***
В полиции. -Вы меня слышите? аууу!... Рик, он какой-то невменяемый, можешь сам с ним говорить! Кричал парниша лет 20 в рацию. -" Ладно, скоро буду". Раздался голос из железной коробочки. Минут через 5 в камеру зашел высокий мужчина с красными глазами и черно-белыми волосами. -Чарли, что у тебя опять стряслось? Ты уже подозреваемых допросить не можешь? -Нет, Рикардо, выслушай меня. Я на все способен, просто ты меня недооцениваешь! Этот парень избил другого парня, примерно уже полчаса стараюсь найти логическую связь, но не выходит. В ответ он кидает лишь угрозы.. ( Чарли-Ч\ Рикардо-РК) РК: Ох...Ладно.. Полицейский присел на стул напротив того психа. смотрел на бандита, но обратился к своему напарнику. РК: Так как зовут нашего "невменяемого"? Ч: Рон Сакаи. РК: А пострадавшего? Чарли посмотрел листок, который был у него в руках. Он что-то смотрел на нем и через минуту выдал: Ч: Рикардо...Имя с фамилией не известно. Одним словом- личность не указанна. Красно-глазый резко повернулся на него. РК: В смысле не указанна?! Желто-волосый парень перечитал документ. ЧТ: Да, точно нет. Но не переживай, я пойду перепроверю. Парень положил небольшой блокнот с ручкой на стол к своему товарищу. Ч: Если-что, делай записи. Я пошел, пока! Пацан вышел из камеры. Мужчина лет 25-30 посмотрел на черно-волосого "врача". От явно злился. РК: Ладно, приступим. Он взял блокнот с ручкой. РК: Первый вопрос будет самым простым...Зачем вы избили парня? Вч: Он пришел со своим парнем! Он забрал мою девушку! ОН мне причинил душевную боль, значит я приченю ему физическую и моральную! Рикардо что-то записал. Вр: Я заберу ему то, что ему было дорого! РК: Получается парней было двое? Вы обоих избили? Вр: Нет, не двух. Хахаха! Я избиваю всех кто притронется к моей Хелен! Если вы ее хоть троните, то и от вас живого места не останется! Я вычислю вас, и зарежу когда вы будете спокойно и сладко спать! или подожгу вашу квартиру! Я в этом профи! РК: Вы настолько профи, что забыли закрыть дверь? Вр: Ты со мной шутки шутишь!?.. А ты знал что.......... Мысли РК: Вот и угрозы пошли.. Следующее слово было записано на строке: "Зависимый". Вр:......Мать! РК: Так, а про мать было лишнее! Я могу тебе и тут морду набить! Вр: Ты не сможешь, жалкий мент.. У тебя кишка тонка, хахах. РК: Ааа... Короче, пора это завязывать.. Тот встал со стула и вышел из двери. Рядом стоял еще полицейский. РК: В тюрьма его! потом продолжу. -Есть сер!***
Вару и Пика отвезли в нормальную больницу. (В больнице) -Врача скорее! Тут человеку плохо! 2 Женщины подбежали к тележкам-каталкам и взяли их в реанимацию. Они надели маску с кислородом и обрабатывали и перевязывали раны. Если бы в ближайшее время не обратился Вару к врачу, то он мог бы заразиться бешенством или получить заражение крови. Но слава Богу это обошлось. Тети вышли из палаты. - Как они там? Спросила девушка. -Жить будут, нужно наблюдать за ними. Вот ты и будешь.. -Но я только стажер! -У нас больше нет врачей, Мий, или как там тебя..Кися... -Даже не напоминай! Сказала та той врачихе. -Аглая, не надо.. Миечка.. Вторая женщина взяла ту за плечо и продолжила: - Ну сделай нам одолжение, посиди ними, когда они проснуться, ты нам позвонишь, а потом мы заменим тебя. В той палате два красивых мальчика, может кого-нибудь присмотришь. Если ты понимаешь о чем я. Она подмигнула. (Мия- М) М: Но у меня уже ес.... -Мне кажется что ты должна уже быть в палате! Сказала первая мд- систр. Девушке пришлось сидеть в той палате. Она подумала, что можно будет посидеть в телефоне. так она и сделала.. Пока она сидит- развлекается, другие учатся, работают, принимают важные решения, эта девочка сидит в тик токе и угорает с очередного прикола. Ей что, на столько пофиг на больных? Где-то она подпевает любимые популярные песни. Давайте будем думать, что у нее есть совись .) И так она и просидела три часа. М: Скууучно.... От ее голоса Пик открыл глаза и посмотрел на девушку...