(Un)broken heart

NC-17
В процессе
105
ledimixs соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 2 601 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 33 Отзывы 39 В сборник

Момент X( Конец спокойной жизни)

Настройки
*** Утро Феликса начиналось как обычно.Он встал,почистил зубы,затем пошел готовить завтрак себе и своему сыну. Уже через несколько минут завтрак был готов.Тогда омега пошел будить своего сына. -Проснись и пой,Сынмин!-будил своего сына Ликс. -Уууу..Пап,чего так рано?-возмущался он. -Сынок,у меня сегодня первый день на новой работе,мне нужно прийти пораньше!-объяснил Феликс. -Ну пааап..Можно еще пять минут поспать?Не мне же на работу идти!-обижался Сынмин. -Нет,Сынмин,не зли папу.Вставай давай!-Ответил Феликс. Сынмин наконец встал и пошел на кухню,а это значит,что Ликс может спокойно собраться на работу. Ёнбок решил быть в первый рабочий день при параде,поэтому надел деловой костюм,состоящий из белой рубашки,зауженных черных брюк и такого же черного пиджака. Затем омега сделал себе шикарную укладку и легкий макияж. В таком виде он направился к сыну,что-бы выпроводить его в школу.Он выглядел очень взволнованным и нервным.Поэтому Сынмин решил поддержать своего папу. -Пап не переживай насчет нового рабочего места,ты и не такое в жизни повидал!Кстати,тебе очень идет!-поддерживал своего папу он. -Спасибо,Сынмин.Я постараюсь не переживать.А сейчас тебе пора в школу!-ответил омега. -Ну пааап!Почему ты всегда меня хочешь туда прогнать?-возмущался маленький альфочка. -Сын,не неси ерунду и топай в школу!-стоял на своем он. -Ну лаадно,пока папа,удачи тебе на работе!-попрощался сын. -И тебе удачи в школе,Сынмин!-пропел он. Сынмин ушел в школу.А бедному Феликсу тут еще час сидеть. К счастью Ликса время не бесконечное,поэтому уже скоро он выдвигается на свою новою работу. Ёнбок вызвал такси.Через тридцать десять минут он уже стоял возле многоэтажного здания. -Наверное это тут.-Подумал Феликс. Уже через несколько минут он разговаривал с каким-то молодым человеком.Как потом оказалось это был Минхо. Минхо-альфа,совладелец этой компании. Минхо объяснил Ликсу его обязанности и проводил к его рабочему месту.Ёнбок трудился в этой компании в качестве дизайнера. Вскоре Феликс преступил к своей работе.Новый проект давался ему не легко.Но Ликс справился. В конце рабочего дня,как объяснил Минхо ему нужно сдать проект.Только вот Минхо к тому времени в офисе уже не было,поэтому омеге пришлось искать второго владельца этой компании. Вскоре он нашел нужный кабинет.Тогда Феликс постучал в дверь. "Войдите"-раздался голос мужчины.Ликс ни секунды не медля зашел в кабинет. -Лучше бы я ослеп.-подумал омега.
105 Нравится 33 Отзывы 39 В сборник