***
Ночь выдалась для меня не самой спокойной. Мне вот любопытно, Хёнджину нормально спалось, после того, что он сделал!? Я вот не смогла нормально сомкнуть глаз: сердце никак не хотело угомониться, стоило мне вспомнить тот незабываемый поцелуй Джина в плечо, его взгляд, касание рук к моей талии и даже запах, который до сих пор не оставляет меня. А думала я об этом до самого утра. Даже сейчас, сидя перед зеркалом, полностью готова к выходу на учёбу, вместо своего отражения, вижу лицо Хвана. Что бы это значило? Неужели, я всё-таки начинаю осознавать, кто на самом деле занимает место в моём сердце? Мне нравится сводный брат? Тот, чувства к которому я могла представить разве что в страшном сне? Серьёзно? Ладно! Хорошо! Буду честна сама с собой! Всё, что происходило вчера в моей комнате, всё, что делал Хёнджин - мне нравилось, несмотря на мою противоположную реакцию. Я скучаю по нему, вот как сейчас, хотя мы виделись совсем недавно. Когда он не рядом, эти моменты вызывают у меня тоску. Мне не хватает Джина! Хочу, выходя сейчас из комнаты, пересечься с ним случайно, или намерено - не важно. Я перестала думать о проблемах, которые никуда не девались и…о Минхо. Смс от подруги напоминает мне о том, что мне уже нужно выходить, так что, влепив себе пощёчину, хватаю рюкзак и покидаю свою комнату. На втором этаже тишина, хотя на первом слышится какое-то движение, тем не менее, пока я шла к лестнице, моя шея то и дело выворачивалась назад, в надежде на то, что вот-вот Хёнджин выйдет из своей комнаты, но увы… Хотя, нет, я слишком рано расстроилась, и поняла это, когда начала спускаться вниз и увидела около большого зеркала неподалеку входной двери Джина. Он прихорашивается, видимо, куда-то собирается, но разве это сейчас важно!? Моё желание увидеть его перед уходом - исполнилось! Сердце замерло, дыхание приостановилось. Я нервничаю, но мне нельзя этого показывать. Сжав кулаки внизу, продолжаю спускаться по лестнице дальше, не отрывая от парня глаз, в ожидании того, что он наконец заметит меня, но он продолжает возиться над своим образом. Ладно, допустим он слишком увлечён, тогда продолжу. - Доброе утро! - решаюсь произнести я, медленно проходя мимо (конечно же, это всё специально). - Привет! - звучит короткое в ответ, словно мимо прошла какая-то обычная знакомая. Он даже не взглянул на меня! Меня его реакция сильно удивила, но я не подала этому виду, а просто вышла на улицу, словно ни в чём не бывало, где остановилась посреди двора и оглянулась назад. - Как это понимать? - хмуря бровь, спрашиваю сама себя. Что с ним вдруг? Будто подменили за ночь! Мне это начинает не нравится. Почему он так себя ведёт? Вчера же было всё нормально, по крайней мере, я так считаю. Я сделала что-то не так? Он на меня обижен? Но, за что??? - Доброе утро! - дворецкий вышел ко мне, чем отвлёк меня на себя. - Вы и сегодня на такси? - Ах, доброе утро! - глупо улыбнулась мужчине. - Да, на такси…- даю ответ, но замечаю стоящий мотоцикл Хвана. - Молодой господин попросил подготовить его мотоцикл, возможно, он сможет вас подбросить, - дворецкий словно прочёл мои мысли, заметив мой взгляд на железном коне.- А вот и он, - увидев появившегося из дома Джина, мужчина любезно откланялся и направился прочь, пока я, напряжённо стояла на месте, наблюдая за тем, как он всё ближе подходит ко мне, хотя…не думаю, что его цель - это я. Парень невзначай взглянул на меня и проходит мимо к мотоциклу, сразу же, схватив шлем, заскочил на двухколёсный транспорт, принявшись закреплять шлем на голове. Что за чёрт? Я что, невидимка? - Ты куда-то едешь? - тороплюсь подойти к нему, ведь его странное поведение не оставляет мне выбора. - А я в универ собралась. Не мог бы ты меня подбросить? На мотоцикле быстрее, чем на такси, а я как раз опаздываю, - щебечу, словно дурочка желающая его внимания. - Прости, мне с тобой не по пути, - прежде чем завести мотор, говорит он. - Удачи! - жмёт на газ и скрывается за высокими воротами. Что это было??? Да какого хрена он делает?? Что вдруг изменилось за одну ночь? Я ему уже не нравлюсь? Но, он ведь говорил, что серьёзен по отношению ко мне, тогда, что не так!? Он злится на меня? За что? В чём я успела провиниться?***
Я думала, для меня только ночь была не спокойной, но нет…и день тоже. Сама не своя из-за Хёнджина. Совсем не до учёбы. Я летаю в своих мыслях и переживаниях и чувствую, что это меня беспокоит всё больше и больше. Даже подруга не способна отвлечь меня, ведь ей пришлось уйти пораньше. Пары закончились достаточно давно, но я не тороплюсь домой. Сижу на скамейке около выхода из учебного заведения и тупо пялюсь в одну точку. На душе кошки скребут. Всё не могу понять, что произошло с Джином. Я много чего себе надумала, но, оно вовсе не имеет смысла. Единый вариант, это спросить у него лично, но мне почему-то страшно. Боюсь услышать то, что может разбить моё сердце. - БоРа, - одна из моих однокурсниц отвлекла меня, - там, за двором, тебя кое-кто ждёт, - как-то загадочно улыбается. - Меня? Кто? - удивилась я. - Не знаю, но он чертовски красив, - подмигивает. - Хёнджин?! - машинально подрываюсь на ноги, хотя не понимаю, с чего вдруг решила, что это Хван. Ничего не сказав девушке, срываюсь с месте и мчусь не чуя земли под ногами за двор университета, задыхаясь от бешеного сердцебиения. В моей голове образ Джина и я всем сердцем ждала увидеть его, но… - Привет, БоРа! - около входа на территорию стоит Минхо, который, приветливо мне улыбнулся, увидев меня. - Ах, Минхо, это ты, - признаюсь честно, я разочарована. - Привет! - Прости, что так внезапно, - извинился Ли, видимо, из-за моего рассеянного вида. - А почему ты здесь? - немного по-идиотски спрашиваю я. - Извини, я обещал дать тебе время, но не могу удержаться, - чувствительно поясняет Ли. - Я просто хотел снова увидеть тебя, - его слова заставляют меня почувствовать огромную вину перед ним. Что мне теперь делать? Как поступить? - Ох, кажется, я не вовремя, - до мурашек по телу, голос Хёнджина где-то за спиной, всколыхнул моё сердце и я моментально оборачиваюсь назад, убеждаясь в том, что мне не послышалось. - Джин…- выдыхаю с трепетом. Этого не передать словами. Я так счастлива видеть его! - Эй, ты, - взгляд Хвана резко меняется и он, игнорируя меня, подходит к Минхо, хватая его за воротник, на что тот никак не отреагировал, будто уже знал, что он это сделает, - подонок, ты причинил боль Джесси, я не позволю тебе сделать это и с БоРа! - Пусти, - сцепив зубы, шикнул Ли, заставив Хвана отпустить его одежду. - Да что ты знаешь, чтобы вмешиваться?! - их взгляды словно молнии, от чего мне становится страшно, но…не знаю правильно ли то, что сейчас, помимо этого, я чувствую огромное счастье, от того, что Хёнджин здесь, и кажется, он на меня не злится (судя с того, что я вижу). Видимо, я окончательно потеряла крышу из-за него. - Достаточно много знаю, чтобы сейчас подкрасить твоё лицо…- вспыльчивость Хёнджина даёт о себе знать, он готов ударить Минхо, но я не торможу и встреваю между ними, прикрывая Ли собой, чем заставила Хвана задержать кулак в воздухе. - Да прекратите вы! - слегка срывающимся голосом прокричала я. - Хватит! Перестаньте! Минхо, - оборачиваюсь к нему, подняв на парня влажные глаза, - просто уходи, ладно!? Давай поговорим в следующий раз, не сейчас. Прошу, уходи, - молю его отступить первым, зная, что с Хёнджином договориться будет сложнее. Пауза. Ненавистный взгляд пронзает Джина, и Ли, ничего не сказав на прощание, разворачивается и грубо шагает прочь, оставляя нам возможность наблюдать за тем, как он отдаляется и, в итоге, скрывается за углом. - Зачем ты пришёл? - с обидой и блеском в глазах спрашиваю я, оборачиваясь к Хвану. - Разве ты не злишься на меня? - С чего ты взяла? - вскидывает бровь. - Ты сейчас серьёзно? - мой голос вздрогнул, я еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать. - А как тогда понимать твой холод по отношению ко мне с самого утра? Я словно для тебя не существовала! - Так ты из-за этого так расстроилась? - его губы растягиваются в загадочной улыбке. Хах, ему весело? - Я думал тебе нужно время, и решил не навязываться лишний раз. Мне показалось, что я тебя сильно напрягаю со своими чувствами. - Больше не делай так! - шлёпаю его по груди, пустив первые слезинки, но на этот раз, это слёзы от того, что все мои опасения были напрасны. Давайте назовём их слезами радости. - Я так испугалась, что могу потерять тебя! - Что ты сказала? - его лицо меняется. - Что боялась потерять меня? - взгляд парня проникает в мою душу, от чего я замерла хлопая мокрыми ресницами. - БоРа, значит ли это то, что… - Ты мне нравишься, - осмелилась продолжить я, глубоко и учащённо дыша. - Джин, мне страшно от этих чувств, я понимаю последствия, но…- всхлипнула, - я ничего не могу с собой поделать. Что ты со мной делаешь? Я ненавижу тебя за это, - слабые кулаки снова стучат по груди парня и глаза не просыхают, но я искренне надеюсь, что мне станет от этого легче. Мои руки останавливаются будучи пойманы Хёнджином, и я глупо подымаю влажное лицо вверх, пересекаясь с его искрящимися глазами: - Эй, сестричка, кажется, я слишком сильно люблю тебя, - тёплые слова сводного брата до мурашек по коже ощущаются на моих губах, - очень сильно…