Часть 1
26 ноября 2022 г., 14:35
После временного перемирия между ВДА и Мафией Чую и Дазая стали часто отправлять на миссии вместе. И после очередной миссии он поссорились:
-Дазай как ты задолбал! Когда у тебя наконец-то получится совершить суицид?!
- Чуя... Ты хочешь, чтобы я умер?...
- Да! И желательно побыстрее!
- Хорошо, я учту~
На следующий день Чуя опять был в бешенстве, потому что Осаму не отвечал на его смс, а Мори опять дал им задание.Чуе не хотелось выполнять приказы Мори самому, поэтому Накахара направился в ВДА узнать где Дазай. Когда Чуя пришёл туда, он увидел, что в агенстве было очень тихо и все сидели в чёрных костюмах.
- Что у вас происходит? И где Дазай?- голос Чуи немного дрожал, потому что он догадывался к чему это всё ведёт
- Зачем он тебе? Боюсь, что на миссию с ним сходить ты больше не сможешь...- Куникида говорил вполне серьёзно- Ацуши
- Да, Куникида-сан!- Накаджима подошёл к Чуе и протянул ему конверт- Здесь написанно, что это Вам
Чуя взял конверт и развернул его, там было письмо:
" Чуя! Я совершил суицид! В этот раз успешно! Ты рад?
Дазай"
- Н...н...нет...- Чуя упал на колени- Это всё из-за меня... Но тогда вчера... Я просто был зол!- Накахара побледнел- *всхлип* Прости...
Примечания:
Спасибо, что дочитали!