***
Крепко обняв свои поджатые к груди колени, сидя на декоративном камне расположенном возле большой клумбы, занимающей не мало места в большом и ухоженном дворе семьи Хван, прячу мокрое лицо и лишь тихо хлюпаю носом. Здесь отличное место для уединения с самой собой, вот поэтому, я не сдержалась и дала волю эмоциям. Да, я плачу! И что? Может я и кажусь сильной девушкой, но иногда, хочется развести сырость. Этот чёртов Хёнджин переходит все границы, ещё и Минхо в придачу...Чувствую себя униженной. Так и хочется собрать все свои вещички и сказать этой семейке "Пока!", несмотря на то, что говорила себе, о том, что всё перетерплю ради счастья матери, но блин...как только представлю, что мне придётся жить в таком балагане долгий период, хочется забрать свои слова обратно и просто свалить от сюда. Лучше бы я смирилась и села с ними ужинать, а не придумывала всякие отговорки о боли в животе, тогда бы, может быть, мне не пришлось сейчас прятаться в саду и вариться в котле стыда. Блин...если бы можно было перемотать время обратно, я бы поступила иначе. Нет! Я бы перенеслась ещё на тот момент, когда согласилась на переезд к этой семье и ни за что не сделала этого! Всё, назад дороги нет, теперь буду жить возле этой клумбы, на улице, не вернусь в дом... Вздрагиваю и слегка выравниваюсь в испуге, ведь мои плечи кто-то тихо укрыл кофтой и могу сказать, по запаху духов исходящих от неё, это...Минхо! - На улице прохладно, - моя безответная любовь аккуратно усаживается рядом на такой же камень, только побольше, и переводит нежное лицо освещённое уличными фонариками куда-то вперёд, пока я, по-идиотски пялюсь на него затаив дыхание. - Я не нашёл твоей вещи, поэтому прихватил свою кофту, - даёт объяснение и переводит лицо на меня, что заставило меня всполошиться и быстро увести бегающие глаза вниз. Какого чёрта? Это ещё не конец? - Спасибо, - еле слышно мурлыкнула я, приняв его жест заботы, ведь тепло исходящее от его кофты не заставило себя ждать. Извините конечно, может это и не правильно в такой ситуации, но я наберусь наглости и воспользуюсь его вещью. Нет, мне вовсе не холодно, но это же кофта Минхо, которую он сам мне одолжил! Он настолько хорош, что своими добрыми поступками может заставить других подумать не правильно об этом, но я то уже знаю, что сделал он так не потому, что я ему не безразлична...Эх, как же больно осознавать подобное. - Прости, я не хотел доводить тебя до слёз, - продолжил Минхо, от чего моё сердце странно сжалось. Я почувствовала себя виноватой из-за того, что он винит в этом себя. Мне становится не по себе - я хочу, тут же, исправить ситуацию и всё прояснить. - Это не из-за тебя, - спешу возразить и даже осмелилась поднять на него своё опухшее от слёз, покрасневшее лицо. - Это всё этот придурок Хёнджин...- из-за злости, выпалила я, но осознав, что обозвала Хвана-младшего при Минхо, прикусила язык и увела большие глаза обратно вниз. - То есть, - нервно продолжаю под нос, - Хёнджин нёс всякую чушь. - Ты просто ещё не привыкла к нему, - Минхо пропустил короткую усмешку, что позволило мне немного расслабиться и снова поднять на него лицо. - Он всегда был таким несносным парнем. Изначально, я тоже не мог понять его натуру, но со временем, разобрался с его характером и привык к нему, так что, скоро и ты свыкнешься. У тебя то и выбора нет, ты станешь частью семьи Хван даже намного раньше меня. - снова улыбается, будто играет с моим, трепещущим от чувств, сердцем. Что ж, может с таким идиотом, как Хёнджин и его ведьмой-сестричкой Джесси, я смирюсь и привыкну, то к тебе, мой дорогой Минхо, точнее, к безответной любви к тебе, я вряд-ли смогу приноровиться, и это самая большая проблема для меня, на данный момент. - Ну да, ты прав, - выдавила под нос, закусив нижнюю губу. Честно говоря, несмотря на то, что рядом с Минхо я испытываю достаточно волнительные чувства, мне нравится сейчас сидеть с ним вот так. С его появлением в саду, я почувствовала заметное облегчение. Его речь и слова избавили меня от того смущения и злости. - С приходом вечера, стало прохладно, - он внезапно сменяет тему и, выровняв спину, оглянул ночное небо, - тебе лучше вернуться в дом. - Ах, да я в порядке, - заверила я, глупо усмехнувшись. - Ты можешь идти, наверняка, Джесси ищет тебя. - Хм, ты права, - ухмыляется, соглашаясь со мной. - Тогда, я пойду, - подымается на ноги, - и ты долго не сиди, можешь простудиться, - на этих словах, он направился прочь, оставляя меня одну, но я не спешу отпускать его своими глазами - слежу за удаляющимся мужским силуэтом до последнего и тяжело вздыхаю. Чёрт возьми, и как можно не влюбиться в него!?***
Как бы этого не хотелось, но всё же, я решила вернуться в дом, а не жить на улице. Конечно же, добиралась я к своей комнате, словно профессиональный шпион, не желая встречаться ни с кем по пути, и могу сказать, что у меня это получилось, ну...если конечно не считать дворецкого и охранника у дверей. Попав к себе, я почувствовала себя в некой безопасности и смогла немного расслабиться. Пора бы принять душ, ведь время уже близится к глубокой ночи, поэтому, собрав всё необходимое, я, оценив обстановку за дверью своей комнаты, со спокойной душой, направилась в конец коридора, где находилась ванная комната и туалет, но не успеваю прикоснуться к дверной ручки, чтобы открыть дверь, вздрагиваю от испуга и слегка отпрыгиваю немного назад, ведь дверь резко открылась и из ванной показался Хёнджин. Вот, теперь я уверенна в том, что закон подлости существует. Это вовсе не смешно! Почему именно он, и именно сейчас?? Я только недавно отошла от его "поноса", который он мне приписывал в присутствии Минхо, так вот вам ещё одна встреча перед дверьми ванной. Меня уже тошнит от него, и это при том, что он ещё не открыл свой грязный рот, а лишь заменяет удивление на лице коварной улыбкой и окончательно переступает порог ванной. На нём белоснежный халат по колена, слабо затянутый поясом, и такое же полотенце заброшенное на плечи, явно побывавшее на его влажной голове, ведь блондинистая шевелюра была небрежно разбросана по сторонам, слегка скрывающая его лисьи глаза. Одарив эту особу недружелюбным взглядом, я решаю молча пройти мимо в ванную, чтобы поскорее избавить себя от его присутствия и нежелательного общения. У меня сейчас нет настроения на разборки и споры с ним, я просто хочу искупаться и лечь спать. - Эй, сестрёнка, смотри! - мне почти удалось попасть в ванную, но Хёнджин внезапно окликнул меня, от чего я машинально оборачиваюсь назад, и тут же, роняю всё из рук, дабы успеть прикрыть глаза и не смотреть на то, что он показывает мне, распахнув халат, будто уличный извращенец. - Ты с ума сошёл?? - от шока у меня даже голос изменился. - Что ты творишь? - продолжая крепко вдавливать вспотевшие ладони в глазницы, заголосила я. - Хвастаюсь своей новой футболкой и шортами, - слышу спокойное в ответ, что слегка завело меня в ступор. Чего? Футболка? Шорты? Что происходит? Решаюсь сделать небольшую щель между пальцами и взглянуть на Хёнджина. И правда, под его халатом футболка и шорты - он не голый, но что самое главное, это его сияющее лицо, на котором искрится самодовольная, широкая улыбка. Твою мать...да я его сейчас...! - Да что с тобой не так?? - моей злости нет предела, поэтому, я, полностью освободив своё лицо, начинаю долбить кулаком по его груди, но кажется, его и это забавляет, он стоит, словно стена и лишь хохочет, будто гиена. - Вижу, тебе сегодня слишком весело! - раздражённо присела и давай в спешке собирать все свои вещи лежащие под ногами, успев спрятать и красные трусики, которые были завёрнуты в мой цветочный, розовый халат (как же хорошо, что Хёнджин их не заметил). - С твоим появлением, - Хёнджин внезапно присел напротив и склонился к моему окаменевшему лицу настолько близко, что я могу ощущать его дыхание на коже с каждым слетающим из его уст словом, - моя жизнь стала веселее. Мы ещё много будем веселиться, сестрёнка. У нас с тобой всё впереди...