Объятья

PG-13
Завершён
116
автор
Размер:
2 страницы, 501 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
116 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Кас, иди ко мне.— Дин широко развёл руки и дружелюбно улыбнулся. — Зачем?— делая шаг назад, с подозрением спросил ангел. Последние время старший Винчестер ведёт себя странно. Сначала он твердил о личной пространстве, а теперь сам же его нарушает: Постоянно пытается "случайно" дотронуться до ангела. Когда Кас сидит на диване, Дин садится рядом так, чтобы их бедра соприкасались. А иногда, когда он обнимает Кастиэля, а делает он это часто, то нюхает...или зарывается пальцами в его волосы...В общем, много чего делает. — Кас, ну ты чего? Боишься что ли? Брось, не съем же я тебя, ну может кусну, только слегка.— подмигнул охотник. — Дин, отвали от Каса!— прокричал из соседней комнаты Сэм. — Сэмми, продолжай читать свои книжки, мы сами разберёмся!— медленно приближаясь к своему ангелу, словно хищник, крадущийся к своей добыче, прокричал он в ответ своему брату. — Кас, если что, я разрешаю ему врезать.— проигнорировал слова старшего брата Сэм. Сейчас Небесный воин испытывал противоречивые чувства. С одной стороны ему хотелось улететь куда-нибудь подальше от Винчестеров, а с другой стороны хотелось понять причину такого странного поведения Дина. Задумавшись, Кас совершенно не заметил, что охотник уже подобрался к нему. Мгновенье и его заключили в крепкие объятия. — Попался птенчик.— рассмеялся Дин, смотря в столь любимые ему глаза. — Земля вызывает Кастиэля. Приём. — Дин, зачем ты меня обнимаешь? — Ну...хочу? Людям нравится обниматься...Вот и я тебя обнимаю. — Ты раньше меня не обнимал. По крайне мере так часто... — Ну не обнимал, а сейчас обнимаю. Тебе противно? — Нет. Я просто не понимаю тебя...Я могу читать твои мысли и улавливать твое настроение, но всё равно не понимаю... — Ты читаешь мои мысли? Даже прямо сейчас? — Я делаю это не специально... это само собой получается. Прости.— виновато сказал Кастиэль. — Не извиняйся, Кас. Всё хорошо.— успокаивающе улыбнулся зеленоглазый, гладя своего ангела по спине. Кастиэль поражённо замер, когда чужие губы накрыли его собственные, невесомо и нежно целуя. — Дин? — М? — Ты меня поцеловал...— нахмурился ангел. — Ага... — .... — Это плохо?— обеспокоенно спросил охотник. — Нет... просто я думал, что тебя мой сосуд не привлекает в сексуальном плане. Щёки Дина тут же побагровели. Он нервно облизнул потрескавшиеся губы, а затем посмотрел своему ангелу в глаза. — Прямолинейности тебя не занимать, Кас. Хм...Я-я тебе нравлюсь? Ну в смысле нравлюсь, как...кхм... — Нравишься. Ты чудесный человек Дин Винчестер. Охотник облегчённо выдохнул, но потом напрягся. Он всё же хотел убедиться, что они с Касом об одном и том же говорят. — Ну, в смысле нравлюсь как...пара? Да? — Я люблю тебя, Дин. От переполняющих чувств и эмоций Дин прильнул к губам возлюбленного, на этот раз поцелуй вышел не таким невинным, как первый. Напротив, он был страстный, жадный. В отличие от Кастиэля, которому воздух не нужен, Дин к сожалению в нём нуждался. Мужчина нехотя разорвал поцелуй, а затем уткнулся носом в шею ангела, сильнее сжимая в объятиях. — Дин? — М? — А почему я птенчик? — Ну, у тебя крылья похожи на птичьи. — Нет, это у птиц они похожи на наши. Они даже гнёзда стали вить, посмотрев на нас! — Стоп, ангелы вьют гнёзда?!— ошарашено спросил Винчестер. — Да, но они не совсем похожи на те, которые делают птицы. — Кас, а яйца вы случайно не откладываете?
Примечания:
116 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (13)