Чудаки
26 ноября 2022 г., 21:18
Мы улетим с тобою вдаль , откуда не видать людей. Мы улетим с тобою в сказку , за тысячу морей. Взяв за руку я прокричу " пойдем скорее , я вожу ! ". И краски тех воспоминаний вольются на листки бумаги.
Я напевала тебе серенады , наливала винна в стаканы. Мы пили и пели , ждали и знали - мы улетим от проблем и печали. Наш способ забыться : любовь с алкоголем , что приносило множество боли. Засосы на бедрах дрожащих твоих - мой сладостный сон , твой громкий стон. Худые руки обвивали шею , с каждой секундой все больше пьянею. Все мысли в тумане , мой разум в тебе. Доверься , откройся и ощути - всю страсть и бескрайние чувства мои.
Мы улетим с тобою в мир : иной , забытый и чужой. Но даже там мы останемся чудаками , странствующими между мирами.
Наш способ забыться : другие миры , куда мы летаем надув шары.
Примечания:
Думаю , стоит уточнить что я не особо поэт :). Работа является экспериментом , первый раз пишу подобное.