Толька
26 ноября 2022 г., 22:53
И наши двое отправились в путь. Они прошли пару улиц и никого не встретили. Ри-Ри продолжила наставления на счёт выживания в селе.
- Запомни, если видишь полную вскрытую бутылку лимонада в большой компании - то никогда не пей! Это моча с шансов в процентов 80!
- Серьёзно?
- Более чем.
- Что ещё?
- Никогда не говори триста.
-Отсоси у тракториста. Это я знаю.
- Ух, не думала, что наша вся из себя правильная Аннушка знает столь грязные шутки. Трактористом буду я, отсосёшь ты у меня.
- В трактористы ты не годен - отсоси и будь свободен.
- Годен я, сомнений нет, лучше сделай мне минет.
- А каким образом? Минет ведь...
- Ахахаха, ты ведь забыла что дальше отвечать верно? Значит ты все таки проиграла.
- Ладно.. В этот раз твоя взяла.
- А в следующий раз ты возьмёшь меня?
- Заткнись и рассказывай дальше какие правила есть в селе.
- Определись. Мне заткнуться или дальше говорить? Да и заткнусь я только, если ты найдёшь правильный способ заткнуть меня.
- Ударить тебя под колени, чтоб ты заткнулась?
- Ай, Анька, ну что ты такая жестокая! Совсем намёки не понимаешь!
- Рассказывай что ещё.
- Поздно. Все последующие инструкции будут на ходу. Мы подходим к микрорайону который держит мой злейший враг Толя. Нам стоит быть аккуратнее.
- Хорошо.
Перехода на новую территорию вообще не было заметно. Точно такая же сельская улица, что и остальные. Как вдруг к ним подошёл пацан, которому по виду где-то 16.
- Хей, мелкая! Что я тебе говорил про заход на мою территорию?
- Если буду чинить беспорядки то ты выбьешь мне все зубы. Это я помню.
Ри непроизвольно закатила глаза при ответе.
- Именно. Услышу, что ты снова что-то натворила, и тебе не сыскать себе покоя на этой земле.
- Хуя ты поэт!
- А это...
Он как будто только заметил Анну. Взгляд его тут же упал с лица на грудь и на ноги.
- Кто эта... Девушка?
- Ух ты, даже не тёлка? Неожиданно. Это Анна. Анна, это Толя.
- Рада знакомству.
- А ты довольно красивая. Не против сходить на свидание?
- Я не пойду с тобой на свидание, пока ты не будешь более вежлив с моей подругой.
- Ради такой красотки я и не на такое готов.
И они разошлись. Ри продолжила вести Анну хрен пойми куда.
- Везёт тебе, вот так легко подцепила на крючок моего злейшего врага! А ведь сначала я подумала, что ты не более чем ботан.
- Он так пялился на меня, мне аж стремно стало!
- М-да, привыкай, здесь все такие. У нас в деревне хрен найдёшь красивую девчонку. Да и парня честно сказать тоже. А всё таки, люблю тебя. Ты так постоянно мне помогаешь. Да и вообще ты крутая.
- Пошли дальше.