Гарри пропал 2
27 ноября 2022 г., 18:26
Герми и Джинни начали искать Гарри ,но попытки были безуспешны.
И вот остался только подвал. Герми и Джинни побоялись
Джинни : Я не пойду ...
Герми : А вдруг там Гарри !
Джинни согласилась и они пошли
Было страшно , но Гермиона не сдавалась.
Герми : Тут темно...
Подумав она взяла палочку и сказала :
Герми : Люмус!
Комната осветилась .
Они увидели силуэт Гарри
Герми : ГАРРИ !!
Джинни : ААА ГДЕ ТЫ БЫЛ !!
Гарри был под заклятием остолбинения .
Герми : ООО НЕТ !
Джинни : Что ?
Герми : Он остолбинел !
Джинни : О нет !