Драко
26 ноября 2022 г., 17:51
Мы были уже на 5 курсе
Гермиона : Гарри ..
Гарри : ?
Гермиона : я хочу тебе сказать .
Гермиона : я тебя ....
Драко : * набросился на Гарри *
Гермиона : ХВАТИТ! ПРЕКРОТИТЕ!
Драко : КАК ТЫ МОГЛА !!!
Гермиона : ЭТО НЕ ТВОИ ДЕЛА !
Гермиона : С КЕМ ХОЧУ С ТЕМ И ОБЩАЮСЬ !
Драко : * отпустил Гарри*
Драко : Ладно по хорошему не хочешь будет по плохому .
Драко : * Ушёл *
Гермиона : ГАРРИ!
Гермиона : Все хорошо нечего не болит ?
Гарри : Все хорошо не пережевай .
Место: комната Драко :
Драко : Он у меня получит ....