Момент X( Конец спокойной жизни)
29 ноября 2022 г., 18:07
***
Утро Феликса начиналось как обычно.Он встал,почистил зубы,затем пошел готовить завтрак себе и своему сыну.
Уже через несколько минут завтрак был готов.Тогда омега пошел будить своего сына.
-Проснись и пой,Сынмин!-будил своего сына Ликс.
-Уууу..Пап,чего так рано?-возмущался он.
-Сынок,у меня сегодня первый день на новой работе,мне нужно прийти пораньше!-объяснил Феликс.
-Ну пааап..Можно еще пять минут поспать?Не мне же на работу идти!-обижался Сынмин.
-Нет,Сынмин,не зли папу.Вставай давай!-Ответил Феликс.
Сынмин наконец встал и пошел на кухню,а это значит,что Ликс может спокойно собраться на работу.
Ёнбок решил быть в первый рабочий день при параде,поэтому надел деловой костюм,состоящий из белой рубашки,зауженных черных брюк и такого же черного пиджака.
Затем омега сделал себе шикарную укладку и легкий макияж.
В таком виде он направился к сыну,что-бы выпроводить его в школу.Он выглядел очень взволнованным и нервным.Поэтому Сынмин решил поддержать своего папу.
-Пап не переживай насчет нового рабочего места,ты и не такое в жизни повидал!Кстати,тебе очень идет!-поддерживал своего папу он.
-Спасибо,Сынмин.Я постараюсь не переживать.А сейчас тебе пора в школу!-ответил омега.
-Ну пааап!Почему ты всегда меня хочешь туда прогнать?-возмущался маленький альфочка.
-Сын,не неси ерунду и топай в школу!-стоял на своем он.
-Ну лаадно,пока папа,удачи тебе на работе!-попрощался сын.
-И тебе удачи в школе,Сынмин!-пропел он.
Сынмин ушел в школу.А бедному Феликсу тут еще час сидеть.
К счастью Ликса время не бесконечное,поэтому уже скоро он выдвигается на свою новою работу.
Ёнбок вызвал такси.Через тридцать десять минут он уже стоял возле многоэтажного здания.
-Наверное это тут.-Подумал Феликс.
Уже через несколько минут он разговаривал с каким-то молодым человеком.Как потом оказалось это был Минхо.
Минхо-альфа,совладелец этой компании.
Минхо объяснил Ликсу его обязанности и проводил к его рабочему месту.Ёнбок трудился в этой компании в качестве дизайнера.
Вскоре Феликс преступил к своей работе.Новый проект давался ему не легко.Но Ликс справился.
В конце рабочего дня,как объяснил Минхо ему нужно сдать проект.Только вот Минхо к тому времени в офисе уже не было,поэтому омеге пришлось искать второго владельца этой компании.
Вскоре он нашел нужный кабинет.Тогда Феликс постучал в дверь.
"Войдите"-раздался голос мужчины.Ликс ни секунды не медля зашел в кабинет.
-Лучше бы я ослеп.-подумал омега.