Новая жизнь человека-волка в аду

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
114 страниц, 60 743 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Часть 14 Эпилог

Настройки
Примечания:
( Здание IMP, Город Импов. ) Ния кладет коробку на свое лилово-черное полосатое одеяло на своей кровати и кладет фотографии себя и Андрей на стол. "Вот, похоже, я переехал." Ния осматривает комнату, которая у нее теперь есть. Помещение такое же большое, как у Андрея, фиолетовая стена с узорами в виде черепов, собственная ванная комната, большой шкаф со всей ее одеждой и несколько новых, которые она может примерить. Как они получили эту комнату для нее в этом здании? Что ж, Андрей сказал, что неделю назад он поскользнулся, неся несколько коробок с пустыми гильзами, и когда он коснулся стены, он что-то почувствовал, и это что-то было местом, где должна быть дверная ручка. Блицо помог ему найти эту дверь, и они заметили пустую комнату с беспорядком. Затем Блитцо узнал, что до того, как здание было куплено для IMP, это место когда-то было отелем, а это значит, что комната Андрея когда-то была чьей-то комнатой, и они видят эту пустую комнату идеально подходящей для Нии, и они начали убираться, и это заняло у них всего один раз. день. В конце концов Ния забрала все свои вещи из старого дома, а затем к черту, и все они были перемещены в эту комнату, которая соседствует с комнатой Андрея и находится напротив комнаты Луны, дальше по коридорам, рядом с комнатой администратора. Там есть все ее оборудование: барабаны, усилители, бас, гитары, акустика, гонг, клавишные и, конечно же, ее фирменный Purple Axe, а еще у нее есть постеры с потрясающими рок-н-ролльными группами. Затем Ния смотрит в окно и видит здания впереди, красно-черные, с некоторыми названиями, которые кажутся очень неуместными, но недалеко от нее она видит музыкальный магазин. Затем Ния закрывает красные шторы, смотрит в свой телефон и видит сообщение от Чанка. " Когда тебе захочется, дорогая, может быть, я смогу прийти и помочь тебе, когда тебе нужно будет доставить оборудование к следующему выступлению. Но я знаю, что ты хочешь провести некоторое время с новой семьей, так что не торопись, дорогая. никуда не денется » . Ния ухмыляется и отправляет сообщение, чтобы подтвердить, что с ней все в порядке. Затем она смотрит на фотографию себя и Андрея, когда они были совсем маленькими, достает из кармана ожерелье и надевает его. « Интересно, где сейчас младший братишка. ' Ния надевает свою серую толстовку с капюшоном, надевает ее вместе с пурпурным свитером, пурпурной юбкой и серыми леггинсами и выходит из комнаты, как и Андрею, ей тоже нужна маскировка, похожая на адскую гончую. У нее даже есть искусственный хвост. Затем она вспоминает, что попрощалась с дедушкой, но это было не прощание навсегда, просто небольшое прощание, и что они снова встретятся, когда у всех будет время. Затем Ния видит, как кто-то готовит бутерброды, кажется, ее новый дедушка, Блитцо. Демон улыбается. "Привет, Ния, ищешь Андрея?" Ния кивает. — Д-да, да. Где он? «На крыше большую часть времени, когда солнце низко, он любит проводить там свой день и смотреть на закат», — ответил Блитцо. Затем он нарезает салями и кладет ее на бутерброд. «Спасибо, демон, дедушка». Затем Ния поднимается на лифте и поднимается на крышу. ( На крыше. ) На крыше Андрей в маскировке волка сидит на краю здания, смотрит вдаль на закат, видит все вокруг и замечает то, что осталось от сэра Пентиуса и его машины. «Похоже, тетя Черри прикончила этого мудака, он вернется, но ради удовольствия Черри стоит бороться», — сказал Андрей. «Да, это может исправить ситуацию». Андрей оборачивается, видит Нию и улыбается. Ему нравится видеть свою сестру, и он также впечатлен ее одеждой, которая делает ее похожей на маму, Луну. "Значит, это то место, куда ты любишь ходить, когда наступает адский полдень?" Затем Ния садится рядом с ним и смотрит на закат. «Да, знаю. Интересно, почему здесь даже закат и смена дня и ночи, но почти нет солнца», — ответил Андрей. Затем Андрей смотрит на Нию и видит, что она немного обеспокоена. «Ния, я знаю, что все сильно меняется, и тебе будет трудно адаптироваться к вещам здесь, в аду. Но я обещаю тебе, что мы справимся с этим, я знаю ад, как и другие, и я помогу тебе, сестренка. Чтобы адаптироваться к этой новой жизни и семье, которая у нас есть». Ния улыбается и притягивает к себе брата. «Спасибо, братишка. Это будет тяжело, и теперь для нас обоих все по-другому, даже когда мы вернемся к занятиям в мире живых, но, как ты сказал, мы выдержим и научимся приспосабливаться. Я просто не могу поверить, что ты убиваешь людей сейчас, братан». Андрей нервно усмехается. «Ну, я должен был что-то сделать, и что я должен был сделать, так это показать, что я могу быть хорошим подспорьем для этой компании. Нужно ли мне убивать или захватывать и отправлять их клиенту, чтобы потом обработать, и мы все получили деньги. красиво. Все за рабочий день для IMP" Ния улыбается, услышав это, но ей интересно. « Что я могу сделать для этой компании? Можно я тоже научусь убивать? ' Затем она слышит крик какого-то мужчины. «Это был Трамп, верно?» «Да, да, — ответил Андрей. «Клиент, который хотел его, уже заплатил нам, но теперь мы получаем чеки от его приятелей, которые также портят и наказывают этого ублюдка. наличные тоже, так что, я думаю, это что-то вроде обмена наличными за аренду». Ния в шоке. "Вау". Затем она видит какую-то женщину, о которой она слышала, которая пропала без вести, она может видеть Мишель Льюис, с которой связывается в конце переулка ее новый владелец и какие-то три демона, и она плачет, когда они связываются с ней. « Столько жестоких людей отправлено сюда для наказания, но некоторые из них не выглядят так, как будто заслуживают его. ' Потом кто-то садится между ними, это была мама, адская гончая Луна Сильва Хаунд. Затем она вздыхает и тоже смотрит на закат. — Как вы вдвоем держите детей? «Как обычно, мама, прошел день с нашей победы, и у нас все хорошо», — ответил Андрей. «Я, с другой стороны, должна привыкнуть ко всему здесь и попытаться жить своей жизнью с остальными из вас», - ответила Ния. «Я знаю, что не смогу в ближайшее время пойти и осмотреть город, но я сделаю все возможное, чтобы справиться с этой новой и демонической жизнью, которая у нас есть здесь, в аду». Андрей и Луна улыбаются, и адская гончая притягивает Нию к себе, и то же самое с Андреем, и она обнимает их, чтобы обнять. «Мы все семья, и это может быть не лучшая жизнь, которую вы, ребята, хотели, но я знаю, что это своего рода семья, которая вам, ребята, нужна. Семья, которая понимает вас двоих и сделает все возможное, чтобы показать, как много вы, ребята, значите для нас, и все началось с этого маленького седовласого щенка на моем». Андрей усмехается и обнимает Луну. «Спасибо, мама, спасибо за то, что спасла меня, за то, что спасла Нию и за то, что показала мне, что даже у демонов и грешников есть сердца, способные проявить доброту и любовь. Спасибо». Ния ухмыляется, а затем Ния обнимает ее. «Я очень благодарен тебе за то, что ты сделала, чтобы спасти моего младшего брата… Мама. Спасибо, спасибо». Она проливает слезы, обнимая адскую гончую. Луна тронута этим, теперь у нее есть два щенка, которых она может назвать своими, и она обнимает их обоих, гладит их по волосам, а затем целует их обоих в лоб. «Пожалуйста, Андрей, Ния. Я так вас люблю, мои щенки». Затем они разрывают объятия и смотрят, как солнце продолжает садиться, затем Ния спрашивает Анедрея. «Что нам делать с домом, в котором вы когда-то жили?» Это было то, что Луна тоже хотела знать, сейчас там никто не живет и, черт возьми, никто не захочет там жить. Затем Андрей ухмыляется. «У меня есть план, мама». Луна и ния смотрят на серовласого мальчика. «Помнишь, что ты мне говорил? Что раз в год в аду происходит очищение от грешников?» Луна вспоминает, что сказала ему, и она боится, когда это действительно произойдет, и они увидят Андрея, а также Нию. Затем Андрей улыбается. «Мама, я знаю, что мы можем сделать со старым домом. Он будет нашим убежищем от ада, и мы также можем позволить нашим друзьям стать его частью. Потому что они тоже наша семья». Луна в шоке смотрит на сына, но потом улыбается и понимает. Место, где они могут спрятаться, пока не закончится очищение. «Хороший план, детка, хороший план. Мы должны организовать встречу и для остальных, а также познакомить с планом других наших друзей». Андрей знает, что этот план сработает. Ния смотрит на них обоих. «Ребята, тут как-то темно. Может кто-нибудь сказать мне, что это за чистящая штука?» «Мы можем поговорить об этом в следующий раз, когда будет Ния, сейчас время бутербродов». Они видят приближающегося к ним Блицо, который тоже садится на край и передает им бутерброды. Он принес корзину для пикника с бутербродами и газировкой. Вместо этого Луне вручают банку пива, и она выпивает ее. Ния смотрит на напиток. "Я еще не могу пить это, не так ли?" Затем Луна вытирает рот. «Нет, нет, черт возьми, ты не можешь. Пока я не скажу, ты мой ребенок, и то, что я говорю, идет своим чередом, и я не хочу, чтобы ты в конечном итоге облажался….. Вроде того, что я сделал». Ния вспоминает, что Андрей сказал ей, что у Луны был сифилис, когда она была пьяна и безрассудно занималась сексом. Ей также сказали, что Линкольн подарил Луне лекарство от ее болезни. Затем Луна ласкает лицо рокера. «Ния, я делаю это, потому что люблю тебя и не хочу, чтобы ты оказался в том же состоянии, что и я, это пиздец». Ния улыбается и склоняет голову на адскую гончую. «Я знаю и рад, что ты теперь моя мама, ты действительно заботливая адская гончая, как сказал Андрей». Луна целует ее в лоб. «Нет проблем, детка, я не хотел, чтобы Андрей полностью потерял надежду на одного из своих бывших братьев и сестер, кроме ребенка, потому что, как сказала та девочка Вегги, некоторые люди и демоны заслуживают второго шанса в жизни, и ты один из них. " Все они наслаждаются этим моментом, и вскоре Мокси и Милли подходят и садятся рядом с Блицо, а также едят бутерброды и пьют газировку. "Место для большего?" Они видят Октавию и Столаса, подходят и садятся рядом с Андреем, хотя Столас сидит рядом с Блитцо, из-за чего ему становится неловко. Затем Октавия взъерошивает волосы Андрею, и все смеются над этим. — Мы на что-то опаздываем? Все они видят, как к ним идут Angel Dust и Cherri Bomb. «Мы видели вас, ребята, здесь издалека, и мы только что разобрались с этим змеиным придурком, мы тоже не одиноки», — сказал Черри. Затем они видят, как Чарли и Вегги идут к ним, а также сидят вместе с другими демонами, и все они наслаждаются бутербродами, напитками и закатом. Они оставили Хаска присматривать за отелем, к тому же он не хочет участвовать в том, что они собираются делать, и они привели кого-то слишком знакомого. Нифти подходит и садится между Октавией и Черри Бомб, ей тоже вручают бутерброд, и она видит Андрея, она машет ему с улыбкой. «Привет, я Нифти. Я не думаю, что мы встречались, но я помог очистить офис Блицо от чего-то вонючего, а потом я убрал…» «Хватит, Нифти, им не нужно слушать следующее. В конце концов, мы все едим», — сказал Мокси. Андрей усмехается, смотрит на закат и наклоняется к плечу Луны, и все они просто наслаждаются этим прекрасным моментом, вместе, как сказали Андрей и Ния, они семья. Андрей с нетерпением ждет, что его ждет в будущем. Будущее с множеством приключений, вместе со своей демонической семьей и Луной. Аластор тоже наблюдает за ними и закатом на рекламном щите позади них. Рекламный щит с названием: IMP « Ну, похоже, все превращается в настоящее новое приключение для всех здесь, в аду. Кто знает, что произойдет дальше для всех, в основном для мальчика. Переживание прошлых воспоминаний и, возможно, встреча со старыми членами семьи и, возможно, с новыми врагами и для Луны, чтобы попытаться адаптироваться к новому образу жизни, который ей дали, а также к ее проблемам в отношениях, в конце концов, она бисексуальна». Затем Аластор вспоминает Мэри и ее намерения. «Мы можем только надеяться, что нам не придется пройти через какие бы то ни было неприятности, я боюсь за адскую гончую и ее детей, но я не могу вмешиваться в ее дела, если только в этом нет необходимости. Это новое приключение будет по-настоящему увлекательным для меня, и я не должен позволить своим врагам узнать об этом, потому что это может означать конец всех адских вещей». Пока все они смеются и рассказывают истории, Чарли смотрит на рекламный щит компании и спрашивает. «Что, черт возьми, означает IMP для парней?» Блицо, Мокси, Милли, Луна и Андрей широко раскрыли глаза, они забыли, что она не должна даже знать об этом, и все же теперь она спрашивает, и Вэгги тоже любопытно. Другие демоны понятия не имеют, что делать, и это похоже на проблему IMP. Ния, с другой стороны, в замешательстве. — Подождите, значит, она не знает, чем вы, ребята, занимаетесь? Да, скоро начнутся приключения.
Примечания:
14 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)