Знаешь мое сердце — это не игрушка. Засыпаю тихо слезы на подушке.
Я лежала на кровати, дома у матери и не могла понять, что сегодня произошло.... Слёзы просто лились на подушку, внутри будто что-то рушилось, а я смотрела на все это и ничего сделать не могла, только обнимала Фифлика. Фуфлик мой плюшевый медведь с красным бантиком, подаренный моим бывшим парнем на восьмое марта. Только он знал сколько слез я проливала ночами и только он знал все мои секреты. Я потеряла Его... Андрей был моим миром, моей тихой гаванью. Он был единственным человеком, которого я так сильно любила. Но я была игрушкой... Игрушка.... Меня он не любил, он использовал, а как только я сломалась Андрей сбежал, как крыса с тонущего коробля. Они ведь сбегают, когда чувствуют, что пахнет жаренным? Вот и так сделал человек, который был всем для меня. Повернувшись я посмотрела на белый потолок и в голове всплывали наши разговоры. Он клялся мне в любви, обещал, что не бросит! А в итоге, что выставил меня за дверь нашей съемной квартиры с разбитым сердцем, благо, что я позвонила матери и она приняла меня к себе. Почему так больно в груди? Что я сделала, что так все повернулось? Я много просила от него? Я просто просила, чтобы он был рядом и внимание. Раньше я не понимала тех девушек, которые просили у парней цветы, деньги, подарки. Если будешь гоняться за долбанным вниманием потеряешь и себя, и будет разбитое сердце. Вот сейчас и у меня я потеряла себя... Где же та девочка, которая так любила смеяться и читать книги? Она никогда не плакала, а в особенности из-за какого-то парня! Наверное надо перенестись на год назад и понять, что случилось с ней....Пролог.
26 ноября 2022 г., 21:54
Примечания:
Как вам первые строки истории?