Зависимость

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 790 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Каштановые волосы эпично полетели на кровать. После чего на них мигом запрыгнула злая чихуахуа - ДАЗАЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ПРЕКРАТИ! -рыжик взял за шиворот своего бывшего коллегу после чего получил поцелуй в лоб. - ох чуечка, ты прямо зверь. - ЗАТКНИСЬ! ИДИОТ! Это очередная попытка Дазая убить себя, почти провернулась успехом. Все бы пошло как надо если-бы не именно в этот самые момент чуя решил зайти к Дазаю... В гости. Револьвер в руках высокого парня, 3 пули, 3 холостых. - ну что сыграем в русскую рулетку?) -улыбаясь говорил парень стоя перед зеркалом. Раз..без выстрела, два.. без выстрела, три... - Дазай я бы хотел погов... Выстрел. Ну конечно пуля полетела не в весок. Пострадала лишь ладонь Осаму. -ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ А ЕСЛИ-БЫ Я НЕ ПРИШЕЛ? ТЫ ЕБУЧИЙ... -рыжих волос коснулась рука, расчесывая волосы и крася их в прекрасный багровый. - Чуя... - ты идиот?... Дазай медленно но верно обнял свою собачку. - ты реально идиот? - чуя отстранился от Дазая. Дазай же пополз к своему напарнику. Чуя мигом понял что должно было произойти. Поэтому просто смирившись встал. Пиджаки у обоих полетели на стул. После чего и рубашка Чуи. Все это происходило бы молча но Чуя все время что-то говорил или спрашивал, а Дазая сидя улыбаясь просто кивал. Чую закинули на кровать. Осаму укусил его в плечо. После чего шея, ключицы.. вообщем Дазай захотел кушать. Чуя нервно вздахивал и охал. И тут с 6 вздохом. Чуя почувствовал чью-то руку в штанах. - Ц... - тихо прошипел Рыжик. Дазай медленно снял штаны которые так же как и вся одежда улетели куда то в сторону шкафа. Накахара достал из полки баночку со смазкой. На самом деле он знал эту комнату чуть ли не лучше чем сам дазай. Выдавив каплю на пальцы Осаму. Чуя агрессивно перевернулся и вздохнул. Я ему сам вообще не интересен.. Мягкие булочки поглаживала рука со свисающими старыми бинтами. Ладонь оставляла красивую красную тропинку. Накахара частично привык и хоть это и было приятно, это был не настолько страстно и мило как раньше. Это было безэмациально и скорее уже было как рефлекс у Дазая. В попытках разбавить этот серый неудачный секс. Чуя перевернулся и обняв шею дазая сказал, - может ты хотя-бы что нибудь скажешь? -сказав это чую в очередной 105 раз Дазай поцеловал в лоб. Что взбесило рыжика. - ты правда уже надоел... У меня этот лоб уже болит, череп скоро треснет от твоих поцелуев. На зло Чуе дазай ещё раз но намного сильнее поцеловал чую в лоб. Дазай перевернул чую и засунул свой уже давно стоявший член в Накахару. Быстро двигаясь он параллельно пытался что-то рисовать кровью на руках Накахары. -может тебе нужно остоновить кр..мф..ровь..? Спросил чуя думая не о действиях парня, а о самом парне. Дазай отрицательно помахал головой. Видя что рыжий не как не реагирует на их физические отношения, Дазая сел на кровать и положил голову Чуи к себе на грудь. Она была уже не такой как в первый раз, другой запах, другие ощущения. -Дазай.. -сказав это Накахара посмотрел на Осаму. Он безэмациально смотрел на окно завешенное ярко красными шторами. Дазай обсалютно не обращал внимание на своего "парня" - пожалуйста.. обрати на меня внимание. Дазай все так же с каменным лицом смотрел на окно. -молю... Чуя закрыв глаза облакатился на грудь Дазая после чего упал на кровать.. Дазай встал с кровати и подошёл к окну, вытянув сигареты из одного кармана в штанах рыжика, и зажигалку из своего пальто, он поджёг сигарету и сунул себе в рот. - даже этой сигарете ты уделяешь больше внимания чем мне. Если ты не хочешь со мной общаться или ты разлюбил меня то просто скажи так, я смирюсь с этим. Дазай повернулся к Чуе лицом. Полурастегнутая рубашка, мятые штаны и этот кулон. В нем все было идеально, кроме него. -почему. Скажи мне, пожалуйста, молю, умоляю.. Дазай.. по щекам покатились слезы. Чуя готов был вырвать себе уши, ведь даже тишина которую слышат глухие, не заменит ту тишину которую излучает Осаму. Встав с кровати чуя подошёл к Дазаю и уткнулся лицом в его грудь. В полной тишине, в полном бардаке. Дазай стоит с никаким лицом смотря в стену. Ему в грудь же плачет его некогда лучший человек его жизни. Дазай держа сигарету во рту тушит ее об лоб чуи. Накахара был рад испытать хоть что-то от Осаму. Боль, ненависть, радость.. ему уже не важно, хотя бы что-то. А не .. пустоту. -Ты не виноват. -наконец то раздался голос Осаму Дазая. -прости. После этих слов чуя отключился. В глазах потемнело, а в голове было лишь одно, «Простить». Через мгновение чуя просыпается в холодном поту, уже в своей комнате, а не комнате Дазая. -это всего лишь сон... Он был таким реальным... Накахара просидел в полной тишине 20 с чем-то минут. Он просто думал. Навязчивые мысли били в голову, было ли это на яву? Тишина... Тишину прервал звонок.. не желая слышать песню с регнотона чую поднял трубку. - здравствуйте, Осаму Дазай был найден застреленным в своей комнате
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)