Человек без импланта

PG-13
В процессе
128
автор
Лолокраш соавтор
KimshaOwO бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 26 107 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник

Лололошка: Вся история

Настройки
Примечания:
Эта история началась лет 10 назад, когда Лололошке было 12-13 лет. Он помнил те дни, когда Комитета не было и в помине, ну как, правительство задумывалось о том как сдерживать мироходцев от перемещений, так как им было не выгодно, что "Какие-то люди, не мы, могут идти в другие миры, добывать ресурсы, и продавать их тут в три дорога, или что ещё хуже, появятся мошенники и всё, пипец миру", а потом они просто выпали когда узнали, что они память теряют, но скорее не с самого факта, а с того что им сказали помочь им её не терять. Так и был создан Комитет мироходцев. Но, некоторым людям очень повезло, что они не успели вернуться из других миров, а то всё, забрали бы и заставили служить Комитету, а в зависимости от возраста давали наставников, некоторых крутых магов, а некоторым даже междумирцев. И пофиг что их было трое . А также они заручились технологиями других миров и распространили свою идеологию настолько сильно, что почти каждый мир знал о том, что такое Комитет и с чем его едят. Тогда, в тот злополучный день, когда был создан Комитет ничего не предвещало беды. Лололошка как всегда вернулся со своим братом Ви Я просто хз Вививилка старший или младший брат, подскажите кто шаритиз школы в которой их обучали магии и всему прочему. Они были настоящими братьями, в общем хорошие отношения. Тогда эти двое даже не догадывались, что они оба - мироходцы. И если Лололошка к этому отнёсся с опасением, аля: "Что со мной теперь будет?", то Вививилка сразу понял, что если он мироходец - то у него есть власть, он может стать сильнейшим. Ещё в раннем возрасте у Вививилки проявлялись маниакальные заскоки, но после того как он узнал, что он - мироходец, то он окончательно слетел с катушек, и начал убивать всех и вся. По словам Комитета естественно, а они ещё и подшучивают, видите ли: "хорошо, малый, справляется". По началу сам Лололошка ненавидел Комитет, ведь они забрали и его самого, и его брата. А самого Лололошку они закинули куда-то, вроде это называется "Плоский мир", измерение, в котором нет ничего. А затем заставили обучаться с каким-то фиолетовым человеком. Первый их урок Лололошка вообще никогда не забудет. Его заставили наблюдать как спариваются маленькие каменные статуи, очень увлекательно.(И тут бета выпала из сего бренного мира, для того что бы понять законы мироздания и мысли автора...) И вот, первый день вдали от дома. Лололошка плакал, он до сих пор не мог поверить в то, что его забрали, что он не увидит родителей, что он не увидит своего шизанутого брата, больше никого из тех, кого он знал как минимум предыдущие лет 10. И вот, к нему подходит этот странный человек. - Почему ты плачешь? - А ты будто не знаешь? - Если не прекратишь ныть как маленькая девочка, то на следующий урок я заставлю тебя разбираться в звуках! - Лучше бы вернул меня обратно, а не указывал *всхлип* - Закрывай глаза и на счет 315.360.000 ты вернешься И тут раздался истошный крик, и усиленный плач, Лололошка надеялся что его кто-то услышит, и вернёт к родителям и к его брату, надеялся, что это кошмар, надеялся на то, что это всё не правда и он просто спит. Мысли междумирцу: а ведь ему ещё наблюдателей получать, ладно, потом с этим разберусь От его мыслей его отвлек крик: Я хочу домой!!! Междумирцу не оставалось ничего, кроме как применить магию сна, чтобы этот плакса успокоился, и наконец-то уснул, ведь на следующий день запланировано много всего.

*На следующий день*

Лололошка проснулся, он хотел вновь плакать, когда увидел эту кровать, эти серые стены, это место. Он не мог поверить в то, что то что перед ним - реальность. Деревянная дверь открывается и в неё входит этот человек. - Наше знакомство произошло не самым удачным образом, но... - Уйди монстр!! - Это я монстр?! Ну, паршивец, точно звуки слушать будешь!! - Уйди чудовище!!! Глубокий вздох, а затем Лололощку телепортирует на улицу. Там не было ничего, одно только зелёное поле, да животные, а в некоторых местах даже были слизни. Единственное что было перед Лололошкой, так это пару ступенек, а на них стоит колонка. Он обернулся и увидел этого человека, который просто наблюдал за ним. - Зачем ты за мной наблюдаешь? - Зови меня просто Междумирец, а так я твой наставник на ближайшие 10 лет. - Ну да, слушай, а расскажи мне о том, что меня вообще ждёт. - Ну слушай, после этого урока Комитет выдаст тебе "Наблюдателей", чем лучше будешь справляться с спасением миров, тем больше их у тебя будет, понял? - *грустным голосом* Да, уяснил По началу он его чуть ли не ненавидел, но теперь, когда его не стало ему становиться как то грустно. Он помнил каждое их приключение, и он помнил: "Как только он спасёт этот мир, он будет жить". Почему-то у Лололошки возникли флешбеки, но быстро успокоившись он начал продумывать дальнейший ход событий. Лололошка и Радан находились у здания с вывеской "Больница Альт-Сити" - Слушай Радан, как думаешь что нам нужно для того, чтобы хотя бы изучить что это за дичь за куполом. - Для начала нам надо взять всю имеющую информацию и попытаться отталкиваться от неё - Единственное что я об этом знаю, так это то, что эта хрень судя по всему жрёт органику, и очень быстро. - Я даже спрашивать не буду как ты это выяснил. - Вот это правильная мысль. Не успели они договорить как из больницы наконец-то вышла Кейт. Радан чуть ли не в обнимку к ней побежал. - Хорошо что тебя выписали, два дня прошло, теперь наш "Человек" расскажет уже наконец-то о том, какие "Тракторы" выдаст его "Начальство". - Начальство? У нашего *Посмотрела на Лололошку*... Комиссара - А, мы же тебе не рассказали, пошли. И в итоге они втроём пошли к Кейт в квартиру, чтобы поведать её во всё те истории что с ними приключились.

В квартире у Кейт

Закрытые двери, чуть приглушённый свет, Лололошка тихим голосом рассказывает о своём новом "Начальстве", и о том какими "Тракторами" его наградят. - Короче, я так подумал, и я знаю что нам надо из всего комитетского оборудования. Я всё это время с собой список носил, читайте Лололошка передал Кейт и Радану небольшой свёрток немного помятой бумаги, на ней было написано следующее "1. Диско-шар для сканирование комнаты. Для Кейт и Радана. Как работает: Кидаем шарик в любое место комнаты, и мини диско шар ее сканирует. 2. Прожектор для сканирования территории 3. Топовые костюмы, чтобы не умереть от АПМ" К. Интересный список. Р. И не говори Л. Что-то ещё добавить? К. Думаю достаточно, а зачем нам мини диско шар? Л. Это на случай если во втором куполе будет какое-то строение или здание и нам будет сыкотно туда идти. Р. Давайте отдохнём, у меня уже мозги плавяК. Интересный список. Р. И не говори Л. Что-то ещё добавить? К. Думаю достаточно, а зачем нам мини диско шар? Л. Это на случай если во втором куполе будет какое-то строение или здание и нам будет сыкотно туда идти.
128 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)