"Простите"
26 ноября 2022 г., 20:02
Это была глубокая ночь.
Салли проснулась от хлопка дверью. Понадобилось пару мгновений, чтоб придти в себя и сползти с кровати. Заметив, что рядом нет ни сына, ни мужа, а дверцы шкафов и вовсе распахнуты, она сразу же выбежала на улицу.
Выбежала босиком и в той же одежде, что спала.
Она видела удаляющиеся силуэты Уилбура и Фанди. Времени не было. Салли дёрнулась прямиком за ними.
Силуэты всё дальше. А Салли бежит и бежит. Ноги уже перестали ныть от холода и боли, а по щекам больше не текли слезы. Салли продолжала бежать. Но добежать она не смогла.
Буквально вечером шёл дождь, сейчас же во всю шёл снег, а лужи давно замёрзли. Эти лужи.
Салли подскользнулась и упала, ударившись виском об корень дерева. В глазах начало темнеть, тело ослабевало.
Простите меня, мои милые мальчики. Я не смогла стать любимой женой и хорошей матерью. Простите меня, родные.
Страх, горе. И холод. Глаза закрылись, тело постепенно теряет остатки тепла.
Это конец.