То, о чем даже он не говорит

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 384 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

n - 13 ты пришел....

Настройки
Примечания:
- Эрен утро. Как же ужасно просыпаться с мыслью о том что ты идешь в школу где опять эти скучные уроки по 45 минут на которых ты начинаешь чахнуть Если бы не армин с микасой я бы точно учился бы на одни двойки но слава Богу что они заставляют меня хоть что то учить Я уверен каждый из нас когда то плакал по ночам прячась от родителей и молясь что бы они не вошли в комнату , не увидели на твоем лице полное отчаяние, не нашли твои записи где говорится что ты ненавидишь их, а через несколько дней уже пишешь какие они у тебя хорошие Так и у меня я не знаю кем хочу быть, что хочу от себя, мне кажется когда я ушел со своего единственного кружка по рисованию так как мне стукнуло 16 лет и это крайний возврат в 3 классе . Я чувствую себя полностью бесполезным, как будто все движутся кроме меня. Страх куда то не успеть, потерять... Но как уважающий себя герой я отмахиваю это на то что привык в прошлом сражаться с титанами, ходить на бесконечные тренировки изнуряя себя и в конце-концов в конце тяжелого дня приходить к капитану, падать в его мягкие, крепкие, надежные руки.... И молчать. все время молчать На самом деле я до сих пор ненавижу себя за то что никогда не говорил ему ради чего сражаюсь, почему теми вечерами прихожу. Такими родными и такими ненавистными вечерами В прошлом мы никогда не говорили друг другу ни слова о том что чувствуем, о том почему на одном из сражений когда ему показалось что я умер моим губам стало невыносимо хорошо и горячо как будто так и должно было быть, что я ждал этого момента..... До сих пор плохо на душе когда я вспоминаю о том как с его щек полилась то ли слеза счастья или горя. Да и это уже было не важно когда мы опять без доли совести сплелись в поцелуе. Помню я думал что если нас увидит Жан то от взгляда капрала он забудет как говорить на целый месяц а потом просто побоится входить ко мне в комнату утром, а то не дай Бог капитан это увидит... Но это все в моем любимом прошлом и ненавистным будущем Хочу сказать что это не сам фанфик а моя идея к нему если это будут читать люди я обязательно напишу его
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник