ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ.
27 июля 2023 г., 12:28
Примечания:
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!!
Приветствую всех своих читателей.Сейчас я хочу все вам объяснить.
Я пропала так надолго из-за того,что мои работы мне не нравились.В особенности эта.НО я была очень удивлена когда увидела здесь 88 ждущих продолжения.
Поэтому я вернулась.За эти месяцы мои вкусы при прочтении ФФ и при написании кардинально поменялись.
Мне бы оооочень хотелось переделать эту работу кардинально,но тогда она не будет соответствовать моей изначальной задумке.
Так как по задумке в этой работе идёт Хэппи энд .НО мне очень не хочется его писать,так как чисто логически его здесь быть не может.И тут явно не место здоровым отношениям.(ну вот лично я бы не простила Хенджина)
Сейчас я немного отредактировала работу и думаю,что так гораздо лучше.
Делитесь своим мнением в отзывах,мне очень нужна ваша поддержка!
Если вам будет интересно что же я хочу кардинально изменить в этой работе,то напишите в отзывах об этом !
Также рекомендую всем кто читал эту работу перечитать ее заново.
Примечания:
Надеюсь на ваше понимание😇😇😇