Доминантный Омега

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 20 901 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Глава 1 "Моя жизнь до..."

Настройки
Примечания:
На дворе 2150год мир поделен на Бэт, Омег и Альф. С рождения тебя сразу определяют к какому классу ты принадлежишь. Это и определяет в большинстве случаев твое будущее. Самые свободные это Бэты. Они не привязаны к истинным и могут быть в отношениях с кем угодно (будь то Бэта, Омега или Альфа). Но и способности у них ограниченны, у них средняя внешность. Выдающихся личностей которые внесли вклад в историю развития человечества за всю историю можно насчитать не больше 100 человек. И эти люди по истине выдающиеся. Это учёные и медики! Именно в этой сфере Бэты могут хорошо прокачать свои мозги и добиться каких-либо высот. Они очень усердно работаю, кропотливые и дотошные поэтому учёные и медики из них самые лучшие. Так как у них средняя внешность они почти не идут в медийные личности, чаще всего их берут как массовку на задний план. От Бэты рождаются чаще всего Бэты и иногда просто Альфа, Омега ни когда не родится в союзе между Бэтой и Альфой. Бэт в нашем мире 45% от общей численности на планете. У Бэт не бывает течки, и они не испускают феромоны, так же у них не бывает гона. Но они так же как и Омеги подчиняются феромонам Альфы, но при этом остаются в сознании и даже могут сопротивляться феромону принуждения, в отличие от Омег Омеги - очень хрупкие личности, утонченные, красивые. Чаще всего это медийные личности или поэты, часто мелькают на экранах и как журналисты или телеведущие. Так же они работают в индустрии красоты (модели, модельеры, художники, визажисты и т. д. Ну вы поняли утончённые натуры всего прекрасного). Но Омеги могут быть только с Альфами (единицы Омег могут быть с Бэтами это довольно редкое явление). Омеги испускают феромоны и у них раз в месяц бывает течка, длится не больше 7 дней (редко когда бывает больше) и подавить течку может Альф выпустив свои феромоны (как и вызвать течку своими феромонами). Так же Омега может встретить своего "истинного" Альфу и если поставит метку то процесс течки стабилизируется. Омеги чаще подвержены стрессу из-за испускающих феромонов Альф, это легкая мишень для Альфы, ведь они легко могут подчинить Омегу своими феромонами. И Омега не в силах сопротивляться этому, такова истинная натура Омеги. Омег на планете очень мало и за ними Альфы всегда охотятся, что бы продолжить свой род. Только от союза Альфы и Омеги рождаются Омеги и доминантные Альфы. На планете всего 15% Омег от всей численности. Альфы - это хищники по натуре, сильные личности ведущие за собой общество. Они подчиняют себе Омег и Бэт. Но если Бэта может сопротивляться феромонам, то Омега полностью теряет контроль над своим телом и полностью подчиняется Альфе. Чаще работают в политике, директорами в крупных фирмах, в военной промышленности, полиция и т.д. (в общем везде где требуется сильные уверенные в себе личности ведущие за собой народ, кстати Бэты так же могут работать в полиции, военной и политической арене, в отличие от Омег). Альфы короли этого мира, но среди этих королей так же рождаются и "доминантные" Альфы. Как бы их назвать "Double King", именно эти Альфы могут подавить слабых Альф своим феромоном и могут управлять абсолютно всеми. Их феромонам не может ни кто воспротивиться и без беспрекословно подчиняются (даже Бэты). Доминантных Альф рождается не больше 3% от общего числа всех Альф, а это 40% от все численности планеты. А теперь вернемся к тому как Я докатилась до жизни доминантного Омеги. Меня зовут ManiRa и я из самой влиятельной семьи Dё в мире, живём в стране K город S. Когда я родилась то анализ принадлежности к классу по категориям показал, что я доминантный Альфа. На минуточку в моей семье все доминантные Альфы, омега только моя мама Актриса с мировым именем. И все в семье как на подбор красавцы. И когда сообщили, что я доминантный Альфа, обрадовались все кроме мамы (и так понятно, что мама очень хотела Омегу). Я очень рано начала взрослеть (не по годам) мой iQ был в 3 года выше чем у моего брата в возрасте 15 лет. Сделав тест на мой интеллект он показал, что в семье я единственный вундеркинд. Меня в семье любили и баловали, ведь я была единственной девочкой в своей семье (кроме моей мамы). Роза дома Dё так меня прозвали в обществе. Мной гордились все мои 6 братьев и родители. И это было пожалуй самое лучшее время моей жизни ведь после этого начался кошмар который длится до сих пор. В возрасте 5 лет я своим феромоном подчинила всех доминантных Альф в доме и чуть их не убила, в приступе злости. Мои родственники сильно забеспокоились и пошли проверять, что со мной не так. И вот тут то выяснилось я "доминантый" Омега. Это был как гром среди ясного неба. Почему?
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник