Алекс Черный

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 33 403 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Шли недели... Ни чего не происходило, но Алиса знала что возможно совсем скоро что-то произойдёт. Она это чувствовала с того самого момента когда дернулась рука Алекса. Сегодня девушка как обычно пришла к Адексу, но его там не оказалось. Еще неделю назад он лежал, каково же было удивление девушки когда парень зашёл в палату, несмотря на большое количество бинтов выглядел вполне себе живым, как посчитала девушка. — Алекс? — не веря в это произнесла Алиса. — Лиса? Что ты здесь делаешь? — произнёс Алекс и девушка мгновенно подбежала и обняла его и заплакала. — Ты чего? — удивился он. — Я... Я думала что уже ни когда это не произойдёт после того что было. — О чём ты, я не понимаю. Алиса внезапно серьёзно посмотрела на Алекса. — Погоди... — В чем дело, Лис? — Лис? — повторила девушка. Как давно он это говорил... — Лиса? — Что ты помнишь? — до девушки вроде как дошло... — Зачем тебе это? Что происходит? — Это я должна спрашивать что происходит. Алекс молча смотрит на нее. Алиса будто бы зависла. Чуть позже девушуа узнала то, что парень потерял память за поселении два, или около того, года. Это стало ещё одним шоком для неё, но как оказалось не только для нее. Эльдар Воскресенский был рад тому что Алекс пришёл в себя, но потеря памяти была значительной. Эльдара буд-то бы исчезла вместе с маленьким Лукасом, но даже будь она здесь ничего бы не изменилось, однако, как выяснилось, Алекс помнил Лукаса. Находясь в больнице парень кое-что всё же вспомнил, а именно свои диалог с Артурм по поводу исчезновения и свой план на этот счёт. — А не плохая затея, — сидя в палате произнёс он. План и правда был довольно интересным, но по какой-то причине не осушествлён. — Что за затея? — в палату зашёл Макс. Алекс посмотрел на него. — Да так... А кстати, ты..? — Ты правда не помнишь? Фролов отрицательно помотал головой, а Макс вздохнул. — Ладно, — сказал он и заново представился. Ещё немного поговорив парень уходит. — Как же прекрасно... — произносит Алекс закрывая глаза и падает на кровать с желанием отжохнуть, но не вышло. В дверь постучали и зашли двое парней, но к их удивлению он ни как не отреагировал на них. — Ну привет, не знакомый знакомый, — улыбнулся Юрий, но, к счастью или беде, Алекс узнал его. — Ну привет, Юрий, — усмехнулся парень садясь. — Чего?! — вскрикнув от удивиления парень, но Фридрих его успокоил. — Не бесись, —произнёс он, на что Фролов хмыкнул. —У вас смотрю всё так же, ничего не изменилось, — произнёс он. — Рид, да он же притворяется что не помнит, — продолжил Юрий. — Невозможно, — сказал брат. — Фридрих, можешь выйти на минутку? —попросил Алекс, тот удивился, но вышел. Фролов проводил его взглядом вместе с братом. — С чего ты взял, что я тебя забыл? Я не настолько уж и сильно потерял память. —Ты... — Тем более того, кто однажды заказал меня, — Алекс подошёл к нему и положив руку ему на плечо, — Ну не дурак ли ты? Юрию показалось что рука положенная ему на плечо была невыносимо тяжёлой и была довольно сильной, несмотря на то что рука просто легла на плечо не прилагая ни какой силы. — Ты... Как тебе удалось это узнать? — Просто повезло, — с лёгкостью произнёс парень и опустил руку, — мне всегда везёт. — Почему? — Мне вот что интересно, ты до этого сам додумался или кто-то подсказал? — Я... Сам, — произнёс Юрий. — О, правда? — Алекс усмехнулся. — Думаешь я не мог это сам сделать? — Почему же? Мог, но ты, к сожалению, просчитался. — И где же? Они стояли спиной к друг другу, но даже так прекрасно понимали что каждый из них чувствует. — Начиная с того момента когда решил заказать меня у "Неро", ведь, что б ты знал, я когда то вместе с ними был, ну точнее обучались мы вместе и довольно неплохо подружились. Удивление, вот что сейчас чувствовал Юрий. Да конечно он знал что Алекс далеко не простой человек со связями, но кто бы мог подумать что он может знать таких людей. — Так что изначально тебе не стоило это начинать, — парень подошёл к двери и открыл её, — А сейчас я хочу отдохнуть. Больше говорить он ничего не стал и Юрий молча вышел, понимая что разговор на этом окончен. Выйдя за двкрь палаты встретился с Фридрихом и сам того не понимая выдохнул, будто бы гора с плеч свалилась. — В чем дело? — поинтересовался Фридрих, замечая облегчённый вздох. Парень посмотрел на негои слегка улыбнувшись сказал: — Ни в чём, всё в порядке. — Мне кажется ты давно что-то не договариваешь, расскажешь? — Нет, ну по крайней мере не сейчас, — Юрий впервые осознал что вёл себя глупо и эгоистично, пытаясь забрать то что и так всегла было его — внимание отца, с самого детства и до сих пор отец ни разу серьёзно его не наказывал, в принципе как и всез своиз детей. В семье было строгое разделение и это разделение было разрушенно всего одним человеком. Человеком которым восхищаться даже отец. Мужчина которого ни чем не удивишь, не заставишь сжвинуться сместа и кординально ищменить что бы там ни было. Ни кому это не удавалось, но лишь до тех пор пока в дом не ворвался, по другому не скажешь, новый потерянный когда-то член семьи. Юрий это понял только сейчас, поговорив нормально с Алексом, что довольно удивительно. Кажется всё это давно поняли лишь парень отставал в этом. Братья вышли из больници в полной тишине и сев в машину отправились домой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник