Реакция на поцелуй в щеку
30 ноября 2022 г., 17:38
Примечания:
Я сделала это! Еще раз простите, что вчера не было глав. Завтра уже зима... 0-0
Ты пыталась достать кофту с самой верхней полки своего шкафа. Чтобы было легче дотянуться, ты стояла на табуретке. Вдруг стул начал падать, а ты вместе с ним. К счастью тебя кто-то поймал. Это был И/к. Он поставил тебя на пол.
Габриэль:
Г: Т/и, а что ты делаешь?
Ты: Я это… Я кофту не могу достать. Можешь помочь? И это… Спасибо, что поймал.
Г: Да, конечно помогу.
Габри достал твою кофту. Ты в благодарность поцеловала Гэба в щеку, на что он немного покраснел. Вернее у него покраснели кончики ушей.
Ты: Спасибо за помощь, Габри.
Г: Пожалуйста, Т/иш.
Куромаку:
К: Тебе следует быть осторожнее. Если тебе нужна помощь, я помогу.
Ты: Спасибо, что поймал. Можешь, пожалуйста, помочь достать ту кофту?
К: Без проблем!
Он достал нужную тебе кофту. Ты чмокнула Куро в щеку. Он немного смутился, но виду не подал.
К: Можно было просто сказать спасибо.
Ты: Спасибо! ^-^
Данте:
Д: Тебе помочь?
Ты: Да, пожалуйста.
Он достал нужную тебе кофту. Ты чмокнула Данте в щеку. Он немного смутился, но виду не подал.
Д: Рад помочь, Т/и.
Феликс:
Ф: Т/и! Будь, пожалуйста, осторожнее! Тебе нужна помощь?
Ты: А… Эм… Да. Можешь достать кофту?
Ф: Конечно!
Он достал тебе кофту. Ты чмокнула Фелю в щеку.
Ф: ВАААЙ! ТЫ ТАКАЯ МИЛАЯ!!!
Он тебя стиснул в объятьях.
Ты: Фель… Задушишь же…
Феликс тебя отпустил.
Вару:
В: Эй, мелкая, будь осторожней.
Он сам достал твою кофту.
Ты: Спасибо.
Ты чмокнула Вару в щеку. Он смутился и немного покраснел, но виду не подал.
В: Пх. Пожалуйста, мелочь.
Зонтик:
З: Т/и… Будь пожалуйста осторожнее… А что если бы я тебя не успел поймать? Ты бы ударилась, или еще хуже, сломала бы что-нибудь! Давай я кофту достану.
Ты: Хорошо, Зонть.
Он достал тебе кофту. Ты чмокнула Зонтика в щеку. Он покраснел и спрятал лицо в шарф.
Ромео:
Автор: Мне че-то страшно про него писать.
Пик:
В гараже. -_-'
Джокер:
То же, что и Феликс
Примечания:
Кстати, а вы читали мой первый фанфик? Если да, то скоро будет вторая его часть, а именно Новогодняя. (^-^)
Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится...
До новых встреч!