***
Опыт-02 На меня посветил яркий свет, ко мне зашёл Эггман, держа в руках контейнер. - Ах, всё-же, чтобы ты не сдох, тебя нужно кормить, - он положил контейнер, взял капельницу и воткнул один конец в контейнер, а другой мне в вену на руке, - вот так, в этом контейнере все вещества, которые нужны для твоего организма, - он повесил его к крюку и серая жидкость потекла по трубке, а потом мне в вену, было не очень приятно ощущать как по твоим венам течёт что-то. После моего "обеда?", или это был "ужин?", который час, день? Я же тут второй день? Что со мной!? Доктор отошёл от меня, посмотрел на пустой контейнер, высунул иглу из вены, убрал контейнер, и включил камеру, - опыт-02, посмотрим как ты справишься с током, - мне это не понравилось! Что он собирается делать?! Я заёрзал, но толку ноль... Эггман взял два кабеля, смочил мне голову, зафиксировал у меня на голове устройства, также ко мне были привязаны другие провода, он отошёл от меня, встал у пульта. Моя грудь стала подниматься быстрее, - готов - это был вовсе не вопрос, у меня нет выбора, он нажал на кнопку, машина загудела и волна тока пошла по всем проводам и кабелям, попадая мне в голову. Я задёргался от напряжения, от боли и страха, мои иглы поседели, зрение снова пропало как и слух, из моих ушей пошла кровь, из носа, глаз. Кровь наполнила мой рот, намордник не позволяет ей выйти, я задыхался... в самый последний момент всё прекратилось! Я открыл глаза где я? Я лежал на берегу, близился закат, всё было в нежных оранжевых оттенков, волны омывали мои ноги... Вода! Что?! Я посмотрел по сторонам это был остров, тот где живёт Соник... А вот и его хижина... Соник свистел себе под нос странную мелодию, спокойно лежа, покачиваясь на своём гамаке... Он цел? Я встал на ноги и ощутил свободу, как же она приятна, я пошёл к нему не задумываясь о том что я, даже, не хромаю, голова больше не болит, не болит? Что случилось? Почему тут так тихо? Даже волны не шумят? Никаких звуков! Может я оглох? Но как я тогда слышу его свист? Дойдя до порога, я задумался что-то, явно, произошло! Но что? Почему так тихо?! Подойдя к Сонику я положил свою руку ему на плечо, тот даже не шевельнулся... что с ним?...- Соник? - гамак сразу остановился, как это?... - С-соник, - на этот раз прекратился свист, мне стало страшно от гробовой тишины! но не долго это длилось со стороны синего послышался скрежет, словно скрипучие двери, мне стало жутко... Ко мне медленно и спокойно обернуло... Что это?! На меня смотрел***
Pow :Соник Я проснулся от того что меня дёргали за плечо. - Соник! Соник? - А? Что? Что! - Ты кричал и звал Шедоу! - Ч-что? Не выдумывай... - Это правда! Ты кричал и ворочался по всему дивану! Ты искал его и кричал!... - я стёр капли пота с лба - Соник,***
Pow :Шедоу Я открыл глаза, по лбу текли капли холодного пота, что? Что это было?! - Ты проснулся, пришлось тебя выкачивать, всё же мозг остаётся причиной твоей мгновенной смерти, увы с этим ничего нельзя поделать, - пожимал плечами доктор подходя ко мне, - ты чуть не умер, но благодаря мне ты жив, - тут всё загромыхало и в главном экране появилась запись с камеры наблюдения, это был Соник! Он ломился в дверь руша её, я от радости заёрзал и забыв про намордник закричал , но из-за него вышло только мычание, - а ну прекрати! Этот синяя крыса мутант! - доктор весь разъяренный появлением героя, что оставил включённым экран я всё видел, все коридоры и то где ездят роботы, но на самом главном экране я видел как Соник врывается в логово доктора, уничтожая роботов, у них завязался разговор, жаль я его не слышу, они сражались и в итоге Соник ушёл, разгромив пол логова....