***
От: Автора
Вечеринка была в 19.00, но девочки начали сборы с раннего утра. Упакованная картина стояла в прихожей. Саша завернула ее в черную бумагу, перевязала золотой лентой и с красной сугручной печатью, похожая на каплю крови. Да, подарок выглядел отлично, как и упаковка, так и внутреннее содержание, и отлично подходил под тематику праздника. Вы спросите: «А что девочки?» А девочки собирались с самого утра, водные процедуры, прическа, наряд, макияж — всё это занимало очень много времени. Саша выглядела шикарно. Как не любитель платьев, она надела чёрный комбинезон с длинными брюками и верхом, в котором присутствовали короткие рукава не сильно глубокий вырезом. Поверх него, на плечах, у неё находиться большой черный пиджак. На голове — чёрная шляпа. Рыжие волосы она решила не собирать в разные причёски, а оставить их распущенными. Огненные локоны, длинною до талии, будучи распущенными и выглядели шикарно. Дополняли её образ серебряные серьги, больше похожие на нити, свисающие до плеч, красная помада на губах, особенно когда они расплывались в улыбке и тушь на ресницах (я не знаю как описать тушь на глазах, хых, но это важная деталь!). Аня же обожает платья. Поэтому на ней было красное платье, длинною чуть ниже колена, с разрезом на левой ноге, на тонких бретельках с вырезом. Короткая белая кофта расположилась поверх платья. Свои светлые волосы она собрала в высокий хвост, оставив пару локонов спереди. Яркий макияж — это её любимая деталь всех праздничных образов, этот случай не стал исключением. Ну, а золотые серьги в комплекте с золотым кулоном стали отличным дополнением к всему образу. Ну вот, наши две красотки уже в пути на место встречи. — А ты подарок то взяла? — на всякий случай спрашивает Аня, — а то неловко получится… хых, — усмехается та — Чёрт....... — Нет, нет, неееет, — Хватаясь за голову почти кричит Аня, но сдерживается, дабы не напугать таксиста, — КАК ТЫ МОГЛА??!! — Э, спокойно, спокойно, — Саша делает останавливающие движение руками, — всё нормально. Вот она. Всё хорошо. Она на месте, не надо меня убивать. — Девушка, вы так не пугайте, — вдруг раздался голос таксиста, — даже я испугался. Да уж, девочки тоже испугались неожиданной реплике мужчины. Но ни сказав ни слова, они только испуганно переглянулись. Оставшийся путь, примерно 20 минут, они ехали в тишине. Девочки вышли из машины, не забыв подарок, и оказались перед 3-этажный кирпичный знанием, в окнах которого гирлянды сияли теплым белым светом. — Вай, как красиво. Саша же ничего не ответила. Страх брал вверх, сковывая губы, не давая говорить, тряся коления, заставляя сердце биться чаще. — А может это, не надо, — как-то с надежной или испугом посмотрела Саша на подругу — Так, подруженция, мы уже тут. Бежать не куда, — быстрый взгляд на вход и продолжение фразы, — тем более, нас уже заметили. Поворот головы и в поле зрения Саши попал Сударь, вышедший из здания. - Ух ты! Какой большой подарок! А что там?! - с детской заинтересованностью Никита указал пальцем на упакованный портрет. - А тебе прям всё сразу. Потом узнаешь, - ударил его по руке Саша -Я ж на тебя обижусь. - А может мы уже пойдём, - Аня хоть и наблюдала за перепалкой, но на улице не май месяц, - как бы немного холодно. - Ладно, ладно, идём, - обиженно сказал Сударь и повёл девушек в здание. Там они сняли верхнюю одежду, девушки получили по комплименту по поводу их внешнего вида. Ане очень много раз их делали, поэтому она только сказала "спасибо" и всё. Для Саши же, это было необычно. Этим действием Сударь заставил её засмущаться, а щёки налились краской. - Хватит мне тут подругу смущать, - толкнула Сударя Аня, заметив щёки Саши. - Ладно-о-о, - поднял парень руки в сдающемся жесте, - всё пойдемте ко всем.От: Саши
- Никит, а куда можно подарок поставить? А то с ним таскаться не очень. Праздник проходил весело. Диме дарили подарки, он общался со всеми. Аня знала многих людей, так как они были медийными личностями. Мне же было скучно, я никого не знала, пару ребят подходили ко мне, но больше времени я провела у столов с едой. Так сказать, заедала стресс. Свой подарок я положила в общую кучу, надеюсь что я его подписала. Делая глоток клубничного коктейля, я наблюдала за людьми, танцующими на танцполе. От наблюдения меня отвлекает звук входящего сообщения. Достаю телефон, смотрю на экран. Сообщение из инстаграма. Открываю соц сеть. dima_maslen: Чего грустная стоишь? Я поднимаю голову в поисках блогера, моя попытка не увенчалась успехом, поэтому снова залажу в телефон.stinahxs.ko: А где ты стошь?
Я тебя не вижу. А эта мысль меня пугает.
dima_maslen: Посмотри в сторону стола с подарками Этот засранец стоял именно там. Как я его не увидела? Дима жестом показывает в телефон, призывая меня прочитать новое сообщение. dima_maslen: Иди ко мне. А то ты стоишь скучаешь.stinahxs.ko: Ладно-о. Щас буду.
***
Я при написании смотрела видео-разбор от Димы его ГОСТов, я найду и убью Артёма и всех тех кто вставлял скримеры. Внимание, время 20.28, согласна, не час ночи. но всё равно ссыково ппц***