I'll know... Тебя...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 10 097 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 12

Настройки
Шли дни. Недели. Прошло уже около двух лет... Шолохов шёл с работы когда возле него остановилась машина. – Никита, – послышался голос и внутри что-то треснуло, он обернулся. – Кто? – Никит, как и обещал... К парню подошёл незнакомый человек, но почему то казалось что он его хорошо знает. – Кто ты? – Блять, забыл, – он внезапно наклонился к лицу парня и неожиданно его поцеловал. – Же... Женя?! – Да, Никит, – он обнял парня. – Где ты был? Что за фокусы? – Не фокусы, а способности, – ответил Евгений. – Вот как... Зачем нужно было это делать? – Для безопасности. – Какой к чёрту безопасности? – Общей безопасности. – Что за... – Ты же не хочешь чтобы меня не было? – Эм... – Пойдем поговорим в другом месте. – Ладно... В небольшой квартире было тихо и спокойно. Небольшой вентилятор стоявший около окна постоянно менял свой направление. – Тебя не было слишком долго, – произнёс Никита. – Прости... – Серьёзно? – Правда извини. – Что ты собираешься делать? – А что ты хочешь что бы я делал? – Не знаю. – Никит, у меня есть одно предложение, не знаю как ты отреагируешь на это... Но... – Что за предложение? – Как насчет, – было видно что Женя не очень был уверен, – Сходить ко мне домой? – А что в этом странного? – Ну... Ты же знаешь что я не человек. Это довольно обременительно. – В каком месте? – Ты готов к тому что все будут смотреть на тебя как на чужого? – Эм... – Никит, забудь. Я ничего тебе не предлагал. – Нет, Жень... – Да прекрати, и так всё понятно. Я не хочу уже тебя там видеть. Ясно? – Женя, блять, нахуя было вообще это говорить? – он встал с дивана и направился к входной двери. – Собираешься уходить? – не оборачиваясь поинтересовался парень, слегка помолчав. – Да, – ответил Никита. – Хорошо, но тогда знай что, – все так же не оборачиваясь говорил Грюченко, – Что можешь потом не приходить, я не буду тебя ждать, как ждал до этого всего. Никита уже было открыл дверь и на последок обернувшись понял что Женя исчез, потому наступила тишина. – Жень? – неуверенно произнёс Шолохов, но ему ответила тишина, и легкий холодок со стороны открытого балкона. Парень неуверенно подошёл к нему, но заметил лишь едва заметные следы того, что через балкон перелезли. Неизвестно почему, но именно в эту ночь Никите было невыносимо тяжело и холодно. Казалось что тот холодный воздух с улицы был в комнате. Нет, он не покинул квартиру Жени и может быть поэтому слишком быстро заснул. Возможно, сквозь сон он видел кого-то, может даже самого Женю, но к сожалению, распознать в тот момент он не мог. Солнце на горизонте не появлялось уже который день. Было холодно и чувство тревоги не покидало Никиту. На улице было скользко. Никита шёл по улице и поскользнувшись было упал, но его поймали. Он поднял глаза и на мин замер. – Женя..?! – Нет, – парень отпустил его и пошёл дальше. – Женя! Никита был уверен. Он ни как не мог ошибиться. Потому последовал за парнем. – Блять! Прекрати за мной ходить! – не выдержал парень и обернулся. – Женя! – Что тебе нужно от меня? – Эм... Женя... – Если помнишь, повторять не люблю! – Я бы хотел извиниться... – Для чего? – Что бы... Он не знал как правильно сказать. – Что бы что? – Я тогда был не прав... – Гм.. – Правда прости я не хотел что бы так получилось... – Ты идиот! – Женя... Никита посмотрел на парня. – Не подходи ко мне! Ты всё что нужно уже сказал тогда. И кажется я ясно дал понять что ты мне не нужен будешь потом. – Погоди... – И не надо на меня так смотреть. – Я... Не уходи пожалуйста... Мне очень плохо без тебя... – Гм... Никита, ты рехнулся? Ты сам ушёл! – Поэтому и извиняюсь. – И что с того? С этих твоих извинений? Никита подошёл ближе и обнял. – Что ты делаешь? – поинтересовался Евгений. – Прости... – Блять, – Грюченко поднимает его лицо и целует парня. В квартире было темно, но это ни чуть не мешало присутствующим здесь людям. Было так спокойно и главное хорошо. – Пообещай мне что ты ни когда не будешь ко мне придираться... – Хорошо, но это и тебя касается, – он медленно провел рукой по лицу, слегка царапая кожу. – И что никогда не уйдешь... – Гм... Обещаю, – слегка недовольно произнёс парень, а после поцеловал своего друга*.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник