Я попала в отель Хазбин

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 756 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Попала в ад

Настройки
Примечания:
Привет,тебя зовут Аиша. Тебе было двадцать шесть ты была супер популярной певицей. Ты поправляла свой новый голубой костюм оверсайз перед тем как начать твой концерт. И вот он начался вдруг ты услышала визги,крики и выстрелы. Ты стала осторожно оборачиватся чтобы убежать по черному проходу как вдруг у виска ты почувствовала курок и выстрел в глазах потемнело и ты упала......... Через какое то время ты очнулась ты лежала перед людьми в белых строгих костюмах а сама ты стояла в чёрном костюме ты встала и выпрямилась оглядевшись ты поняла что это оч похоже на суд. Вдруг у тебя спрашивает человек сидящий в середине зачем ты убивала людей ? Ты же спокойно ответила -Что бы стать знаменитой. Этот же человек спросил тебя сожелеешь ли ты о содеяном ты ответила что нет 😏 . Как вдруг все потемнело и ты поняла что падаешь вниз. Падала ты очень долго как вдруг ты крякнулась на асфальт. Ты быстро встала и оглянулась вокруг напоминало мульт сериал отель хазбин который ты смотрела когда тебе было одиннадцать все было так же только вокруг было полно журналистов. Не далеко ты увидела Люцифера и Лилит а рядом с ними стояла Чарли .
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)