Рыжеволосая ботаника оказалась звездой :0

NC-17
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 922 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Холодная зима школьный день. Все ученики сидели в классах смеялись и бесились во всю ________________________________________ Самым классным мальчиком в школе считался Пик потому что он был красивый, самостоятельный, и ещё отличником. Так вот начало истории... ________________________________________ *** Начался урок дети бесились во всю пока в класс не зашёл учитель с какой-то рыжей красавицей на которую смотрел весь класс. -Итак всем добрый день класс знакомьтесь это Николь. Она у нас новенькая и пришла к нам с новой школы Н:..... В:Чё стоишь конопатая??!))) скажи привет хотя-бы!!! П:Закрой рот!!!!! Вару!!! -так заткнулись все!!! Николь присаживайся на свободное место Н:хорошо... Николь вела себя очень скромно поэтому подошла сразу к мальчику который закрыл рот Вару(он задира всего класса) Н:извини можно к тебе присяду? П:Ну садись терять уже нечего Та дама очень скромная себя вела целый урок а пик пытался заговорить *шёпот* П:эй как тебя там Николь? Н:..... П:ты чего молчишь? Н:Я.. Я.. Спустя целый урок Николь никак не могла заговорить. Урок закончился П:хээй ник стой Н:Дама стала на корридоре и стала ждать Пика П:так как ты поживаешь с неловкостью спросил пик Н:.... Нормально а ты? На лице уже появилась нрасивая улыбка от которой у пика пошла кровь с носа П:А.. Э?Всё отвали Тот убежал в туалет и принялся смывать кровь Тупая новенькая... А может всё не так?!! Почему она.. Такая красивая? Почему такая милая? Так Пик.. Всё спокойно иди на уроки Вдруг прозвенел звонок он зашёл в класс и увидел что Николь очень задевали одноклассники смеялись с её причёски В:смотрите какие волосы как соллма АХАХАХА Э:И вправду)) с такой внешностью а тебя никто не влюбиться!!!! АХПХА Пика это очень разозлило поэтому тот в гневе крикнул и напугал весь класс П:ВЫ ЧЁ ВСЁ АХУЕЛИ?! ОТОШЛИ ОТ ЕЁ!!! ПРИДУРКИ БЕЗМАМНЫЕ!! В:Ой защитник пришёл!!!! Влюбился?! Так иди и делай детей сразу!!!))) П:идиот Николь расплакалась Э:Ахахаха наша принцесса плачет!!?? Весь класс рассмеялся П:не плачь и не обращяй внимание они придурки не понимают. Н:.... П:повернись ко мне лицом К:Пик зачем ты к ней лезешь? Зачем тебе смотреть на её уродливое лицо?) П:а ты на своё посмотри!! Лицо как Тряпка половая Н:зачем... Не хочу никого видеть!!!!! Дама убежала из класса П:Стой!! _______________________________________ Начался урок и Пик не успел побеждать за ней как вдруг в класс зашёл учитель -Так пик не понял сел на место!!! И вообще где новенькая?! П:убежала она!! -куда??! Пик выбежал из класса и побежал на её поиски потому что так как он староста класса он должен следить за порядком. Николь плакала в конце в школы. Пришёл пик и подсел к ей ты чё убегаешь?! За себя постоять не можешь?! Н:что тебе нужно?! Я же уродина!!! П:покажи лицо та повернулась к пику и её лицо было полностью в шрамах П:о боже что они стобой сделали?! Н:избили.... П:так отныне ты под моей защитой понятно!! Н:не кричи, хорошо. *она опять улыбнулась и обнял пика* П:ой ну всё Тот приобнял ту в ответ и привёл на урок
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)