Новая жизнь человека-волка в аду

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
114 страниц, 60 743 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Разбитое сердце и новая семья

Настройки
Примечания:
Андрей что-то бормочет во сне, затем медленно открывает глаза, обнимает мягкую и пушистую подушку и прижимается так близко, как она была теплой. ' Хм, я не припомню, чтобы подушка был большим, а этот... Пушистый? ' Затем он широко раскрывает глаза и смотрит на бело-серый мех, который он обнимает, и видит, что внутри этой рубашки есть рубашка и лифчик, подождите минутку. Затем Андрей смотрит, чтобы увидеть, как кто-то проснулся и улыбается ему. Это был не кто иной, как адская гончая-подросток из IMP, а также секретарша Луна. "Эй, малыш, удобно?" Затем Андрей садится, отступает и краснеет. «О боже! Мне так, так, так жаль, Луна. Я… Я не хотел просто так, и я так подумал». Луна хихикает и тоже садится. «Эй, все в порядке. Я понимаю, что ты хотел чувствовать себя в безопасности, комфортно и комфортно. Иди сюда, Андрей». Она открывает ему руки, показывая ему, что он может обнять ее. Андрей нервничает из-за этого, но подходит и сразу же обнимает ее, как будто ему это нужно. Затем Луна нежно гладит его по волосам и чувствует, как он немного дрожит, но это что-то вроде дрожи от страха. «Ты… Тебе приснился кошмар, не так ли?» Затем Андрей расстраивается и ему хочется плакать, но он просто остается в объятиях адской гончей. «Д-да, я….. И это было так реально». Затем Луна кладет свою голову ему на голову и крепче обнимает его. «Ну, не волнуйся, это был просто кошмар, и это не было правдой. Так что тебе не нужно беспокоиться об этом ребенке». Затем Андрей говорит ей. «Мне приснилось, что моя семья пришла сюда и они потребовали, чтобы я вернулась в будку, а они… У них были головы… Твоих друзей, а потом ты пришел, чтобы защитить меня, но потом моя сестра….. Ния она …..Она напала на тебя, и ты пытался сразиться с ней и Ния….. Ния….. Она убила тебя». Сама мысль об этом заставила Луну немного забеспокоиться, забеспокоиться за Андрея и его рассудок из-за того, что он увидел, и теперь она может чувствовать его слезы на своем меху. Андрей продолжает плакать в грудь адской гончей. «Она убила тебя! Моя сестра убила тебя! И они…. Они скормили тебя….. Домашним животным! Они утащили меня! Я умоляла их прекратить причинять боль тебе и другим! умереть вместе с тобой!" Луне хотелось плакать, плакать о том, что кто-то видел во сне ее и других и что они умерли и заставили этого ребенка страдать, страдать от того, через что он прошел. Луна сейчас была в глубоком гневе, она слегка рычала, но успокаивалась, чтобы не спугнуть Андрея от своего демонического гнева. Луна продолжает обнимать этого плачущего ребенка. «Тссс, теперь все в порядке. Никто не может прийти сюда, в ад, никто в мире живых не может даже прийти сюда, чтобы причинить вам вред, и кроме того, мы намного опаснее любого живого смертного». Затем Луна целует его в лоб. «Ты в безопасности, ты в порядке, и мы живы, это все, что имеет значение». Все, что говорила Луна, заставляло Андрея чувствовать себя лучше, и он чувствовал себя в безопасности, по-настоящему в безопасности в объятиях этого адского пса, который спас ему жизнь. Он был бы мертв на скамейке в парке, если бы она его не услышала, он бы истек кровью во сне. Луна все еще чувствовала желание сохранить этого ребенка как своего собственного, но она знала, что не может иметь этого мальчика. Андрей, я бы хотел, чтобы ты остался здесь со мной… С нами, ну, не со всеми нами. Но я знаю, что у тебя есть семья, и рано или поздно я должен показать тебе, скучают они по тебе или нет. ' ( Часы спустя. ) Андрей и Луна выходят из комнаты, Луна в своей обычной повседневной одежде, а Андрей в чем-то другом. Он одет в синиюю толстовку с волчьими чертами на капюшоне и красную рубашку внутри, серые рваные джинсы и черные кроссовки с собачьими пальцами на концах пальцев. Затем они входят в комнату отдыха, которая также является комнатой для завтрака или столовой. (Знаете я думал что вся команда I.M.P и дом блица и Луны находятся в одном здании, так что я решил так написать.) Луна и Андрей потрясены, увидев Блитцо с тарелками приготовленных им сэндвичей на завтрак, нет, это не то, что можно увидеть в аду. Эти бутерброды для завтрака состоят из двух тостов с маслом, между которыми находится яичница-болтунья, три кусочка бекона и колбаса для завтрака, а также немного апельсинового сока для напитка. Итак, Блицо оставил Луне стакан водки утром. Луна и Андрей шокированы и смущены этим. — Блицо, что это за чертовщина? — спросила Луна. «Ну, доброе утро вам, дети, и я надеюсь, что у вас есть одно для меня», сказал Блитцо, скрестив руки. Андрей и Луна смотрят друг на друга и смотрят на Блицо. «Доброе утро, Блицо». Блицо улыбается и хихикает. «Хорошо, тогда ешьте. Потому что у нас большой день, чтобы убить некоторых придурков, которые все еще находятся там, в мире живых». Затем он берет бутерброд на завтрак и кружку кофе. Андрей и Луна подходят к еде и смотрят на Блицо. "Хорошо, где ты взял материал для этого Блицо?" — спросила Луна. "Что? Я не крал его!" — ответил Блицо. «Хорошо, может быть, я и знал. Но в доме больше никого не было, а также это было из хорошего и милого дома, который не знал, что я был там, и не потому, что я использовал нокаутирующий газ, чтобы это произошло». Затем Блитцо видит гневный взгляд Луны и неуверенный взгляд Андрея. Он не чувствовал, что должен есть то, что было украдено у другой хорошей семьи, и он знает, что это неправильно. Блицо вздыхает. «Послушай, ребенок не может есть то, что есть у нас. У нас даже нет подходящей еды для него, потому что большая часть еды либо испортилась, либо совершенно не подходит, а также принадлежит Мокси, или Милли, или мне. , или от вас Луни ". Луна знает, что он прав, хотя ей и хочется разорвать этого демона на части. Затем она смотрит на Андрея. «Давай, Андрей, ты должен съесть это. Тебе нужна энергия, чтобы пережить день в аду». Потом она поняла, что только что сказала. ' Почему я это сказал? ' Андрей вздыхает. "Хорошо." Затем он садится и ест свою еду. Луна и Блицо также присоединяются к нему и едят еду. — Итак, у тебя есть планы на сегодня, малыш? — спросил Блицо. Андрей совсем запутался, что за хрень не так с Блитцо и его личностью, потом вспоминает, что это ад и у каждого беса в голове помешательство. «Ну, я действительно не знаю, что еще делать, пока я здесь». Луна собирается что-то сказать, но тут в здание входят Мокси и Милли, и Мокси недовольна Блицо. "Доброе утро, вы двое. Хорошо спали прошлой ночью?" — Мы бы так и сделали, если бы вы не шпионили за нами через окно нашего дома! — закричал Мокси. Затем он видит мальчика. — О, привет, малыш. «Мокси, успокойся, он точно шпионил за нами, но, по крайней мере, это не было из-за того, что мы делали, за чем он шпионил. Мы просто легли спать, вот и все», — ответила Милли. Затем она подходит к Андрею и взъерошивает ему волосы. "Доброе утро, как ты сегодня утром?" Андрей глотает еду. «Чувствую себя хорошо, просто все еще немного потрясен тем фактом, что я здесь. В аду, с вами, ребята». Затем он ест свой бутерброд. Все они чувствуют себя немного неловко из-за этого, это первый человеческий ребенок, который продержится с ними так долго и не должен желать смерти от их личных споров и хлама. В отличие от последнего ребенка, который был полным куском дерьма! Луна берет свой стакан водки и собирается выпить его, но тут она смотрит на Андрея, который ест свой бутерброд, а затем пьет апельсиновый сок. Часть ее чувствует, что ей не следует пить по утрам, пока ребенок рядом. Она даже не знает, знает ли он вообще об алкоголе. Итак, чтобы уважать присутствие своего гостя, Луна берет кружку, наполняет ее кофе и выпивает. Затем Блицо нарушает молчание. «Ну, раз уж мы разобрались со всем остальным. Луна, кто следующий получит убийство всей жизни?» Луна снова проверяет свой телефон. «Хорошо, так что наша первая цель — этот толстозадый старик, который богат и очень раздражает всех в городе. Что он сделал с жертвой? Он кричал на его почти умирающую форму и безжалостно пинал его за то, что он ударил его машину и уехал, или еще лучше наехал на него, а затем парень умер, и он в аду, и он хочет, чтобы толстая задница умерла ." Они не удивлены, услышав это, у них было много богатых и надоедливых целей. Однако Андрей потрясен тем, что богатый человек поступил так с обычным прохожим, который ничего не сделал. «И где он находится?» — спросила Милли, точа меч. Луна потрясена тем, что находит информацию. «Сан-Франциско». Все перестают есть и смотрят на Андрея, который сейчас задыхается, Луна помогает ему успокоиться, и он пьет апельсиновый сок. "Ты в порядке?" "Я знаю, кто этот богатый старик!" — сказал Андрей. "Подожди что?! Правда?" — спросил Мокси, перезаряжая дробовик. «Его зовут Джеймс Вотсон, и он владелец крупнейшей компаниями и другими местами, такими как конкурсы красоты и здания, он финансирует показы мод, матчи по борьбе без правил, некоторые спортивные мероприятия и места научных исследований, а также он управляет крупнейшей ИТ-компанией в Сант-Франциско. ». Они потрясены, услышав это от Андрея. «Ребенок, которого сейчас так много, чтобы принять», - ответил Блитцо. «Я имею в виду, я чувствую, что хочу узнать больше о том, что еще ты сделал там, наверху, но не сейчас. Прямо сейчас у нас есть богатая старая какашка, которую нужно убить!» Луна тоже встает после еды и проверяет свои когти, и они достаточно острые, Блитцо хватает десять пистолетов и топор, в то время как у Мокси и Милли есть другое оружие, которое им нужно, чтобы убить эту жирную богатую задницу, если он попытается сбежать. Затем Блицо готовит книгу для портала. Затем Луна видит, как Андрей встает прижав волчие уши и смотрит на них. Луна идет к мальчику. «Андрей, оставайся здесь. А еще лучше, оставайся в моей комнате и не выходи, если это не один из нас, хорошо?» Андрей хочет кивнуть, потом видит Блицо и портал готов. Затем он делает свой выбор. «Я хочу пойти с тобой». Мокси и Милли собираются выйти к порталу, но останавливаются, когда слышат, что только что сказал Линкольн, и Блитцо поворачивает голову на 360 градусов и тоже смотрит на ребенка. "Что ты сказал?" Луна сначала сбита с толку, но потом понимает. — Ладно, ладно. Понятно. Ты в этом уверен? Андрей кивает. "Я уверен. Я хочу знать, как они поживают. Я хочу знать, что они думают о моем исчезновении и барахле, я оставил им записку о том, что сбежал, и я хочу знать, нашли ли они ее и закрасили. Я хочу знать, любят ли они меня до сих пор!" Именно тогда Блитцо, Мокси и Милли тоже поняли, что он имел в виду. — Хочешь увидеть свою семью? — спросил Мокси. «Вау. Это довольно смело с твоей стороны, даже после всего, что они с тобой сделали», — ответила Милли. Андрей кивает. «Да, я хочу посмотреть, что они сейчас чувствуют. Если они… Если они сожалеют о том, что позволили мне превратиться в изгоя, я хочу знать, как у них дела, и… И вы, ребята, ничего не можете сделать, чтобы сказать мне остаться здесь! , пожалуйста. Позвольте мне пойти и посмотреть, как они делают, пожалуйста. Луна не могла удержаться от вида его умоляющих глаз. Луна смотрит на остальных и понимает, что они тоже не могут отклонить его просьбу. Затем Луна смотрит на Андрея. «Хорошо, малыш, ты поедешь с нами обратно в Сант-Франциско». Андрей улыбается, услышав это. Они все собираются пройти через портал, когда Мокси спрашивает Андрея. «Эй, малыш, откуда ты знаешь, что у Джеймса так много мест?» Андрей нервно смотрит вниз: «Ну когда все спали я включал по телевизору ночные новости и узнал о нём». Было больно напоминать ему об этом, и Луна хлопает Мокси по затылку даже за то, что он спросил. Он хочет возразить адской гончей, но знает, что заслуживает этого даже за то, что спросил ребенка. (Пириулок в Сант-Франциско. ) Портал открывается в том же пириулке, в котором они были, и все они выходят и оглядываются, Мокси идет за мусоркой и следит за полицейскими, и вскоре он видит, как они покидают пиреулок. «Ребята, копы ушли, и они понятия не имеют, что мы сделали с той группой ». Милли использует бинокль и осматривается. «Место не переполнено, еще слишком рано для кого-либо быть здесь». — Хорошо, — ответил Блицо. «Чем раньше мы начнем, тем раньше закончим, и у нас будет местонахождение нашего богатого придурка, и у нас будет все, что нужно, чтобы пустить ему пулю в голову». Андрей оглядывается и видит, что он снова в переулке, где его нашла Луна. Андрей вздыхает и оглядывается: в дневное время парк кажется умиротворенным и намного приятнее. Луна смотрит на Андрея, она хочет помочь ему увидеть, любит ли его семья по-прежнему и хочет, чтобы он снова был с громкими звуками. Затем она смотрит на своих коллег. «Эй, ребята, вы можете справиться с одним клиентом без меня, верно? Вы, ребята, обычно так поступаете, уходите убивать, пока я остаюсь на стойке регистрации». Блицо смотрит на Мокси и Милли, они знают, почему она это говорит. Затем босс демонов смотрит на адскую гончую. «Иди и покажи ему его семью Луни, он хочет… Нет, ему это нужно». Луна улыбается и видит, как Андрей подходит и обнимает Блицо. «Спасибо, Блицо, спасибо». Блиццо улыбается и гладит ребенка по голове. «В любое время, Андрей, теперь беги и иди с Луной и узнай, хочет ли твоя семья, чтобы ты вернулся». Затем Мокси и Милли идут к Андрею. «Не надейся слишком сильно, малыш, есть вероятность, что все может пойти не так. Просто… Будь осторожен, что я шучу, Луна с тобой, конечно, ты в безопасности», - ответил Мокси. «Но Мокси прав», — ответила Милли. Затем она обнимает Андрея, а затем целует его в лоб. «На случай, если это наша последняя встреча с вами, и добро пожаловать обратно в семью». Андрей обнимает их обоих, и от этого Мокси и Милли согреваются, а также тоскуют по собственному ребенку. Затем они выходят из объятий, и Андрей подходит к Луне. «Поехали, я живу на Клиппер-стрит». Затем Луна хватает Андрея и подвозит его на спине. «Держись, малыш, это вот-вот станет диким, и мы должны сделать это, чтобы меня никто не увидел». Затем она мчится в тень на огромной скорости с седовласым мальчиком на спине и держится. Затем Блитцо, Мокси и Милли отправляются на поиски дома Джейсона. «Итак, как ты думаешь, что с ним произойдет, когда он увидит свою семью?» — спросил Мокси. «Понятия не имею, дорогой, но все, что мы можем сделать, это просто надеяться, что это не разобьет его бедное израненное сердце», — ответила Милли. «Да, этот ребенок не заслуживает таких мучений или пренебрежения, и я думал, что наш ад был плохим, но это место намного лучше его», — ответил Блицо. Затем он проверяет свой телефон и видит, что GPS-сигнал Луны все еще идет, а затем он видит местоположение Дейсона. "И у нас есть наша метка!" ( Клиппер-стрит. ) Луна мчится мимо знака, а Андрей на ее спине смотрит на все дома. «Мы близко, я могу узнать здесь дома». Луна кивает, и ее глаза светятся красным, и теперь ее зубы показываются, и она набирает скорость, теперь она самая сильная и быстрая, и довольно скоро Андрей видит заднюю часть очень знакомого дома. "Останавливаться!" Луна останавливается, визжа лапами, и задыхается. Андрей выходит и идет к ней. "У тебя все нормально?" «Да, просто….. Никогда раньше так быстро не бегал….. Я использую это, когда….. Когда мне нужно поймать цель, которая убегает от нас». Затем Луна берет свою флягу с виски, выпивает ее и успокаивается. «Хорошо, я в порядке». Затем Андрей видит заднюю часть дома, который он знает, заднюю часть дома, в котором он когда-то жил. «Вот оно, мы в задней части моего дома». Луна также видит заднюю часть дома. «Ха, кажется, я пошел в другую сторону, и мы не взяли передний двор». «Нет, нет. Это та часть, где семья завтракает. Пошли». Андрей проходит мимо кустов, Луна тоже. Затем они переходят забор, и Луна смотрит на задний двор. "Боже. Разве вы, ребята, не убираетесь в доме?" Она смотрит на дом и видит на нем какие-то вещи, не так много вещей. «Во дворе больше вещей, и большая часть из них даже не мои», — ответил Андрей. Затем он смотрит через дверь на задний двор и видит своего Тетю, Мария, хватающего сковороду с беконом и направляющегося в столовую. Затем Андрей ходит по дому с Луной, и она видит что-то очень испорченное. "Чья это машина?" «Это Ванзилла, она была с моим Дядя и ого отца», — ответил Андрей. «Это какой-то испорченный фургон», — ответила Луна. Затем отваливается колпак и переднее крыло фургона. «Я спокоен, этот фургон — кусок дерьма». Затем Андрей заглядывает в окно сбоку дома и видит, что там вся семья. Алекс, Макс, Нию, Роберт, Тётю и Дядю. Семья Клайдеров была вместе, но одного не хватало. Андрея мог видеть, что есть одно место, на котором никого нет, место, на котором он обычно сидит, и это место справа между Максом и Робертом. Это разбивает ему сердце, что они не замечают, что его там нет. Луна смотрит на это широко раскрытыми глазами. ' Черт возьми! Он не шутил! Это одна большая семья, и все они мальчики! Что не так с родителями? Они чертовы кролики? Морские свинки? Хомяк? Или они создают свою собственную детскую нацистскую армию? ' Затем Луна видит, как Андрей смотрит на них всех, она тоже видит каждого и может сказать, что у каждого из них есть своя собственная личность, и из того, что Андрей сказал ей и ее коллегам, у них у всех есть талант. Андрей надеялся, что они заметят, что его нет с ними, и поэтому прислушиваются к тому, что говорят. «Хорошо дети сегодня мы сегодня вечером мы должны посетить выступление макса по каротэ, и самое главное не забыть о плавоние Роберта » « Ага я уверин что сегодня мне ни что не помешает получить золото по кароте» ответил Макс « Я много тренировался что бы плавать быстрее всех» ответил Роберт А Аксель радовался своими старшими братьями. Дядя Джек радостно говорит «наша семь очень удачная у всех есть достижения» и запил кофем -И никто не мешается под ногами. Договорил Дядя Джек. Мария добаива « А давайте отметим это в в парке развлечения» Все крикнули -Ура кроме одной. Андрей услышав это и ему стало плохо а потом это семья его добила этой фразой « Да уж этот сопляк этот животное неудачник.» Что окончательно разбило сердце мальчику, Луне кажется, что она могла бы просто прыгнуть в комнату и разорвать их всех в клочья, но затем она слышит чье-то хныканье и видит Андрея, смотрящего вниз, держащегося за бока и льющего слезы, когда он закрывает глаза. — А-Андрей? «Они не любят меня. Они не любят меня. Все, что они хотят….. Они меня назвали неудачником и зверем!» Затем Андрей убегает на задний двор, перепрыгивает через забор и исчезает в кустах. Луна видит это и паникует. "Андрей!" Затем она идет за ним, опасаясь, что он может пораниться или того хуже, из-за того, что эти кусты ведут на другую дорогу, и его может что-то ударить. Тем временем Ния останавливается, оборачивается и смотрит в окно, она поклялась, что слышала плач, а также какие-то крики. Затем Ния видит, что кого-то не хватает, поэтому она принимает меры и встает. ' Черт с этим. ' Мария видит, как Ния поднимается наверх. «О, хорошая идея, дорогая. Собери свои веши для пения». Ния останавливается на лестнице, и ей хочется наорать на них, но ей этого не хочется, зная, что кричать на них бессмысленно. ' Вот оно! Я воплощаю свой план в жизнь, сейчас же! Затем она быстро поднимается наверх в свою комнату. Она хватает свою спортивную сумку и смотрит, есть ли у нее все, что ей нужно. Из наличных, еды, воды в бутылках, одноразовых телефонов и некоторой одежды и других вещей, таких как аптечки. ' Хорошо, это все, что мне нужно. Затем она кладет его под подушку, выходит из своей комнаты и направляется на улицу к будке. — Хорошо, Ния, хорошо. Просто забери отсюда Андрея и скажи ему, что эта семья не та семья, которую мы знаем и любим, а потом вызовем копов или угрожаем им, чтобы они вызвали копов. Это все, что нам нужно сделать, и если они попытаются что-то сделать, то у меня есть электрошокер и все доказательства, которые мне нужны, чтобы отправить их в каменное одиночество! ' Затем Ния подходит к будке и видет что он пустой без теплой одеждой, и это вызвало у нее столько гнева против них. Затем Ния видит записку и берет ее. "Нет!" — Ния? Что там происходит? — спросила Мария. Вскоре подошли остальные члены семьи на улицу и увидели Нию, смотрящую на будку. — Ния, что происходит и что ты держишь? Ния льет слезы, глядя на записку и на то, что в ней написано. « Дорогая семья…. Или бывшая семья. Если вы читаете это, значит, меня уже давно нет или того хуже. Все, что вы, ребята, делали, все это было не чем иным, как адом. Вы, ребята, бросаете на меня Я беру на себя вину, когда мы были в супермаркете, я получаю удар в глаз, когда мне вмешиваются в мою жизнь, меня превосходят численностью, когда навязывается дурацкий протокол борьбы с братом » « Я всегда говорю, что у меня толстая кожа, но я думаю, что она дошла до предела, предела, когда я больше не могу это терпеть! какое-то время в одиночестве, но вы, ребята, зашли слишком далеко посчитав меня неуклюжим и били меня за то что я не сделал. Так что, если вы, ребята, не хотите неудачника, или даже сына, или брата, так тому и быть. Я не знаю, куда идти или даже делать, но я надеюсь, что вы все будьте довольны своей жизнью, теперь, когда я больше не являюсь частью этой семьи». « Я доверял некоторым из вас, чтобы они не обращали внимания на это, правда. Особенно на одну сестру, к которой я всегда мог обратиться за утешением, Ния. Я думал, что у нас есть связь, но я думаю, эта связь давно порвалась, когда ты… Когда ты встали на их сторону, и теперь мне противно, что моя кровь разделена с вами, братья и родители, которые не более чем монстры, жестоко обращающиеся с детьми. Я найду свою собственную жизнь, даже если это будет означать смерть. Потому что, черт возьми, смерть гораздо более утешительна, чем эта адская дыра жизни. От мальчика, который когда-то был Клайдером — Андрей на половину волк». Ния падает на колени, роняет записку и плачет. Ее брат ушел, и он не вернется, он бросил их, он бросил ее, и теперь он ненавидит ее и не хочет иметь ничего общего ни с одной из них. Мария и остальные читают записку и широко раскрывают глаза. Затем Мария плачет, как и некоторые члены семьи, в то время как другие не могут подобрать слов. Макс просто смотрит на записку, а затем на свою песчатки и вспоминает, как все это произошло. « Что я сделал? ' Затем Ния встает, ее руки сжимаются в кулаки, и она едет к колитке. Все видят это. — Ния? Куда ты идешь? Ния сейчас у калитки. «Найти моего брата, единственную семью, которая у меня осталась». Затем она выходит и хлопает калиткой. ( Где-то на Клиппер-стрит. ) Луна мчится мимо кустов, видит мусоровоз и снова прячется. ' Черт! Анлрей, куда, черт возьми, ты пошел, малыш? Затем она видит, что мусоровоз проехал, и продолжает мчаться по улицам, люди не покидают своих домов, так что у нее еще есть время поискать его под открытым небом. Как , черт возьми, я потерял из виду ребенка с серыми волосами? Лучше бы мне не хватать старика, а то у него сердечный приступ случится, увидев меня. Но затем она останавливается, и ее уши улавливают что-то слишком знакомое. "Андрей!" Затем она мчится туда, где он находится, и потрясена, увидев, что он собирался сделать. «Андрей, остановись!» Ей удается схватить его, прежде чем он спрыгнет со скалы в воду. Андрей пытается вырваться из хватки Луны. "Нет! Нет, нет, нет, нет! Отпусти меня, отпусти меня, Луна! Отпусти меня!" Андрей продолжает метаться и вырываться, а также проливать слезы. Он был в ярости и чистой депрессии, чтобы покончить с собой. Луна продолжает удерживать его. «Андрей, прекрати! Прекрати, пожалуйста!» Затем Луна начинает проливать слезы, она никогда раньше не чувствовала себя так. Она не любит плакать, это делает ее слабой и уязвимой, но увидеть, как этот мальчик пытается покончить с собой, было достаточно, чтобы разбить ее демоническое сердце. Андрей пытается вырваться из ее хватки, но Луна держится и проливает слезы, и это заставляет Андрей остановиться, и он смотрит на адскую гончую, смотрящую на него обиженными глазами. «Андрей… Пожалуйста, не делай этого. Не лишай себя жизни… Не так, пожалуйста». Затем Андрей вспоминает, что среди всех живых существ, среди всех существ, созданных господом всемогущим, демон — это тот, кто спасает его и приводит к спасению из мира, в который он был помещен. Адская гончая и три беса-демона проявят милосердие, заботу и жалость к ребенку с небес, которому был дан ад, на земле. Затем Андрей начинает плакать, а затем обнимает адскую гончую и плачет ей в грудь. "Мне жаль, мне так, очень жаль. Мне жаль. Мне очень жаль! Пожалуйста, не сердитесь. Пожалуйста! Мне очень жаль!" Луна знает, что теперь он чувствует вину, вину за то, что пытался покончить с собой и заставить ее плакать. "Тсс, все в порядке. Все в порядке. Я не злюсь, я не злюсь. Все в порядке, все в порядке. Пожалуйста, не делай так больше". Андрей продолжает плакать у нее в груди и обнимать ее, Луне было больно видеть, как он страдает и страдает, слушая, что они все говорят, и видя, что их всех меньше заботит то, что он делает и где он находится. Луна смешана с гневом и страданием. Ярость разрушить семью, которая не заботится о нем, а также суматоха из-за боли, которую переживает этот ребенок, но она знает, что один из них не подбадривал семью, но Луна не уверена, каковы намерения Луны и реакция на все это. этого. Затем слышны приближающиеся к ним шаги. «Хорошо, Андрей, Луни, мы убили Вотсон, получили его труп и готовы отправить его клиенту», — ответил Блицо. Он весь в крови и несет мешок с останками богатого мудака. «Ребята, вам так повезло, что я смог использовать GPS, чтобы найти вас, ребята». Мокси и Милли тоже в крови, так как им пришлось убить телохранителей богача, чтобы добраться до него. Затем они останавливаются и видят плачущего мальчика на руках Луны. — Андрей? Луна? Милли подходит к ним и видит, что Луна тоже плачет. Они потрясены, увидев ее такой, как и Блицо. Мокси смотрит на адскую гончую со слезами на глазах. — Что случилось? А как насчет его семьи? Затем Луна продолжает утешать ребенка, когда он начинает рыдать. Затем она целует его в лоб. «Они… они не….. Они не…» Блицо останавливает ее и также обнимает их обоих. "Не надо. Я думаю, мы поняли идею. Кроме того, я знаю, что он пытался покончить с собой, этот обрыв - слишком большой знак". Мокси и Милли тоже присоединяются к объятиям, им нужно было утешить этого ребенка правдой, которую он услышал. Похоже, Мокси был прав, он услышал и увидел правду, и теперь он видит, что единственные, кому он может доверять и научиться любить, это те, кто заботится о нем и спас его от кошмарного ада, Луна и ее коллеги Блицо, Мокси и Милли. Демоны IMP ( Здание ИМП. ) Блитцо, Мокси и Милли решают отправиться и передать останки Вотсон клиенту. Луна в своей комнате и сидит на своей кровати, Андрей рядом с ней и все еще обнимает ее, а также сидит у нее на коленях. Адская гончая не отходила от него и даже не отпускала его с тех пор, как они покинули Сант-Франциско. Андрей в глубоком смятении и понятия не имеет, кого любить дома. Затем у Луны появляется идея, о которой она может пожалеть, но сохранит ее как новое обязательство и новый способ быть менее подлым человеком. «Андрей, это будет трудно спросить, но… Ты хочешь вернуться домой, в Сант-Франциско?» Услышав это, андрей едва не пролил еще больше слез, затем Луна обнимает его крепче и позволяет ему выплакаться в ее укороченный топ, но ее это мало волнует, потому что этому ребенку нужен комфорт. Вскоре Андрей успокаивается, затем он вспоминает, о чем его спрашивала Луна. Он не хочет возвращаться домой, но его друзья — это вопрос, и он будет беспокоиться о том, что они грустят о том, где он находится, и особенно о девушке, в которую он так долго был влюблен. Но в глубине души он ничего к ним не чувствовал, поскольку они понятия не имели, как он справляется со своим летом, и что, пока они наслаждались летними развлечениями, с ним обращались как с животным. Затем Андрей кашляет и вытирает слезы. "Н-нет. Я не хочу возвращаться домой, я не хочу возвращаться к ним. Пожалуйста! Не посылайте меня обратно к ним! Пожалуйста, не надо!" Луна гладит его серые волосы и целует в лоб. — Не буду. Обещаю тебе, ты к ним не вернешься. Не вернешься, обещаю. Затем Андрей успокаивается от своего плача, но он слегка всхлипывает. «Я… Я хочу остаться с тобой, я хочу остаться здесь. Я хочу быть с тобой и другими. Я хочу быть здесь с тобой… Мама». Сердце Луны снова замирает, желание, чтобы этот ребенок был ее собственным, вернулось, и на этот раз, оно сохраняется и не исчезнет в ближайшее время. Затем Луна улыбается и смотрит на мальчика, который сейчас смотрит на нее, у них обоих слезы на глазах. Но теперь это были слезы радости, потому что по ее улыбке Андрея понял, что она рада, что он находится здесь, с ней и ее коллегами из IMP. Затем Луна гладит его серые волосы лапой, затем целует его в лоб, затем вытирает его слезы, а затем целует его в щеки. «Я спасла тебя, Андрей. Ты можешь остаться, и я буду оберегать тебя, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы ты чувствовала себя по-настоящему желанной в аду, со мной, как с мамой. Всегда». Андрей улыбается, плачет и снова обнимает ее, у него были мама, дядя и тетя и, возможно, дедушка или сумасшедший дядя? Понятия не имею, Блицо - чудаковатый придурок. Но в глубине души у него есть семья. Они могут быть демонами, но они семья, его семья. Его демоническая семья. Для Луны весь гнев, ненависть и все язвительное дерьмо, которое было внутри нее, ушли. Теперь у нее есть кое-что, за что она может быть по-настоящему счастлива, помимо Блицо. Как животное с материнскими инстинктами, у нее есть ребенок или щенок? Знаешь что, у нее есть сын. Кто-то, кого она сможет воспитать и обезопасить, и это хороший повод быть счастливой увидеть его утром. Увидеть его счастливое лицо. Луна и Андрей остаются вот так, в объятиях друг друга. Они не знают, что Блитцо, Мокси и Милли видят это и улыбаются, затем они закрывают дверь и дают им немного уединения, прежде чем Луна разорвет их на части за шпионаж. «Ну, похоже, все меняется к лучшему, сэр», — ответил Мокси. «И похоже, ты был прав, мы семья, и этот ребенок только что доказал нам это… Мне». Милли обнимает своего мужа. «Да, он это сделал, и я чертовски горжусь тем, что мы все вместе». Блицо улыбается и вытирает слезу. «Ну, похоже, сейчас все вокруг меняется. Моя маленькая девочка теперь мама, и я понятия не имею, дедушка ли я, а вы и дядя, и тетя для ребенка, так что ему нужна ваша поддержка, ребята, Я думаю." «Мы сделаем все возможное, чтобы помочь ему, когда ему понадобится поддержка, сэр», — ответила Милли. «Но один вопрос все еще звучит, как насчет Клайдеров?» — спросил Мокси. Это имя заставляет глаза Мокси сиять, как и Милли и Блицо. Затем Блицо успокаивается. «Мы оставим их пока в покое. Закон на их земле настигнет их, и есть шанс, что мы наткнемся на этих мудаков, когда придет время, а пока мы остаемся на низком уровне и держим этого ребенка в здании или находим какой-то план для него, чтобы он ходил по городу, не будучи убитым». «Луна хотела бы, чтобы этот прикрытый сэр, ее материнские инстинкты никогда не хотели бы, чтобы он пострадал», - ответила Милли. «Но он может стать мишенью для тех, кто интересуется, что делает здесь живой ребенок, скитающийся с нами по аду, а также если Столас действительно придет и узнает, что происходит». «Оставьте Столоса мне, ребята, но вы делаете хорошее замечание». Затем Блицо смотрит на изображение Аластора на рекламном щите. «Мы не можем позволить никому узнать о нем, кто знает, какие у них могут быть планы, если они узнают. Мы должны обеспечить его безопасность для Луны». Все они смотрят в окно, и все думают об одном и том же: уберечь Андрея от вредных и неуместных дерьмовых ляпов из приветствия. Затем Блицо кое-что понимает. «Дерьмо! Ему нужно в школу!»
Примечания:
14 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)