Новая жизнь человека-волка в аду

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
114 страниц, 60 743 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Нахождения мальчика-волка

Настройки
Примечания:
(Переулок в Сан-Франциско) Тёмной ночью на переулке слышны выстрелы и крики, потом можно увидеть что три демона и адская гончая убивают людей и они заканчивают и один из демонов говорит: - Фух было тежиловато но мы справялись. Это был Блицо Буква " О " молчит в его имени. Блитцо - очень долговязый, похожий на шута чертенок с заостренным хвостом, у которого, наоборот, широкие руки, заостренные ноги с каблуком, похожим на сапоги, и узкая голова с изогнутыми рогами. У Блитцо малиновая кожа с белыми пятнами, покрывающими его правый глаз и кончик хвоста, рога с черно-белыми полосами и черными шипами между ними, ведущими к его хвосту, и черные полосы вокруг его хвоста. Он носит рваное пальто с черным воротником и красными пуговицами, черные ботинки (случайно совпадающие по форме с его ногами) и большие черные перчатки с желтыми глазами. Один демона отвечает: - Да конечно было не легко но за то мы выполнили заказ. Это был Мокси. Мокси - демон с красной кожей и белыми веснушками на щеках. Его белые заостренные волосы переходят к пышным рогам в черно-белую полоску. У Мокси длинный красный тонкий хвост с четырехугольным шипом на конце, а также длинные пальчиковые ноги, заканчивающиеся чем-то вроде раздвоенных красных копыт, напоминающих парнокопытных. Наряд Мокси состоит из черного пальто с красными пуговицами и белыми манжетами, черных брюк, белой рубашки с черной водолазкой, большого красного галстука-бабочки и перчаток без пальцев. И рядом с ним стоит другой демон немного меньше мокси. И девушка демон говорит: - Жалка что так быстро все закончилось, но было весело. Отвелила Милли. Милли - невысокий бес с длинным демоническим хвостом с белыми отметинами.У нее глаза из желтых склер и черных зрачков.У нее длинные черные ресницы, которые выходят за пределы ее волос. Ее наряд состоит из черной помады, простого черного колье, черного укороченного топа с открытыми плечами и золотых пуговиц, где ремни наверху переходят в туловище, рваных черных штанов, черных перчаток без пальцев и черной обуви, которая не закрывает ее копытные пальцы. Адская гончая принюхивается и говорит: -Эти трупы нужно отнести зокащеку и побыстрее. Луна-это адская гончая,похожая на волка. Ее серый укороченный топ имеет завязки в форме звезды, напоминающие пентаграмму.Она также носит черные чулки без пальцев и босиком из-за ее пальцевидной позы. Затем Блитцо использует книгу, которую он должен открыть, чтобы вернуться в их дом, Ад-Ладно ребята пошли, нам здесь больше делать нечего." Но когда все они направляются к порталу, Луна останавливается, и ее уши улавливают что-то, плач.Что за черт? Обычно Луна не насмехалась бы ни о чем из-за того, что кто-то плачет, но что-то было в этом плаче. Она демон, ну и адская гончая, и она может отличать эмоции и других по их печали. Луна оглядывает по переулку и идет смотреть где источник плача. Затем Блитцо наблюдает, как Мокси и Милли проходят через портал. Затем он замечает, что кого-то нет с ними. Луна, где же ты черт возьми!?" Луна продолжает осматривать переулок, возможно, сейчас ночь, но она может видеть сквозь темноту, даже при горящих лампах. Затем она видит мальчика в каробке... Что за? Ребенок? Луна подходит к коробке и видит этого мальчика. Он укутон в газету но она видет что он одет в рванной одежде у него на руках перчатки очень грязные, также на голове шапка только она вся мокрая. Луна видела что мальчик плачет во сне и что-то бубнит. «Что, черт возьми, случилось с этим ребенком?" И почему он вообще здесь, один в переулке, ночью?" Когда команда I.M.P прибыла в Сан-Франциско, Луна видела много бездомных, но она видет первый раз ребенка одного на улице. Луна жалеет этого ребенка, почти сожалеет, как когда ее нашел в приюте Адских-гончих и усыновил Блитцо пару лет назад. Луна терпеть не могла смотреть, как этого ребенка бросают в холодную ночь, а ему всего 11 лет .Почему он здесь? Единственный вопрос, который задавала себе Луна. Тогда Луна делает немыслимое. Она кладет лапы под мальчика и носит его в свадебном стиле, он не просыпается, как будто не спал несколько дней или ему было трудно спать от чего-то. Затем она чувствует что-то неожиданное, мальчик цепляется за нее и сжимается, его дрожь проходит, на его лице появляется улыбка, и он прижимается к ней носом. Луна улыбается и уносит ребенка от коробки, но затем оборачивается и видит на коробке немного крови. Затем Луна видит что он в глубоких цорапен по всему тело, медленно кровоточащий. Черт возьми! я должна помочь этому парню и очень быстро, иначе он истечет кровью! Затем она направляется туда где был открыт портал в ад. Но потом Луна останавливается и думает, что если о нем узнают высшие правители? Что будет с ними и этим ребенком? Как к нему отнесутся в аду и самое главное как он поймет что попал мать его в ад? Тогда Луна делает свой выбор: К черту, извини, малыш, но ты идешь со мной в ад. Ладно, я думаю, это звучало как-то хреново. Затем она идет туда, где находится портал. «Держись, малыш, я тебе помогу». Затем она видет, как Блитцо стоит и ждет ее у портала, и Луна подбегает к нему. -О Луна вот ты где. Где, то...Эй это что человеческий ребенок? Подожди, что ты делаешь? ты хоть представляешь что ты на нас навлекаешь!?"-заорал Блитцо -Нет времени ,ему нужна наша помощь. Мы заберем его обратно в ад, сейчас же!"-сказала Луна, и её голос звучал очень сердито. Блитцо знает, что лучше не искушать ее, когда Луна злится, он ее вырастил и поэтому идет с ней. Лучше бы это не было ошибкой, как последний ребенок, которого мы вернули, а он был одним раздражающим куском дерьма». "Этот ребенок не похож на последнего, я знаю и чувствую это.А теперь пошли!" Луна проходит через портал ,и Блитцо тоже.
Примечания:
14 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)