Часть 1
26 ноября 2022 г., 19:59
Примечания:
Да да это школьное ауу
Холодная зима школьный день. Все ученики сидели в классах смеялись и бесились во всю
________________________________________
Самым классным мальчиком в школе считался Пик потому что он был красивый, самостоятельный, и ещё отличником. Так вот начало истории...
________________________________________
***
Начался урок дети бесились во всю пока в класс не зашёл учитель с какой-то рыжей красавицей на которую смотрел весь класс.
-Итак всем добрый день класс знакомьтесь это Николь. Она у нас новенькая и пришла к нам с новой школы
Н:.....
В:Чё стоишь конопатая??!))) скажи привет хотя-бы!!!
П:Закрой рот!!!!! Вару!!!
-так заткнулись все!!! Николь присаживайся на свободное место
Н:хорошо...
Николь вела себя очень скромно поэтому подошла сразу к мальчику который закрыл рот Вару(он задира всего класса)
Н:извини можно к тебе присяду?
П:Ну садись терять уже нечего
Та дама очень скромная себя вела целый урок а пик пытался заговорить
*шёпот*
П:эй как тебя там Николь?
Н:.....
П:ты чего молчишь?
Н:Я.. Я..
Спустя целый урок Николь никак не могла заговорить. Урок закончился
П:хээй ник стой
Н:Дама стала на корридоре и стала ждать Пика
П:так как ты поживаешь
с неловкостью спросил пик
Н:.... Нормально а ты?
На лице уже появилась нрасивая улыбка от которой у пика пошла кровь с носа
П:А.. Э?Всё отвали
Тот убежал в туалет и принялся смывать кровь
Тупая новенькая... А может всё не так?!! Почему она.. Такая красивая? Почему такая милая? Так Пик.. Всё спокойно иди на уроки
Вдруг прозвенел звонок он зашёл в класс и увидел что Николь очень задевали одноклассники смеялись с её причёски
В:смотрите какие волосы как соллма АХАХАХА
Э:И вправду)) с такой внешностью а тебя никто не влюбиться!!!! АХПХА
Пика это очень разозлило поэтому тот в гневе крикнул и напугал весь класс
П:ВЫ ЧЁ ВСЁ АХУЕЛИ?! ОТОШЛИ ОТ ЕЁ!!! ПРИДУРКИ БЕЗМАМНЫЕ!!
В:Ой защитник пришёл!!!! Влюбился?! Так иди и делай детей сразу!!!)))
П:идиот
Николь расплакалась
Э:Ахахаха наша принцесса плачет!!??
Весь класс рассмеялся
П:не плачь и не обращяй внимание они придурки не понимают.
Н:....
П:повернись ко мне лицом
К:Пик зачем ты к ней лезешь? Зачем тебе смотреть на её уродливое лицо?)
П:а ты на своё посмотри!! Лицо как Тряпка половая
Н:зачем... Не хочу никого видеть!!!!!
Дама убежала из класса
П:Стой!!
_______________________________________
Начался урок и Пик не успел побеждать за ней как вдруг в класс зашёл учитель
-Так пик не понял сел на место!!! И вообще где новенькая?!
П:убежала она!!
-куда??!
Пик выбежал из класса и побежал на её поиски потому что так как он староста класса он должен следить за порядком.
Николь плакала в конце в школы.
Пришёл пик и подсел к ей ты чё убегаешь?! За себя постоять не можешь?!
Н:что тебе нужно?! Я же уродина!!!
П:покажи лицо
та повернулась к пику и её лицо было полностью в шрамах
П:о боже что они стобой сделали?!
Н:избили....
П:так отныне ты под моей защитой понятно!!
Н:не кричи, хорошо.
*она опять улыбнулась и обнял пика*
П:ой ну всё
Тот приобнял ту в ответ и привёл на урок
Примечания:
Это прекрасно