Реакция 13 карт на Т/и

PG-13
Завершён
62
автор
Размер:
35 страниц, 8 721 слово, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 49 Отзывы 10 В сборник

Реакция на младшую сестру т/и. 2 часть

Настройки
Примечания:
Феликс: И/с сидела в гостиной, смотрела мультики. К ней подсел Феликс. Девочка отвлеклась от телевизора. Ф: Привет! Ты ведь И/с, так ведь? Я — Феликс! И/с: Привет, Феликс! Вааау! Ты похож на солнышко! Ф: Ты такая милая. Смотри, это тебе! Он протянул ей плюшевого мишку. И/с: Вааау! Спасибо! И/с обняла Феликса. Ф: Не за что! Я люблю творить добро. Пошли гулять? Т/и если что разрешила. И/с: Пошли! Вару: И/с снова бегала по дому, ища того, с кем можно познакомиться. Вдруг из-за двери выскакивает Вару. В: Бууу!!! И/с: Ой! Эй! Ты чего так пугаешь? В: Хехе! Я — Вару. А ты видимо сестра Т/и? И/с: Да! Меня зовут И/с! А можно твои кудряшки потрогать? Вару наклонился. И/с: Вааау… Они такие прикольные! Пошли мультики смотреть? В: Хех! Ну пошли! Зонтик: И/с снова ищет того, с кем еще можно познакомиться.Она видит Зонтика. И/с: Привет! Я — И/с! А тебя как зовут? З: Я — Зонтик. Ты милая. И/с: Ты тоже! Пошли гулять? З: Пойдем. Они ушли гулять. Ромео: И/с сидела на диване в гостиной и думала чем заняться. К ней подсел Ромео. Р: Почему маленькая леди сидит тут одна? Твое имя — И/с, верно? И/с: Да, все верно! *она улыбнулась* А тебя как зовут? Р: Мое имя — Ромео. И/с: Прям как в Ромео и Джульетте. Р: Ну почти. Я немного другой. Милая леди не хочет посмотреть что-нибудь? И/с: Давай мультики? Р: Ну что ж, давай. Пик: Пик был в гостиной, он сидел в телефоне и что то делал. И вот прибежала малышка. И/с: Вау… Большая киса! Пик поперхнулся воздухом. П: КИСА?! — прорычал Пик и повернулся, за его спиной стояла И/с и трогала его волосы. И/с: Какая ты большая! В проходе двери раздался ржач. Там чуть не умирал со смеху Вару. В: Пик теперь киса! ХАХПХППХПХХППХ! Пик покраснел от злости и от стыда. А малышка уже сбежала;) Джокер: Джокер появился в гостиной. Тут он увидел маленькую девочку, сидящую на диване. Это была И/с. Он сразу это понял, ведь знал о твоем приезде. Джо: Привет, малышка! Какая ты красивая! Я — Джокер! Ты ведь И/с, верно? И/с: Привет. Да, я И/с — сестренка Т/и. Приятно познакомиться! А что это? *она показала на погремушку Джокера. Джо: Это? Я тебе кое-что покажу, но никому об этом не рассказывай. Хорошо? *И/с кивнула* Джокер показал немного волшебства. И/с: Вааау!.. Так красиво!.. Джо: Рад, что тебе понравилось. Пошли погуляем? А Т/и с собой позовем. И/с: Давай! Вы пошли гулять.
Примечания:
62 Нравится 49 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (13)