𝖍𝖔𝖕𝖊𝖑𝖊𝖘𝖘

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 12 190 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 40 Отзывы 14 В сборник

Идеальные подруги

Настройки
Примечания:
*** Прошел целый месяц, на улицах Москвы уже во всю орудовала жара. Захарова ненавидела такую погоду. Повсюду духота, мужчины без футболок. Последний факт бесил больше всего. Днем девушка сидела дома, ночью же выходила на "охоту", пытаясь найти богатый кошелек, который и будет её обеспечивать. Всего лишь то нужно было переспать, ничего сложного для человека, который ненавидит себя, считает лишь телом. Но каждый раз, от секса с клиентом она не испытывала привычного для неё удовольствия, легкого страха. Он больше не удовлетворял, ни с мужчинами, ни с женщинами. Садо, мазо, классика, ничего не брало так как раньше. Даже снять напряжение таким способом не получалось. Секс стал не более простого заработка денег. Но с другой стороны, это было ожидаемо. Рано или поздно ей бы все равно надоела такая "профессия". Иногда в голову приходили странные мысли, догадки. Ведь именно после того, как она переспала с Кирой, начали происходить эти изменения. На трансляциях все чаще приходилось притворяться, что она испытывает наслаждение, и ей вовсе не мерзко. От потери бабла спали лишь эро фото, на которых никому не важно какое у тебя выражение лица. Чем меньше одежды, тем больше денег. Этим и пользовалась Кристина, чтобы прожить ещё хоть немного. Чтобы были деньги на новую дозу, которая с каждым разом становилась все больше. *** Лишь наркотики и алкоголь, добавляли яркие краски в эту серую, никчёмную жизнь. Напиваясь и обдолбываясь в хлам, Крис предпочитала сидеть в полном одиночестве. Чтобы никто не смог видеть, какая она слабая на самом деле. Как ей тяжело жить эту жизнь. С момента последней встречи с Кирой, Кристина больше ни с кем не общалась. Даже с ранее любимой Андрюшенко. Примерно год назад, Кристине действительно искренне нравилась Лиза. Но ей было страшно признаться в своих чувствах, ведь "Индиго" всегда встречалась с парнями, даже не смотря в сторону девушек как нечто более чем подруги. Пришлось смириться, поплакать и успокоиться. Все чувства забываются, эту влюбленность Захарова так же забыла. Все это время Лиза активно пыталась образумить Кристину, вытащить её из марафона. Крис раньше никогда так много не употребляла.Андрюшенко не могла смотреть на то, как подруга стремительно убивает себя. Не могла видеть как та страдает, но пытается это скрыть. Былое доверие Кристины к Лизе, исчезло будто и не было его вовсе, и Андрюшенко не понимала почему. Захарова даже уже не брала трубку телефона, догадываясь какую длинную лекцию о вреде наркотиков и передозе ей прийдется выслушать. Не читала сообщения, ведь Лиза хотела встретиться, а если увидит во что превратилась Крис, мигом поташит её к наркологу. Кристина не хотела завязывать, никогда не собиралась, и не собирается. А если и пыталась, то больше чем на месяц её не хватало. Зависимость была уже слишком запущенной, лишь помощь специалиста могла спасти ее. Ещё с начала старшей школы Крис начала закидываться обезболом в больших количествах. Позже же перешла на ксанакс, который помогал забыть ей все как сон. На часах час тридцать ночи. Домой Кристина не собиралась. Она сидела на крыше многоэтажки, уже второй час всматриваясь в ночную темноту. Издали виднелись крыши других домов, в некоторых окнах которых еще горел свет. Проезжающие машины, крики людей, все это не доносилось до Захаровой. Полная тишина, нарушаемая лишь тихим гулом ветра.Еле слышен был тлен сигареты. Сегодня была теплая ночь, даже слишком. Растегнутая белая ветровка, под которой один лишь лёгкий, белый топ, который чуть просвечивал. Прохладный ветер развивал волосы, забирался под куртку. Отзываясь мурашками по коже. Бутылка вина, пятнадцатый этаж. Ментоловая сигарета меж пальцев, на каждом из которых было по кольцу. Кристина обожала этот ночной вайб. Едкий дым наполнял легкие, медленно выходил из приоткрытых, накрашенных губ. Голова была заполнена мыслями, которые между собой сплетались в бессвязную кашу. Волосы развивались, лезли в глаза.*Раздражает*. Ноги свисали с края, казалось бы, пару сантиметров вперед и она внизу.Но страха перед смертью не было, скорей, она даже хотела уже умереть. Было откровенно похуй на все, Кристина уже давно не дорожит своей жизнью. Если она сейчас и сорвется, ей это только в радость. Давно хотелось покончить с этим ужасом. Захарова множество раз пыталась покончить с собой, но всегда что-то останавливало её. Слепая надежда на лучшее будущее, для которого она уже ничего и не делала. Мотивация пропала после первой же полосы неудач. Из-за трясущихся рук струи вина уже стекали по горлу, пачкали белый топ. Жидкость неприятно прилепала к коже Когда уже пустая бутылка выпала из рук, Захарова принимает решение отправиться домой отсыпаться. Чуть шатаясь, и имея риск реально убиться, все же успешно поднимается. Медленно переплетая ноги, направляется к двери. *** Утро началось с головной боли, с привычной натянутой улыбки, посвященной самой себе в зеркале. Сегодня никуда не нужно, можно было посвятить весь день самой себе. Себе и алкоголю. Но для начала, стоило бы покурить. Каждое утро девушки начиналось с этого ритуала. Свежий воздух взбадривает девушку. Чуть переваливаясь за края балкона, закуривает последнюю в пачке сигарету. * Все же прийдется вылезти из квартиры*. Грустно осознает Крис. На улице гуляли дети с родителями, на лавочках сидели счастливые парочки. Зависть сжирала изнутри. Как же Кристине хотелось ощутить счастье, быть любимой.. Затушив окурок, и кинув его в рядом стоящую пепельницу, возвращается вглубь квартиры. Как бы не хотелось остаться в прохладной от кондиционера квартире, все же курить рано или поздно захочется. Лучше уж вылезти из дома сейчас, пока все нормальные магазины открыты. Улица встретила её ярким, солнечным светом, от которого слезились глаза. Звонкие крики детей резали слух, из-за чего пришлось воткнуть в уши наушники. Настроение мигом поднялось, любимый исполнитель проникал своими строками в душу. Кристина улыбалась, при этом сохраняя свой пустой, безжизненный взгляд. Люди странно на неё поглядывали, крутили пальцем у виска. Захарова привыкла к подобному, поэтому просто не обращала внимания. Мирно шла, оглядывая знакомую до чертиков улицу. *** День прошел довольно таки хорошо. Кристина наконец отоспалась за всю неделю. Нормально, спокойно поела. Не успела оглянуться, и уже наступил вечер. Просто лечь спать сегодня она не хотела, желание напиться не покидало голову с самого утра. Пить с друзьями - не вариант, у Захаровой их просто напросто нет. Поэтому, как обычно, Крис одевшись в пацанский образ, собралась в бар. Естественно не в тот в котором работает Кира, было неловко контактировать с ней.Все же, хоть они и мало знакомы, Кристине понравилась Кира, даже очень. Крис хотела хотя-бы подружиться с ней, хоть и не знала каким образом. Захарова планировала больше с не просто спать с ней, а узнать Киру. В очередной из истерик; Кристина даже дала себе слово, что больше не переспит с ней. Но как правило, своих слов она не держит. Само подсознание напоминало ей о сексе с Кирой, насылая ей горячие сны, с её участием. После которых она просыпалась в поту, и с искусанными во сне губами. *** Кристина обожала водить машину, особенно если она дорогая и привлекательно выглядит. С момента покупки Bugatti La Voiture Noire прошла всего неделя, но Захарова уже успела полюбить данную машину. Её никогда не волновал факт того, что на пьяную голову садиться за руль, просто ужасная идея. Так и сейчас, выпив пару рюмок водки, довольная выходит во двор, направляясь к парковке. Ели найдя свободное место возле клуба, Крис облегченно выдыхает, когда ей все же удается припарковаться. Только зайдя в шумное помещение, Кристина сразу нервно оглядывает всех людей. * У меня уже паранойя из-за этой Киры..* Убедившись, что барменши здесь нет, спокойно проходит. Расталкивая толпу людей, идет на второй этаж, где находилась vip зона.В ней она планировала находиться в гордом одиночестве. Лишь алкоголь и дорожка имели право составить ей компанию. Комната встретила её шикарным ремонтом, все как любила Крис. Темной покраски стены, черный кожаный диван, приглушенное освещение. Тихая музыка. Идеальная атмосфера для грусти. Хотелось наконец выплакать всё накопившиеся, а после запить это мерзкое чувство алкоголем. Кристина ненавидела эмоции, старательно пыталась их подавлять, хоть толком и не получалось. Сегодня был момент выплеска всех переживаний не в привычную агрессию, а как раз таки в боль. Которая так долго резала душу, словно заостренным лезвием . Уже с первого выпитого шота, все эмоции нахлынули на девушку. Горячие слезы потекли по ледяным щекам. Стакан с темной жидкостью, будто бы сам шептал ей "- Выпей меня до тла". И она с радостью подчиняется его желанию. Приятное жжение алкоголя распространяется по горлу, заставляя чуть морщиться. За всю её не столь долгую жизнь, только родимый вискарь никогда не покидал, не предавал Захарову. Благодаря маленькому весу, чтобы её унесло в забытие, много пить не приходится. После пары повторов своих действий, тело начинает расслабляться. Уже чуть опьянев, Крис смахивает слезы. Но для полного кайфа, этого было мало. Достав из кармана маленький пакетик с наркотиком, карту, рассыпает его на стекляном столе. Выровнив себе дорожку, скручивает сто рублевую купюру в трубку. Одним заходом снюхав весь порошок, в блаженстве закрывает глаза. Наступает долгожданная эйфория, радость бьёт в голову, словно в звонкий колокол. Еще немного просидев на месте; поднимается с мягкого дивана. * Хочу к ней* Зарождается в голове странная на первый взгляд мысль. Чуть пошатываясь, спускается вниз по лестнице. По случайности, чуть ли не падает на охраника, но все обошлось, всего лишь ударила его с логтя. С кем не бывает. Игнорируя танцующих людей вокруг, выходит из помещения. Опираясь о бетонную стену, и чуть сползая по ней на асфальт, закуривает сигарету со вкусом шоколада. Достав телефон из кармана, с пятой попытки все же разблокирывает его. Заходит в инстаграм, по памяти находит нужный диалог. Затуманенным взглядом пытается попасть в нужные ей буквы. - Дквай втетиммся,, скйчас? . Все что выходит написать Кристине. На тот момент, ей показалось что она написала все верно и без единой ошибки. Отлипнув от стены, с трудом поднимается. Все так же шатаясь, подходит к машине. Открыв его заваливается внутрь. С трудностями вставляет ключ в зажигание. Руки тряслись, взгляд не мог сфокусироваться. Расплываясь по сидению, словно лед в стакане, прикрывает глаза. Не прошло и минуты, как она вновь открывает их, Когда слышит звук уведомления. Сразу поняв от кого пришло сообщение, щурится в попытках прочитать текст. - Что случилось? Два ночи, коть, ты ебу дала? Смысл написанного доходит не сразу. Подумав с минуту над ответом, печатает. - Ну киска, мнн скгдня ткаакк пллохо(( Кристине сейчас действительно было плохо, организм требовал очищения, пытался отвергнуть все принятое ранее. - Ты пьяная? .Захарова не понятно зачем, кивает сама себе. - Чутьь Чутьть...Кирь я таак по теье соскучилась( Медведева сидела дома, блуждая в лучших местах своего сознания. Под носом виднелись остатки недавно снюханного порошка, которые она быстро вытирает рукавом кофты. Настроение было ужасным, до момента взятия телефона в руки. Даже не поверив собственным глазам, удивляется, увидев на дисплее иконку знакомого аккаунта. Протупив так еще пару секунд, решается ответить. Кира до последнего думала что Кристина не хочет видеть, знать её. Пытается сохранить хладнокровность, хоть и не особо этого желает. Все же, Кристина так же вела себя во время своего ухода. Как тогда казалось, из жизни Киры. - Мне приехать? . Спрашивает, уже догадываясь какой ответ ей предстоит увидеть. Захарова уже теряла последние остатки разума, трогаясь с места, и выезжая с парковки. Перед глазами стали мерещится образы непонятных людей без лиц, отовсюду слышались крики, болезненные стоны. - Я сма прриедк . Не смотря на дорогу; пишет последнее сообщение Захарова. .Медведева ожидала чуть другого. Но её радовал факт, что не придется делать лишние движения, пытаться поднять ватное тело. Хоть Кристина и была пьяна, но что-то, а район в котором жила Кира ей был знаком. Как раз таки в нем, находился притон, в котором она когда-то жила. Доехать до дома Медведевой не составляло труда. Куда сложнее было не разбиться по пути. Ведь с первых секунд своей езды, она уже чуть ли не врезалась в столб. На пешеходе еле удалось избежать аварии, где она могла сбить человека. Ветер из приоткрытого окна слегка развивал волосы, приводил в чувства загруженную голову. На телефон приходили новые сообщения, но Крис решила пока их не читать. Ехать предстояло пол часа, дорога почти пуста, пробок нет. *** Остановившись у подъезда Киры, выходит из машины. Пройдя пару метров от нее, устало садится на лавочку, ждет обещавшую выйти к ней Медведеву. На ночном небе сияли звезды. Сегодня можно было уловить очертания созвездий. Подняв голову вверх, Крис всматривалась в эту красоту. Возможно это были её галлюцинации, но сейчас не до этого. Из невнятных раздумий, её вытянул грубоватый, и чуть хриплый голос Киры. Она села рядом с ней, пристально оглядывая силуэт девушки. - Давно не виделись Медведева искренне не понимала, что же привело Кристину к ней, так ещё и в столь поздний час. - Я скучала по тебе. На удивление, говорит довольно внятно. Крис так же внимательно смотрит на Киру. Без стеснения оглядывает выпирающию из чёрного, спортивного топа, грудь. - Тебе там шишка на голову не падала? С чего бы ты по мне скучала? Медведева приполнимает бровь от удивления, от нервоза трясет ногой в воздухе. Кристина отводит взгляд, уставившись в пол нервно посмеивается. Захарава замолчала, отвела взгляд в землю. Если бы она знала ответ.. - Я не знаю, просто..Тянет к тебе. Прям как к наркотикам, ты прям мой меф.. Конец предложения говорит тихо, почти шепча.Но в полной тишине, Кира её прекрасно слышит. Повернувшись к Кире, встречается с ней взглядом. Та глупо улыбается, пристально смотря в глаза напротив, от радужки которых толком ничего и не осталось . Лишь одни расширенные зрачки глупо пялились на нее. Было приятно слышать такие слова от человека, с которым их толком ничего и не связывает. Но было ощущение, будто они знают друг друга уже множество лет. Ведь как ни крути, в них было слишком много схожевств. - Я тоже скучала. Думала написать тебе, но в прошлый раз ты молча ушла. Думала тебе похуй, и лучше не навязываться. Медведева понимала, Кристина пьяная, и возможно даже не вспомнит её слова завтра. Не верилось что Захарова говорит правду. Но она успокаивала себя мыслью * Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме* - Я даже спать ни с кем нормально не могу. После тебя, от всех воротит. Честно сознается Крис, нервно перебирая пальцы. Медведева понимала какое сейчас состояние у Кристины, сама обдалбывалась заливая это все алкоголем. Позже заваливаясь к своей на тот момент девушке. Плакалась ей, нн получая ничего кроме взгляда полного презрения в ответ. Кира не знала что ответить, поэтому молчала. Хотелось поддержать Кристину, но Медведева не умела этого делать. Просто положила свою руку поверх Кристининой. Как раз таки это молчание и напрягало Крис. *Я сказала что-то не так? Блять нахуя я вообще это спизданула, идиотка..* . Спустя пару минут, Кира с улыбкой отвечает. - Знаешь, мне кажется мы будем идеальными подругами. Падает головой ей на плечо, сцепляя их руки в замочек. Одинокая слеза потекла по щеке Крис. Все же, никто так искренне не говорил ей таких слов. Не трогал её с такой нежностью. Захарова не знала что будет между ними дальше, но точно понимала. Этими моментами она будет дорожить. ***
Примечания:
76 Нравится 40 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)