Запах стали

NC-21
В процессе
9
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я Носеда!

Настройки
Люсия посмотрела на время 8:20. -Чёрт,опаздываю! - Ты завтракать будешь? - спросила Камилла с ноткой недовольства. -Не-а. Люсия надела футболку в полоску сине-белого цвета, чёрные штаны, белую рубашку незастёгнутую до конца, поверх всего кофту тёмно-зелёного цвета, шапку красного цвета и кроссы белого цвета. Накинув рюкзак со значка и она побежала к выходу. - Франц не сможет отвезти тебя-сказал Рейн-он только 5 минут назад с Луз поехал. Люсия опять глянула на время 8:23. -Быстро - подумала она и рванул на улицу. -Чёрт сменка! Взяв сменку она побежала в школу она отлично знала путь. Ей было плевать на первый урок, главное на второй успеть, ведь директор ведёт! Почти добежав она глянула на время 8:35, хоть школа и находилась в полчаса хотьбы,но она же капитан по волейболу и баскетболу. -Так,время 8:37, могу сходить в магазин, всё равно он почти напротив школы. Люсия зашла в магазин и увидела половину своих одноклассников. -А вы тут чё? -Прогуливаем. -А чё не в заброшке? -Бомжи - грёбаные выгнали! -Понял - принял. Я за чипсами и монстром. -А у тебя сколько? -185 тысяч на карте есть. Люсия купила 3 чёрно-зелёных монстров и 2 лейсасметана - зелень. Вновь посмотрела на время 8:42. -Боша пошли! -Иду дурочка не кричи! -Это я дурочка!?!! -Ну можешь быть дурочкой если хочешь-сказала Боша и побежала в школу, Люсия побежала за ней и так почти каждое утро, а когда Бошу догонялки по жопе прилетала нго Люсии. Вот и на этот раз так случилось. -Так вы где были? - спросил директор Рогач. Все увидили, что в классе сидят лишь Амелия Блайт и Хантер Уитабейн.Все поняли, что эти двое их спалили. Люсия показа Хантеру средний палец, тот понял, что его побьют за гаражами. Вот уроки кончились, Хантер пошёл через гаражи домой. Его подозвали, он подошёл его ударили, он не сопротивляться, знал, что будет хуже. Люсия сказала: -Недоумок! -А почему вы не бьёте Блайт? -Ты можешь говорить? Я это исправлю. Вот уже побитый Хантер идёт домой. Сейчас расскажу про расположение школы. За школой находится заброшка, недостроенный дом. Прямо напротив школы магнит, а чуть дальше пятёрочка. Также если перейти дорогу, а потом пойти на право, а потом при первом повороте на право можно зайти в богатый район где живёт Люсия, Боша и другие дети богатых родителей. А если не переходить дорогу и повернуть на право, а потом при первом повороте на право можно попасть в бедный район. Рядом со школой есть гаражи они почти впритык к школе,дети бедных родителей идут обычно оттудо, что бы сократить Путь. Там живут такие дети как Хантер. Блайты всегда идёт на лево от школы, там находится район среднего достатка. Хантер в то время пришёл домой. Он молился, что-бы дяди не было дома. Но он был. -Где ты шляешлся??!?!? -Я просто долго шёл до дома. -ВРЁШ!!!!!!!!!!!! Вот в лицо Хантера прилитают кулаки. Вот Хантер два раза побитый лежит и думает, что лучше бы его отец не умирал. Отец Хантера это - Калеб Уитабейн. Отец его был философом в честь него даже названа школа, а именно: " Хексайд. Имени Калеба Уитабейна". Отеца Калеба задавил насмерть вместе с его матерью. Они поехали в поход, там на них напал волк они бежали и прибежал и на авто трассу, а водитель их не увидел и задавил. Хантер вылез через окно и побежал в старый парк. Там он зажёг сигарету. Старую он взял на полу дома. Там много всего: бытылки из под алкоголя, сигареты, зажигалки, наркотики. Филипп уезжает на вахты 1 месяц дома, 2 работает. Филипп только прикхал. Он получает 30-40 тысяч и обычно всё пропивает. Когда Старший Уитабейн уезжает Хантер собирает бытылки и бумагу, потом отвозить на сдачу и получает деньги на месяц. В Гресфилде никто не спрашивает ни паспорт, поэтому подросткам часто продают алкоголь, сигареты. Здесь очень много бандитов и очень легко добыть наркоту. Полиция есть только в другом городе. Хантер получает по 20 тысяч рублей на 2 месяца. Семейство Блайт готовится ужинать, там всё так прекрасно:добрые родители, достаток и много чего ещё можно перечислить. Как всегда они кушают стрепню матери и отца. Старший мучают младшую всё как обычно.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник