Доминантный Омега

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 20 901 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Глава 9 Неужели это конец?

Настройки
Примечания:
После её звонка я мчался в аэропорт как сумасшедший, в аэропорту меня уже ждал мой секретарь с моими документами и вещами, подготовив мой самолет для экстренного вылета из страны. Я впервые так боялся опоздать. Боялся ,что приехав увижу её безжизненное, уже остывшее тело. Как же страшно осознавать, что драгоценное время, что я так потратил в пустую было упущено. И сейчас я только виню себя за то, что дал ей тогда уйти после нашей ночи.... Я такой дурак, так жалок, только встретил свою истинную пару и сразу же потерял... -Сэр Ваши документы и вещи уже в самолете. Я всё подготовил. Не переживайте все дела в компании я уже урегулировал, летите спокойно и не переживайте. Я надеюсь вы успеете её увидеть. -Спасибо секретарь Han. Вы сильно изменились за эти три месяца, стали более мягким и не такими резким как раньше. Я выгляжу слишком жалким в ваших глаза, что вы сменили гнев на милость? -Всё не так Сэр, я видел как вы делали всё, что в ваших силах, чтобы найти госпожу ManiRy и как вы себя не щадили во время работы. Вам нужно хотя бы успеть увидеть её. Что бы ни о чем не сожалеть больше. -НЕ ГОВОРИ ТАК БУДТО БЫ ОНА УМЕРЛА! СЛЫШИШЬ?! ОНА ЖИВА ЕЩЁ И БУДЕТ ЖИТЬ! НЕ СМЕЙ ЕЁ ХОРОНИТЬ. Я СПАСУ ЕЁ ВО ЧТО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТАЛО! -Простите меня Сэр. Вы правы госпожа ManiRa вас дождется вы сможете спасти её. Я в Вас верю. -Позаботься о компании в моё отсутствие. И если, что срочно свяжись со мной по телефону. Я всегда на связи. -Понял. Хорошего полета Вам. Ха я сорвался...Для меня это не свойственно, я всегда хорошо контролирую свои эмоции. Но когда он так уверенно сказал, с ощущение, что она уже умерла я не смог себя сдержать. Я просто хотел его убить в этот момент. Поэтому феромон злости овладел мной и я не смог контролировать себя. Эти три месяца для меня были как в аду, без моей истинной Омеги мне было мучительно проходить через гон в одиночку. Хоть секретарь и видел как я страдаю, он старался мне помочь приводил разных Омег, хотя бы издалека похожих на неё, но это не помогало. Моё тело отторгало их, ведь я уже знаю свою истинную пару, на ней стояла моя метка, и моё тело во время гона требовала только её, остальных просто отвергало и я пытался убить их в порыве гона. Поэтому во избежание несчастного случая, мы прекратили приводить ко мне этих мерзких Омег, пытавшихся всеми силами залезть ко мне в постель... И я ушел с головой в работу, и продолжал искать её. Но кто же мог подумать, что моя одинокая роза уже много лет с раннего детства жила в уединение на отдаленном острове без людей. Как она могла справляться когда была ребенком живя на этом мрачном острове без родителей? Когда я узнал как она страдала, в поисках своего истинного Альфы, через что ей пришлось пройти. Я никогда так сильно не винил её родителей и себя за то, что оставили её одну еще совсем ребёнком на том жутком острове. Помню, когда мне было 18 лет, я был тогда слишком избалован вниманием, богатством и положением своей семьи. Родители очень хотели меня познакомить с розой дома семьи Dё, но когда я узнал, что ей всего 5 лет, я только усмехнулся тогда, и просто пропустил встречу наших семей, развлекаясь тогда с посредственными Омегами и Беттами. Какой же я идиот!!! Ведь тогда, если бы мы встретились, то почувствовали бы нашу истинную связь. Я бы просто подождал её пока она не станет старше, и помогал покрывая своими феромонами. Ей бы не пришлось жить тогда, на этом уединенном острове. -Я дурак, прошу пожалуйста дождись меня ManiRa. Я обещаю больше не оставлю тебя. Умоляю мой Котёнок. Я такой дурак. Из-за меня и моего юношеского эгоизма и заносчивости тебе пришлось страдать и проходить через все это в одиночку, пока твой истинный Альфа был полным идиотом. Потом я увидел её на званом ужине её семьи ей тогда уже было 13 лет. Она была такой маленькой и красивой розой, но даже тогда я только мельком взглянул на неё через балкон и покинул сие мероприятие в объятиях какой то Омеги. Это был последний её выход в светское общество после этого она бесследно исчезла из газет и всех новостей. И вновь я уже увидел тебя, когда тебе уже исполнилось 22 года, ты искала меня всё это время, а что делал я? Я даже не пытался найти тебя, а просто прожигал свою жизнь будучи уже знаменитым актером и моделью. Когда увидел тебя спустя столько лет, я почувствовал нашу связь, ведь тогда мы были рядом друг с другом и смогли прочувствовать нашу связь. Ты была так прекрасна, мне хотелось сорвать этот цветок семье Dё и спрятать ото всех. Я был слишком жадным и эгоистичным дураком, я недостоин тебя.... ...... -Добрый день сэр CvanSu мы уже с вами виделись. Меня зовут Chiko я правая рука ManiRы. Прошу пройдите за мной я вас проведу к ней. Её семья уже прилетела, чтобы побыть с единственной дочерью семьи Dё. -Добрый день Chiko. Спасибо, что заботился всё это время о ManiRу. -Не стоит благодарностей. Ведь ManiRa меня создала и внедрила в свой остров. Я и Rina единственные разумные искусственные интеллекты этого острова, что на протяжении многих лет были с ней и заботились о ней. Она наша семья, как и мы для неё. И мы не позволим навредить ей, без разницы кто это будет её семья или вы. Вам это понятно? -Эм... Да. Я понял. Но я не собираюсь ей вредить... -Ха... Пока Rina на протяжении всего этого времени искала Вас, истинного Альфу предназначенного для нашей ManiRы. Вы умудрились два раза отвернуться от нее. Ведь это не первая ваша встреча, я прав? В 10 лет должна была состояться Ваша первая встреча, но вы пренебрегли этим и провели время со своими посредственными друзьями, и паршивыми, мерзкими, второсортными Омегами и Беттами. Во второй раз в 13 лет. Вы даже не удосужили нашу ManiRу своим приветствием, вы просто свалили с праздника и опять куролесили с Омегами. -Что? Откуда вы узнали? -Почему Вы так удивлены сэр? Неужели вы думали искусственный интеллект не в состоянии поднять всю вашу историю и перемещения, отследить по камерам и платежным системам? Вы жалки, и ничтожны Chon CvanSu, но так как вы являетесь истинным нашей единственной розы этого дома, я не говорил ей об этих фактах. Но, я слежу за Вами! И если хоть одна слезинка скатиться с её глаз по вашей вине, вы падёте вниз. Я сделаю так, что общество от вас отвернется. Вы лишитесь всех своих благ, а после того как вы окажетесь на самом дне, я сделаю так, что вы случайно умрете попав в какую нибудь аварию или происшествие! Вы не отделаетесь легкой смертью. Ведь из-за вашего легкомыслия наша ManiRa прошла через ад в одиночестве, мучаясь от невыносимой боли во время приступа, когда её тело так сильно нуждалось в ваших феромонах. Ей пришлось много работать и разрабатывать для себя лекарства, из-за чего она переутомлялась часто и мозг не выдержал такой сильной нагрузки. И сейчас из-за Вас она в таком состоянии. -Я понял. Мне нет оправдания. Но я сделаю всё, чтобы спасти её. -Хм.. Посмотрим...Проходите Вас уже ожидают. ...... От этого разговора мне стало не по себе, я ещё больше ощутил свою вину... Хотелось бы мне вернуться в прошлое и все изменить..... -Ох Chon CvanSu добрый день. Простите что встречаем вас в таком печальном состоянии, но наша розочка спит и не приходит в сознание. Её мозговая активность угасает.. Прошу Вас проститесь с ней. Мы вас оставим наедине. ManiRa похожа на спящую красавицу. Она стала еще худее, сейчас кажется, что её тело действительно может исчезнуть... -Прости меня мой Ангел, моя одинокая Роза. Прости, что я такой поверхностный. Но прошу не оставляй меня. Я осознаю, что совершил не одну ошибку, избегая наших встреч в прошлом, но пожалуйста открой глаза Котёнок, я больше не сбегу. Я буду всегда с тобой, просить у тебя прощение за все те страдания, что тебе пришлось преодолеть в одиночестве. Только пожалуйста не покидай меня...Пожалуйста, пожалуйста прошу открой глаза ManiRa, ты единственная Роза моего сердца. Я так долго заставил тебя ждать... Пииииииииииииииииии............... -Нет ManiRa не покидай меня. Нет, нет, нет прошу открой глаза. ManiRaaaaaaa -Сэр прошу вас выйти. Уведите его отсюда. -Доченька нет, пожалуйста открой глаза, мы с папой больше не оставим тебя одну, только пожалуйста открой глаза.. Доченька(увааааааа) неееееет..... -Дорогая нам нужно выйти, прошу. -Нет, нет моя маленькая девочка так страдала, я не оставлю её. ....... -Chiko подготовь 5 кубиков адреналина, и дефибриллятор держи наготове. Я вколю ей адреналин, а ты делаешь массаж сердца. -Понял. -Давай Chiko. -Раз два три ....Раз два три.... Раз два три.... -Еще добавь разряд -Раз два три....Раз два три...Раз..Два...Три... Пип пип пип пип... -Фух это было близко. Chiko сообщи родным и гостю, что критический момент миновал, но пока к ней никого не пускай. И приведи ко мне этого истинного. Хочу взять у него образцы. -Да хорошо. ..... -Критический момент миновал. Но посещения сейчас к ней запрещены. Поэтому прошу располагайтесь в подготовленных комнатах через час будет ужин. Господин CvanSu прошу пройдите в лабораторию Rina вас ожидает -Да хорошо. -Chiko спасибо, вы спасли нашу дочь вместе с Rinой. Вы так о ней заботитесь, хоть и являетесь ИИ. -Госпожа, не стоит нас благодарить, ManiRa наша семья и мы будем её всегда защищать, и спасать столько сколько понадобится. А теперь, прошу Вас отдохнуть перед ужином немного. -Хорошо спасибо. ........ -Проходите CvanSu. Я Rina ИИ лечащий врач ManiRы. Я та, кто искал вас и не сдавался, даже кода ManiRa сказала прекратить ваши поиски. -Спасибо, что заботились все это время о ней. И спасибо, что не переставали искать меня. -Не за что меня благодарить, ManiRa наше все. Я сделаю всё, чтобы её спасти. Мне нужна ваша кровь, и феромон, так же ваше семя... -Эм, что простите? Семя? -Хм не думала, что вы такой застенчивый. Мне нужна ваша сперма. Так понятно? -Да я понял. Но зачем вам моя сперма? -Я еще не знаю, какой из ваших образцов мне поможет сделать лекарство для ManiRы и спасет её. -Я понял. Нннноо где мне нужно собрать семя? -Вон в ту дверь пройдите там все будет подготовлено. Поторопитесь, у нас мало время. Я не знаю когда может произойти остановка сердца или когда мозг полностью угаснет. У нас нет время на стеснение и неловкость. Прошу вас думайте об этом как о лекарстве для вашей любимой. -Хорошо. Я постараюсь быстро все сделать. ............. -Вы уже всё? Вы действительно быстро. Прошу дайте вашу руку я возьму кровь. Так а теперь откройте рот, ага спасибо. Пройдите в ту камеру, и выпустите феромоны. Система их соберет для анализа. -Спасибо сэр, можете быть свободны. -Это всё? А я могу с ней увидеться? -Хорошо, но не долго 5 минут и прошу покиньте комнату сразу после посещения. -Да, я понял. ...... Спит мой котенок так сладко, что будет если я её поцелую, может она откроет глаза и скажет, что это всё розыгрыш и обнимет меня.... -Прошу прости меня моя Кошечка. Но я в таком отчаянии, что готов поверить даже в эти сказки, что принцессы просыпаются от поцелуя принца. Чмок.... Эх спит и даже нет никакой реакции на поцелуй. -Пожалуйста открой глаза. Я не могу без тебя, не покидай меня. Я только нашел тебя. Почему я должен снова отпустить тебя? Я не смогу без тебя ManiRa пожалуйста услышь меня. Я люблю тебя. Не оставляй меня одного. ...... Наступила ночь все разошлись по своим комнатам. Тем временем в лаборатории. -Так Rina и Chiko, если смотрите это видео значит ситуация очень критическая. Инструкции вы должны были получить сразу, как только я впала в кому. Chiko файл, что ты получил - это полностью оцифрованный мозг. Я очень много лет к этому готовилась. В лаборатории очень много оборудования для создания моего ИИ. Точнее моей копии, но как человека. Хм... Сейчас я пока в общих чертах опишу,вам нужно взять мой биоматериал (материал моих родителей вы должны были уже получить, если следовали моим инструкциям). Придется создать меня снова, но в пробирке. После моего "Рождения", Chiko ты должен мой оцифрованный мозг через аппарат STAR INdastrics 569AAI внедрить уже в моё тело, но когда я снова рожусь как человек, и подрасту до возраста 5 лет. Rina - твоя задача после удачного скрещивания яйцеклетки моих родителей, в аппарате Siriys 009, вырастить в специальном аппарате в ускоренном варианте эмбрион. Внутри аппарата будет спец. жидкость, позволяющая вырастить эмбрион быстрее, и развить его физическое тело намного быстрее нежели, если бы он рос в естественной среде среди людей. Только после того как тело будет готово, Chiko внедрит мой оцифрованный мозг в мое тело. Прошу, никто не должен об этом знать. Это все засекречено в самом нижнем ярусе острова, где я уже сделала доп. лаборатория со всеми аппаратами и компонентами для этого эксперимента. Простите, что я не успела вас посвятить в этот план заранее, а сообщаю вот так. Но я не знаю в какой момент покину вас. Вы должны быть готовы проводить всех гостей с острова и активировать защиту острова на максимум, и никого не пускать сюда до завершения эксперимента, до положительного результата. Прошу Chiko передай родителям этот файл. Они должны его посмотреть строго в кругу семьи, без посторонних. Вы должны проконтролировать интернет пространство, на исключение из него информации о моей смерти. Эта новость не должна появиться в сети ни в коем случае. Вы меня поняли? -Да ManiRa. -Спасибо мои дорогие. Не забудьте заботиться о котятах, пока я не смогу это сделать сама. На этом всё я надеюсь на вас. Щелк. -Теперь понятно почему её мозг перенапрягся она готовилась к тому, что из-за отсутствия истинного умрет и не хотела уходить поэтому столько времени проводила в лаборатории всё это время. Она тщательно готовилась к этому. Мы не должны её подвести Rina -Да я поняла. ......... -Господин и госпожа Dё прошу вас и ваши сыновья пройдите в эту комнату. У меня для вас есть, послание от ManiRы. -Что? ManiRa пришла в сознание? Где она? -Нет к сожаления мозг почти прекратил свою активность в любой момент он полностью умрет. Прошу Вас быть готовыми к этому морально. И просмотрите послание, что для вас специально оставила ManiRa -Хорошо Chiko... ..... - Так запись уже идет, отлично. Всем привет мои дорогие. Если Вы смотрите эту запись , значит я уже умерла, или на грани смерти. Прошу Вас после просмотра данной записи покинуть мой остров и никому не говорить, и не давать никаких интервью о том, что я умерла. Прошу Вас, это моя последняя просьба. Вы всё поймёте, когда придет время. Прошу, только подождите. Вы не должны показывать печаль или траур в семье. Продолжайте жить как жили, и наслаждаться жизнью. Прошу сделайте это для меня - вашей единственной розочки. Я вас безумно сильно люблю. И очень по вам скучаю. Чмок люблю вас. -Увааа доченька, солнышко мое прошу выживи, мы все сделаем только выживи пожалуйста ради нас. -Дорогая ты должна взять себя в руки, сегодня мы возвращаемся все домой и не должны показывать траур, как бы нам не было тяжело. Это последняя просьба нашей дочери. Мы должны её исполнить.Так мальчики вы всё поняли? Никто не должен знать, что наша розочка покинула нас. Для всех, она все также живет уединенно ото всех в дали. Понятно? -Да отец мы все поняли. ........ -Chiko, а для меня ManiRa не оставляла послания? -Хм подождите я спрошу и Rinы возможно оно у нее. -Хорошо. ....... -Rina, что делать? ManiRa писала запись для родных еще до того как встретила истинного. Для него послания она не оставила так как не верила, что когда-нибудь найдет его. А сейчас он спрашивает, не оставляла ли она для него послания? Нужно и ему дать подобное послание, что смотрели родные. Ты можешь сделать из сообщения родным, послание для Альфы? -Chiko я уже его сделала еще вчера, просто не отдала тебе его. Вот отдай ему и готовь всех на отправку в их город. В 16:00 я активирую защиту острова на максимум как и сказала ManiRa, и приступлю к эксперименту. Чем раньше начнем, тем выше шансов на успех. -Я согласен. Пойду отдам послание истинному и буду готовить самолет на отправку. ...... -Вот Сэр Ваше послание от ManiRы. Прошу, пройдите в эту комнату для его просмотра. -Ох спасибо. -Так запись уже идет, отлично. Привет мой дорогой. Если Ты смотришь эту запись , значит я уже умерла, или на грани смерти. Прошу Тебя после просмотра данной записи покинуть мой остров и никому не говорить, и не давать никаких интервью о том, что я умерла. Прошу Тебя, это моя последняя просьба. Ты не должен показывать печаль или траур. Продолжай жить как жил, и наслаждаться жизнью. Прошу сделай это для меня твоей единственной розочки. Я тебя безумно сильно люблю. -Эх я уже скучаю по тебе мой Котенок. Но если это твоя последняя просьба я ее выполню, хоть мне и тяжело это сделать, но я постараюсь, сделать всё возможное. Я люблю тебя и безумно тоскую по тебе. Мне так тяжело без тебя моя Розочка, Ангелочек мой. Как же я хочу лежать с тобой рядом,я не хочу жить без тебя. Всё это не имеет смысл, если в этом мире нет тебя мой котенок. Прошу скажи, что всё это страшный сон и ты лежишь рядом в моих объятиях...... ..... -Я прошу вас в последний раз увидеться и попрощаться с ManiRой и пройти в самолет, что ожидает вас на площадке. -Да хорошо. ...... -Chiko все улетели, включай защиту острова, пора начинать... -Да...
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник