Как обычно после испытаний я решил пройтись до странной поляны, но сегодня задерживался мы проиграли и нас кинули хрен знает куда и выбирались от туда не понятно как,
Вообщем я добрался до туда и сел -блять как же достали испытания… -привет курик ^^ -БЛЯТЬ КТО ЭТО?! 00 -курасан ты чего? -чах не пугай так больше! -…а ты чего не спишь чах? -просто решила прогуляться а что?.. -просто спросил, кстати как там стерка она жива вообще? -не очень, она пострадала а И краткому все равно, он сказал само пройдет, поэтому пришлось её куда нибудь положить и перебинтовать, а еще он просил передать что бы ты пришел завтра раньше не знаю зачем -ну ладно .может пойдем уже назад к остальным? -пошли. Они шли примерно уже 10 минут как вдруг -чашечка а кто тебе нравиться? -ам…ну…это…///// Блин ты не кому не расскажешь? -неа обещаю — ну мне нравиться нансенсу/// -......... -что случилось курик? — да ничего… Просто курик думал что чашечка скажет что это он а оказалось что это вообще девушка -о мы пришли уже: 0 -да ну чего так быстро? -наверное заболтались пошли спать завтра исключение… -точно. Как думаете кого исключат?????? Курасан Курасан Курасан Курасан Курасан Курасан Курасан Кто же это будет ХММММММ?!!??!!?! ЭТО ВЫ УЗНАЕТЕ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИИИ))) ладно шучу сейчас это будет Испытание должно быть в 8:00 А курасану нужно раньше прийти ведь его попросили Он проснулся в 6:28 От лица курасана не опять а снова -бляха …сколько время хрен понять часов ведь нет а ой есть И краткий специально поставил их по среди поляны что бы обджекты не опаздывали на его банальные испытания -хммм меня просили раньше прийти, пойду сейчас… Он шел спокойно ведь чего можно ожидать от того с кем даже не общаешься правильно ничего. В то же время краткий ждал курасана не просто так, ведь ему он нравился очень даже сильно но не говорил ведь знал что курасан не гей и ему нравиться чашечка и думал если чашечка скажет что тоже его любит то исключит её, но вчера услышал что ей нравиться нансенсу как банально. А вот он и увидел как курасан идет к нему … От лица И Краткого Курик пришел раньше чем я думал... Кхм.... -ам ..привет краткий? -привет курасан -а зачем ты мне сказал прийти раньше? - просто что бы сказать тебе что бы ты позвал других иди и приходи со всеми . -А ты не думал что проще было бы что бы ты сказал об этом вчера всем? -ИДИ "СО ВСЕЙ НАХУЙ ДУРИ КРИКНУЛ И КРАТКИЙ" -0-0 Хорошо. И краткий был вахуе от того что накричал на своего курика только курик еще не знает что он его. -Ребят просыпайтесь(курасан тихо сказал) -РЕБЯТ БЛЯТЬ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!(прокричал курасан не громко) Скоро будет 2 часть лол ждите 0 читателейКурик живет возле обджектов :))) пока что
26 ноября 2022 г., 20:02
Примечания:
Я люлю жить жизнь цветочки
21:00
От лица курасана:
Примечания:
А Я СТАЛО ГАЗОНОКОСИКОЙ!🐑🐑🐑
Сук я устала....ладна скоро будет еще надеюсь хоть кто то прочитает ВОТ ЭТУ КРИНЖАТИНУ ,я буду писать больше просто устала сегодня
ЛЕЖАТЬ БЛЯТЬ УСТАЛА!