Вару иТ/и
26 ноября 2022 г., 13:17
Примечания:
Хаха будет угар
Реакция клонов на то что Т/и и Автор друзья
Вару
-эм... Ну ладно
Куромаку
-это не нормально на 💯 процентов -
Габриэль
-А друзья это кто?А это вкусно?А это вообще съедобно?
Автор
-Нет Габ это не вкусно и не съедобно! Это когда у вас с человеком много общего!
Т/и
-да!-
Феликс
-да дружба это залог добра!-
Джокер
-это...Здорово
Данте
-я не знаю-
Зонтик
-эт..это здорово
Федор
-Ну лады!-
Пик
-Мне это не нравиться!!!!
Автор и Т/и
-А НАМ ПОФИГ!!!
Ромео
-Мне нравится твой выбор моя леди (Т/и) но она кажется мне не норм
Автор И Т/и
-ТАК И ЕСТЬ!!!-
Примечания:
Хаха уже был угар ☹️