл прочь. — И что он тебе предлагал? — сказал Костенко посмотря на меня, а я же в своё время дальше перебирала бумаги проговоривая — Переспать с ним и я забуду про эти скучные бумаги, типо меня повысят, все дела.— сказала я и собрала бумаги которые нужно отнести в бухгалтерию. — Вот же, я уволю его.— сказал Костенко на что я усмехнулась. — А вы Сергей Александрович ревнуете? — улыбнулась я. — Делать мне больше нечего Флорова.— съязвил Сергей и ушёл в свой кабинет, а у меня улыбка скатилась на нет. — Ну и пошёл ты нахуй Костенко! — дальше целых 2 часа я сидела и работала в тишине. *** Лиза пришла только через час с двумя кружками кофе, а я была без настроения. — Ты чего? — спросила меня Лиза ставя стаканчики на стол. — Костенко козёл последний, вот чего! — злобно ответила я. — Что уже случилось пока меня не было? — спросила Лиза. — Сначала розы, потом кофейня, всё для меня делал! Видите ли я ему нравлюсь! А теперь…— ответила я прижимая к себе колени. — Он всегда такой, просто жди прийдёт время и ты станешь его, а он станет твоим.— сказала Лиза обнимая меня. Дальше все 2 часа я сидела в полной тишине, я не хотела ничего… Тут подходит к Лизе Костенко спрашивая про бухгалтерию, а на меня даже глазом не посмотрел, ну да! Зачем я ему? У него там какая-то Кристина.Сука Маргарита какая ты наивная… — Это странно, он никогда не был таким…— сказала Лиза огорчённо посмотрев на меня. — Да пошёл он… Захочет скажет что любит меня, не захочет, так пусть идёт нахуй.— сказала я отпивая из стаканчика кофе. — Ну ладно, если что ты можешь мне всё рассказать, ладно?..— сказала Лиза. — Спасибо Лиз, правда…— сказала я и обняла уже лучшую подругу… — Да ладно, я всегда рядом и ты это знаешь.— улыбнулась мне Лиза, на что я кивнула головой и вытерла слёзы. *** В это время Костенко не знал что делать, он знал что ему нравиться Рита, но он ей в отцы годиться! Им не положено быть вместе… А я же в своё время относила бумаги, и пытаясь найти куда положить эти бумаги, я заметила Костенко, он посмотрел на меня, а я отвела свой взгляд, типо не замечаю его.Он же начал медленно подходить. — Рит.— начал Сергей. — Да, Сергей Александрович? — с сарказмом улыбнулась я Костенко. — Завтра ты едешь со мной на дело! — посмотрел на меня Сергей. — Да с чего бы! — Потому что я так решил…— сказал он и ушёл к себе оставив меня в недоумении, я же в своё время не знала куда себя деть, что делать, куда идти…
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)