Алекс Черный

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 33 403 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Переезд

Настройки
      Раннее утро. За окном пели пташки. Молодой человек смотрел в окно, его новые соседи заезжали в дом. Как оказалось это были двое человек, парень и какой-то мужчина. Но парню показалось что в этой семье что то не так, потому что как они заехали и ни обмолвились ни словом.       В дверь постучали.       — Войди, — произнес парень и оторвался от окна.       — Макс, у нас новые соседи, не хочешь сегодня сходить к ним? — с этим вопросом в комнату вошёл парень и как у себя дома лег на кровать.       — Тебе так хочется ты и иди, а я пас.       — Ой да ладно тебе, ты же хочешь узнать кто они и откуда. Не так ли?       Парень был прав. Максу было очень интересно что за странная семья поселилась в доме напротив и кто это был, но вскоре послышался иностранный разговор, который показался странным.       Вечерело. В соседнем доме было тихо. Макс собирался ложится спать, как вдруг в доме напротив загорелся свет. Фил тут же зашел к брату.       — Ну что? Идем?       — Ты что? С дубу рухнул? Время видел? — на часах было пол третьего ночи.       — И что?       — Реально тупой? Или мне кажется?       — Что у вас тут за шум? — в комнату вошел мужчина.       — Отец этот придурок хочет прям сейчас идти в гости к соседям, — ответил Макс.       — Дааа, реально тупой. Завтра сходите, а сейчас спать!       Утро. Молодой парень спит. Яркое солнышко пробиралось на его кровать. Как вдруг зазвонил будильник который еще вчера парень завел, что бы не опоздать на встречу, но бедный, и без того побитый будильник вновь летит в стену. Послышался грохот. После которого в комнату вошел мужчина. Подобрав будильник и поняв что парень уже не встанет, решил что лучшего варианта, как холодная вода, быть не может, вышел из комнаты. Вскоре послышался крик парня.       — Что б ты, что б я, да и еще раз остался на ночь в этом доме? Ну уж нет! — парень выскочил из комнаты.       — Куда же ты? У тебя встреча, помнишь?       —Блять! — парень вернулся в комнату и отправился в душ, — Еще бы через час напомнил!       Тем временем в доме напротив. Фил разглядывал новые фоточки Алисы Фроловой, которая кстати была известной фотомоделью, а Макс читал новые сообщения из беседы класса.       — Фил... — произнес вдруг парень.       — Что? — еле как оторвавшись от телефона ответил парень.       — Смотри, — и Макс показал фотографию одного человека на машине.       — И что?       — И то, я эту машину у соседей наших новых видел.       — Ну мала ли таких машин.       — В том то и дело, что мало. Всего три. И все они принадлежат одному человеку.       — Что? То есть ты хочешь сказать что наши соседи, то есть кто то из них и есть этот человек?       — Да, — Макс подошел к окну, — Машина стоит во дворе, а еще кажется он наш одноклассник.       — В смысле блять? Эта фотка что, из беседы?       — Он уезжает... — послышался звук отъезжающей машины.       — Ну одноклассник или нет, узнаем через пару дней.       — Тоже верно. Куда отец уехал?       — На встречу с кем-то, — ответил Фил, принимаясь вновь разглядывать фотки Алисы, как вдруг он замечает точно такую же фотографию, которую показал Макс, только на этой фотографии есть и Алиса, — Да, блять и он тут!       — Что? — столь неожиданное восклицание брата напугало Макса.       — Вот что!       — Очень интересно.       — Смотри подпись, — заметив подпись, произнес парень.       "Мой дорогой братик, Алексеюшка"       — А в комментариях что?       — Ну то что у Алисы есть брат я знал, но блять не он же.       — Ты мне скажешь что в комментариях или нет?       — Да щас. Тут какой-то Алекс Черный написал чтоб она его так не называла.       — Может это и есть он. Чекни профиль.       — Профиль закрыт. Открыт только для подписчиков частично.       — Алекс Черный, хм... Мне кажется где то я это слышал или видел... — Макс начал вспоминать откуда он мог бы знать это имя.       — Точно, у отца в документах.       — Нафига этот человек был в документах отца?       — Мне кажется это связано с контактом Империи групп.       — То есть?       — Отец приедет, у него спросим.       Тем временем на встрече. Молодой человек сидел в кафе и пытался хоть как то бордствовать, попивая уже не первую чашку кофе. Вскоре к нему подошел мужчина.       — Господин Алекс? — спросил он.       — Да, присаживайтесь господин Виктор. Что нибудь закажете? Или сразу к делу?       — Давайте сразу к делу.       — Хорошо, не буду ходить кругами, поэтому скажу прямо, если вы ходите подписать контракт с Империей групп, вам нужно для начала обеспечить полноценную семью.       — Я постараюсь найти себе же...       — Простите, я не об этом, я имел в виду что вам нужно женить хотя бы одного из своих детей, если уж двоих невозможно.       — Но как же я это сделаю?       — Простите, но это уже не мои заботы.       — Я сделаю что возможно.       — Это хорошо. Знаете у меня есть к вам предложение только давайте честно, у меня есть свои планы по поводу вашего контракта.       — Хорошо. Какое?       — Что если поженить мою сестру и вашего сына... э... Фила по моему. Мне Лиса давно говорит о нем, да и похоже ваш сын будет не против насколько я знаю. Как вы на это смотрите?       — Хм, неплохое предложение.       — Тогда давайте как нибудь встретимся.       — Договорились.       Полдень. Солнце палило как бешеное. Алекс подъехал к отелю. У входа его сразу встретила небольшая толпа поклонниц, которые все же смогли сюда пробраться. Парень разобравшись с толь обыденной ситуацией вошел в отель. Не подходя к ретцепшену сразу направился наверх. Найдя нужный номер постучал в дверь.       Дверь открыла светловолосая голубоглазая девушка, которая увидев парня сразу на него набросилась.       — Лиса! Отпусти боже.       — Алексеюшка! — девушка закрыла дверь.       — Я же сказал меня так не называть, Лиса сколько можно.       Парень прошёл в глубь комнаты, которая по всей видимости была сейчас фотостудией.       — Алексеюшка, когда ты вернулся? Почему не позвонил? — доставала девушка парня.       — Вернулся позавчера.       — Ага, опять по бабам, а про сестрёнку и не вспомнил! Какой же у меня замечательный братик!       — Лиса не начинай. Не забыл я про тебя. И вообще я по делу.       — Ну конечно, только по делу и приходишь!       — Лиса, помнишь ты говорила что тебе нравится Фил Харитонов?       — Ну говорила, и что? Ты же тогда мне запретил с ним общаться.       — Ну вот я разрешаю тебе с ним общаться.       — Правда?! — девушка вновь набросилась на парня.       — Конечно.       — А здесь нет ни какого подвоха, а то я тебя знаю, — Алиса отпустила брата.       — Нет ни какого подвоха, не переживай, — парень посмотрел на часы.       — Только не говори что тебе пора, — произнесла девушка.       — Как бы не так, но мне пора, Лиса, — Алекс поцеловал девушку в лоб и вышел.       Вечерело. Алекс подъехал к дому, но у ворот его ждали двое парней. Алекс хмыкнул, когда те перегородили ему въезд во двор, но тормозить не стал, парни отскочили. Выйдя из машины Алекс подошел к ним.       — Ты нас убить вздумал придурок? — начал было Фил.       — Нечего было проезд загораживать, а если так хотелось поговорить могли бы и как все нормальные люди зайти в гости, но сейчас я вас хрен пушу, — из дома вышел мужчина.       — Господин Алекс? Это вы?       — Нет блять, господь Бог, — ответил Алекс. Братья стояли и не понимали.       — Адам есть что поесть? Если есть накрывай, — мужчина кивнул и зашел в дом.       — Вот так вы своего родственника встречаете? — спросил Алекс у братьев.       — В смысле, блять, родственника? — произнес Фил.       — Ааа, вам Виктор ничего еще не сказал. Понял. Ну вот как расскажет приходите поговорим, а сейчас извините, я хочу спать.       — Виктор? — переспросили парни.       — Вы че не знаете как своего отца зовут? Пиздец, — с этими словами Алекс зашел в дом, а парни постояв ушли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник