Алекс Черный

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 33 403 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 33

Настройки
Прошло пару дней. Макс за это время почти ни с кем не разговаривал, а Алекс будто бы пропал. Алиса не знала что делать и где его искать, по этому решила спросить об парне у Макса, прийдя к ним домой. Дверь ей открыл Фил. – Привет, – произнёс парень пропуская девушку в дом. – Привет, Макс дома? – Дома, но... – Где? – На верху, третья с права. Этого было достаточно и девушка поднялась к комнате. Постучав в дверь, которая медленно открылась и из-за которой показался Макс. – Алиса? Что-то случилось? – Ты не знаешь где Алекс? – Что? Разве он не дома? – удивился Макс. – Нет, его нет уже пару дней. – Сколько? – парень не знал что думать... – Третий день сегодня. Я знаю что когда я уехала он пошёл в клуб... – Третий... – Ты меня слушаешь? – спросила Алиса заметив что парень её будто бы не слышит. – Да... – На звонки он не отвечает, что очень странно, хотя вроде бы он просто их сбрасывает... Ты что нибудь знаешь где он может быть? – Извини, я не знаю где он, – быстро проговорил Макс и завтрыл дверь. Девушка постояв немного ушла. "А вдруг это из-за меня..." – пронеслось в голове парня когда тот вновь вспомнил тот вечер и утро... Внезапно в голове парня появился образ... Макс набрал Алекса... Гудки... Сбросили. Вновь звонок. Снова сбросили. Новая попытка. Гудки... Гудки... Щелчок. – Ты ведь звонишь просто узнать где я, не так ли? – послышался хриплый голос и журчание воды. – Алекс, я... Не успел он договорить как его прервали. – Не зачем вам всем это знать. У меня все в порядке и знаешь что, Макс, ты мне и правда нравишся... Щелчок. – Алекс... Разговор был закончен. Макс попытался вновь позвонить, но без успешно. Сейчас дозвониться стало труднее. Алекс просто взял и выключил телефон усмехаясь тому что всё же повторил ту фразу которую говорил когда был пьян. Нет, тогда он может быть и выглядел пьяным, но это было не так. Он прекрасно отдавал себе отчет в действиях и словах. Он давно подавлял эти чувства и пытался избавиться.. Он устал... Устал от всего.. Прошло около недели и парень решил что нужно возвращаться. Проезжая знакомые дома Алекс внезапно остановился. А есть ли смысл ехать обратно? Быстрое перечисление. Работа. Алиса. Лукас. Макс? Быстро забыв это... ... Итог: нужно. Вновь тронулся с места парень при этом решил всё же включить телефон. На который мгновенно пришло множество уведомлений, среди которых он нашёл сообщение от Макса. Вновь остановка. Сообщение: "Алекс, я знаю что ты хочешь побыть один, но давай когда ты решишь вернуться мы с тобой поговорим. Думаю сейчас это необходимо." Алекс усмехнулся и написал ответ: "Макс, ты дурак? Почему нельзя было поговорить тогда когда я приглашал? Почему я должен сейчас тебя слушать и делать то что ты хочешь? Поговорить я знаю нужно, но не сейчас." Отправив сообзение он вновь продолжил мвой маршрут, но не на долго. Внезапно пришло сообщение. "Алекс, ты возвращаешся?" Его успешно проигнорировали. Макс решил что сходит к Алексу и поговорит с ним. Зайдя в дом, Алекс прошёл на кухню на которой находилась девушка и что-то готовила. – Лис... Девушка вздрогнула и обернулась. – Алекс? Где ты был? Парень молча обнял её. – Алекс... – Прости...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник