Попала в ад
26 ноября 2022 г., 12:57
Примечания:
Приветик кофетик как дела? Вы сейчас читаете мой первый фанфик надеюсь вам понравится !😀
Привет,тебя зовут Аиша.
Тебе было двадцать шесть ты была супер популярной певицей. Ты поправляла свой новый голубой костюм оверсайз перед тем как начать твой концерт. И вот он начался вдруг ты услышала визги,крики и выстрелы. Ты стала осторожно оборачиватся чтобы убежать по черному проходу как вдруг у виска ты почувствовала курок и выстрел в глазах потемнело и ты упала.........
Через какое то время ты очнулась ты лежала перед людьми в белых строгих костюмах а сама ты стояла в чёрном костюме ты встала и выпрямилась оглядевшись ты поняла что это оч похоже на суд. Вдруг у тебя спрашивает человек сидящий в середине зачем ты убивала людей ? Ты же спокойно ответила
-Что бы стать знаменитой.
Этот же человек спросил тебя сожелеешь ли ты о содеяном ты ответила что нет 😏 . Как вдруг все потемнело и ты поняла что падаешь вниз. Падала ты очень долго как вдруг ты крякнулась на асфальт. Ты быстро встала и оглянулась вокруг напоминало мульт сериал отель хазбин который ты смотрела когда тебе было одиннадцать все было так же только вокруг было полно журналистов. Не далеко ты увидела Люцифера и Лилит а рядом с ними стояла Чарли .
Примечания:
Пожалуйста пишите комментарии буду оч 🌈