Реакция на младшую сестру т/и. 2 часть
1 декабря 2022 г., 18:49
Примечания:
Фух... Я сделала это!
Феликс:
И/с сидела в гостиной, смотрела мультики. К ней подсел Феликс. Девочка отвлеклась от телевизора.
Ф: Привет! Ты ведь И/с, так ведь? Я — Феликс!
И/с: Привет, Феликс! Вааау! Ты похож на солнышко!
Ф: Ты такая милая. Смотри, это тебе!
Он протянул ей плюшевого мишку.
И/с: Вааау! Спасибо!
И/с обняла Феликса.
Ф: Не за что! Я люблю творить добро. Пошли гулять? Т/и если что разрешила.
И/с: Пошли!
Вару:
И/с снова бегала по дому, ища того, с кем можно познакомиться. Вдруг из-за двери выскакивает Вару.
В: Бууу!!!
И/с: Ой! Эй! Ты чего так пугаешь?
В: Хехе! Я — Вару. А ты видимо сестра Т/и?
И/с: Да! Меня зовут И/с! А можно твои кудряшки потрогать?
Вару наклонился.
И/с: Вааау… Они такие прикольные! Пошли мультики смотреть?
В: Хех! Ну пошли!
Зонтик:
И/с снова ищет того, с кем еще можно познакомиться.Она видит Зонтика.
И/с: Привет! Я — И/с! А тебя как зовут?
З: Я — Зонтик. Ты милая.
И/с: Ты тоже! Пошли гулять?
З: Пойдем.
Они ушли гулять.
Ромео:
И/с сидела на диване в гостиной и думала чем заняться. К ней подсел Ромео.
Р: Почему маленькая леди сидит тут одна? Твое имя — И/с, верно?
И/с: Да, все верно! *она улыбнулась* А тебя как зовут?
Р: Мое имя — Ромео.
И/с: Прям как в Ромео и Джульетте.
Р: Ну почти. Я немного другой. Милая леди не хочет посмотреть что-нибудь?
И/с: Давай мультики?
Р: Ну что ж, давай.
Пик:
Пик был в гостиной, он сидел в телефоне и что то делал.
И вот прибежала малышка.
И/с: Вау… Большая киса!
Пик поперхнулся воздухом.
П: КИСА?! — прорычал Пик и повернулся, за его спиной стояла И/с и трогала его волосы.
И/с: Какая ты большая!
В проходе двери раздался ржач. Там чуть не умирал со смеху Вару.
В: Пик теперь киса! ХАХПХППХПХХППХ!
Пик покраснел от злости и от стыда.
А малышка уже сбежала;)
Джокер:
Джокер появился в гостиной. Тут он увидел маленькую девочку, сидящую на диване. Это была И/с. Он сразу это понял, ведь знал о твоем приезде.
Джо: Привет, малышка! Какая ты красивая! Я — Джокер! Ты ведь И/с, верно?
И/с: Привет. Да, я И/с — сестренка Т/и. Приятно познакомиться! А что это? *она показала на погремушку Джокера.
Джо: Это? Я тебе кое-что покажу, но никому об этом не рассказывай. Хорошо? *И/с кивнула*
Джокер показал немного волшебства.
И/с: Вааау!.. Так красиво!..
Джо: Рад, что тебе понравилось. Пошли погуляем? А Т/и с собой позовем.
И/с: Давай!
Вы пошли гулять.
Примечания:
Сестра т/и: https://pixy.org/src/477/4772549.jpg