где-то я тебя видел..
12 декабря 2022 г., 22:55
Примечания:
надеюсь вам понравится, если что натыкайте на ошибки
за 5 дней до концерта.
- Да алло, Хен, ты что-ли? - спросил Джисон - Да я, привет, я хотел тебя позвать гулять с Чаном и Чонином - сказал Минхо в трубку- Во сколько и где? Я ещё сплю просто - промямлил Джисон - в 18:30 в парке, не забудь. - и Хен скинул - ага, не забуду... - и Сон опять улегся спать.
через 5 часов.
Джисон крепко спал, пока к нему не постучались - иду, иду.. - проговорил сонным голосом Джи - ТЫ ЧО, ЧО ТАК ДОЛГО СОБИРАЕШЬСЯ БЕЛКА - в адрес Джисон пролетел крик от Чонина- а чо..? - спросил Хан - ДА НИ ЧО, ВПУСКАЙ НАС 3, А ТО ЩАС МОРОЖЕНОЕ РАССТАЕТ- И Чонин протиснулся и стал разуваться, как и все остальные - Вам чо та ещё надо от меня? - промямлил Джисон - нет, но можешь посидеть - и Чонин изобразил гримасу - ЗАХВХЫХЫХАВХЫХВХАВЗЫХЫХХЫХЫХЫУХЗВЗВЗВЗКЗЗК- и Джи повалился на пол от смеха - ХАХВХЫВХЫХЫХВЗВХЫХХВЗВЗЫХЫХ- над ним и заржал и Чонин, Чан и Минхо-кстати дети мои, мне надо улететь в Австралию ненадолго, не скучайте. Я вернусь к концерту) - сказал Чан. Сказать что все были в шоке не сказать - ну ладно, нам же только и лучше - сказал Минхо и ухмыльнулся - опять старика стебут(((( - И Чан наишранно вытирал слёзки.
перед уездом Чана.
-Ну что ж, дети мои, я вас покидаю, пока - И Чан опять же наигранно вытирал слезки. И все остальные тоже - если чо пишите детки- и Чан ушёл.
через 3 дня.
на телефон Джисона пришло сообщение, он открыл экран и увидел "старикашка: 1 фото" И Джисон его открыл. На нём был тёмно-волосый парень с веснушками и сам Чан - где то я тебя уже видел...
Примечания:
моя тг канал https://t.me/jisung0p09ao