Влюбится в сенсея?..

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 034 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Ночёвка у Сенсея! 💗

Настройки
Примечания:

Какаши нёс Наруто по улице. Наруто был очень рад тому, что побудет лишний денек, а лучше неделю у Сенсея.

Наруто не хотел слушать Кураму. Он любовался красотой своего сенсея.

Он был слишком прекрасный для Наруто.

Только потом до него дошло что месть не заставит себя ждать.

☁ХЕЙ КУРАМА?! КУРАМААА! ☁

~Наслаждаешься его красотой?))~

☁ну да.Он мне очень нравиться. ☁

~хочешь помогу признаться?))~

☁ не. — не успев договорить Курама и Наруто поменялись☁

-Какаши сенсей!.. -стал говорить Курама

Понимая что получит.

— мммм? Наруто ты что то хотел? — Наруто Пытался обратно вернуть своё тело, но это не получалось.

-Сенсей я вас люблю! -улыбнувшись сказал Наруто или будет вернее Курама. — Наруто, ты тоже мне дорог..-Улыбаясь говорил Какаши не догадываясь о том что говорит с Курамой. Курама не справился и своим телом наконец то овладел Наруто.

# 5 минут спустя#

-сенсей а долго ещё идти?.. -Наруто уже ныл от того что хотел увидеть дом Какаши.

— Скоро, скорскоро, лисёнышь ты мой. -Какаши очень устал от нытья Наруто и от веса Наруто. Лисёнок медленно краснеть

От слов Какаши. Бабочки в животе Наруто очнулись и начали порхать.

~Воу воу) Аж бабочки проснулись)~

☁Курама..не мешай..он красивый..! ☁

~Ты ж мой геëнок.) Какаши будет считаться педофилом) ~

Наруто хотел убить Кураму из за этих слов. Удзумаки держался на волоске от того, чтобы не наорать на Кураму.

-Не стоит напрягаться тебе пока что. Ты ещё слаб, слишком слаб. Лучше побереги силы. -сказал Какаши открывая дверь от дома.

☁А если он меня переодевать будет?..я его уже хочу☁-Наруто сильно занервничал не хотелось чтобы его сенсей видел его раздетым.Посадив Наруто на диван, а сам закрыв дверь Какаши стал переодеваться. Наруто хотел что-бы он остался, но Хатаке удалился в другую комнату. Как лисёнок не старался у него не вышло встать с дивана, а уж тем более дойти до туда. -Ну что? Сам одется сможешь? -спросил Белобрысый. Наруто хотел переодеться сам, но не смог. Курама решил помочь лисенку. -Не можешь, хорошо щас принесу одежду и одену тебя. -пока Сенсей ходил за одеждой Наруто сильно был рад. Он был готов разрыдаться от радости , но резко вернулся Сенсей. -Надеюсь она тебе подойдёт. А то в школьной одежде как то… Ну не очень. — Белоснежка раздел Наруто и уже хотел переодеть но на помощь пришла кошка блохастая. -Сенсей давайте я сам просто я же взрослый!-Курама ликовал, а Наруто наблюдал про себя и молился что бы Курама просто помог ему одеться. — Ну раз так..хорошо. -Какаши и не особо был против, раз ученик сам мог уже одется. ~неплохое тело,хрен что оденешь.Быть лисом легче чем человеком ~ - проурчал недовольный Курама, но делать нечего этот придурок одется сам не сможет. Наконец-то одев этого еблана. Какаши отнес его на кухни и начал готовить еду. -Что будешь есть? -спроси Какаши. К тому моменту Наруто и Курама поменялись местами. — ЯИШЕНКУ С БЕКОНЧИКОМ! -почему то Наруто захотелось яишенку, а не рамен. -хорошо..- Какаши принялся готовить. После приготовления пищи он разложил еду на тарелочки и заварил Наруто чаек. — ммм… ВЫ ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВИТЕ СЕНСЕЙ! — прокричал Наруто и принелся поглотать еду приготовлению Хатаке. - Я вкурсе.. И ещё..когда мы наедине общайся со мной на "ты"— Какаши сел напротив Наруто стал и пристально смотреть не замечая этого. Наруто был очень рад такой новости. Хоть это всего было то что они теперь могут общаться на " ты". Наруто радостно кивнул и дальше продолжил есть. Наруто пришлось остановиться от поедания яишенки. На него пристально уставился Семпай. Наруто стал медленно краснеть.Как бы Лисенок не пытался скрыться от пронзительного взгляда Хатаке. У него это не получалось. -Сенсей?.. — неуверенно спросил Наруто, зная что его вопрос слишком тупой как и сам он. -Да, что такое? -Прервавшись от разглядывания Наруто,Ши спросил. — Вы бы могли не смотреть так пристально на меня, меня это смущает. -Произнёс Узумаки. Только вот фразу «меня это смущает» сказал Курама. Он хотел помочь но помоему делал только хуже. -Смущает?.. мм ну ладно? Да и почему тебя всё смущает? — произнёс Краш не ждя ответа. #вечер# Нарутенок и Какаши смотрели ужастик. Наруто всё время прижимался к учителю сам такого не осознавая. На экране появился скример. -АаАаАаАа! — Наруто очень сильно испугался и крепко вцепился в Какаши. — И как тебя в шиноби пустили...ладно пошли в душ и спать. . -ага. -Наруто понимал что мыть его будет либо Курама, что мало вероятно либо его возлюбленный сенсей. После душа Какаши вернулся. И тут до него дошло. — Слушай ты можешь ходить?.. Просто тебе придётся либо не мыться либо я тебя буду мыть, а тебе этого не хочется смотря по твоему лицу. — Неет… Давайте я просто лягу спать? Помоюсь завтра. — произнёс Наруто,но Сенсей все равно должен был его одеть. -хорошо давай тогда одену. Какаши раздел Наруто и заметел много синяков и ссадин, а также царапин. Сенсей сел на корточки и стал рассматривать их. Наруто ошеломленый реакцией которую он точно не ожидал и крикнул. -СЕНСЕЙ ВЫ ЧЕГО? Какаши провел по огромному шраму Наруто спросил. - откуда это?.. - меня ещё в детстве били, сами знаете почему..вот шрам и остался.. - произнёс Наруто и сразу погрустнел. Сенсей встал и погладил Наруто по голове. Какаши было жаль Наруто, но он ничего не мог с этим сделать. -Ладно пошли в постель. Тебе придётся лечь со мной. Ты не против? -Какаши знал если он откажет то ему придётся спать на коврике. -Ну.... Не против! -Радостно воскликнул Наруто. Какаши отнёс его в кровать. Продолжение следует....

Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник