Любовь превыше всего

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 481 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Уход за Лизой.

Настройки
- Я лучше пойду к ней, хотя бы убедиться что с ней более менее все нормально. ~Чат Вилки и Кристины~ Крис - Привет. Я сегодня тоже останусь дома, заболела. Удачного дня. Вилка прочитала это сообщение, но ничего не ответила. Подозрения по поводу этих двоих было все больше и больше. - Они что-то скрывают от меня? Лиза бы точно мне рассказала, мы с ней долго дружим, она бы мне все объяснила и не было бы этих подозрений. Ладно, буду собираться в школу. *** - Пойду в аптеку, куплю каких-то таблеток или что-то подобное. Даже если Лиза меня не пустит к себе, то хотя бы возьмёт лекарства. Кристина вышла из квартиры и ее взгляд перешёл на квартиру Лизы. Как она там? Вот чтобы не было таких вопросов, нужно быстрее купить какие-то лекарства и проведать её. Кристина купила немного всяких лекарств и уже стояла перед квартирой Лизы. - Она мне откроет? Или через дверь пошлет? Ай, была не была. - и Кристина постучала в дверь. Минут через 2, послышался щелчок, но дверь не открылась. Кристина открыла дверь и перед ней открылся болезненный вид Лизы: она была бледной и еле стояла на ногах. - Зачем пришла? Если хочешь поговорить, то проходи в квартиру, мне тяжело стоять. Кристина зашла и прошла за Лизой. - Вилка мне сказала что ты заболела, вот и я решила прогулять, проведать тебя. Я тебе купила лекарств, если ты не хочешь меня видеть, то я могу уйти. - рассказала зачем пришла Кристина. - Нет, оставайся. Мне нужно с тобой поговорить, по поводу того что было вчера. - и начала потихоньку вставать с кровати. - Лежи, давай я тебе приготовлю чего-нибудь поесть, ты наверное ничего не ела, а на голодный желудок не желательно пить таблетки. - сказала Кристина. Кристины вышла из спальни Лизы и направилась на кухню. Кристина видела как Лиза готовила им с Вилкой бульон, когда были с бодуна. Крис помнила все движения Лизы, по памяти она решила приготовить бульон. И у нее получилось. - Не так вкусно как у Лизы, но есть можно. - попробовав, сказала Кристина. И понесла в комнату Лизы. - Ммм, вкусно. Спасибо, что потратила свое время на меня, и прости что из-за меня ты прогуляла школу. - Ничего страшного. Главное чтобы ты сейчас поправилась. - у Кристины было только единственное желание, остаться подальше с Лизой и поухаживать за ней. - Я хочу поспать, ты идти домой. Потом придёшь, поговорим. - не выгоняя, но просто предлогая уйти к себе домой отдохнуть, Лиза. - Ложись. Я побуду рядом. - накрывая одеялом и погладив голову Лизы, сказала Кристина. Через несколько минут, после того как Лиза уснула, уснула и Кристина сидя на кресле напротив кровати. Но вдруг послышался голос Лизы, она не пыталась разбудить Кристину, она разговаривала во сне. - Пусти. Не трогай. Ты ужасный. Отпусти. - она плакала во сне. Кристина набрала теплой воды и взяла маленький отрезок ткани. И принялась её обтирать. Лиза перестала говорить. - Что тебе приснилось? Расскажешь? - Кристина решила, что когда Лиза будет готова ответить на эти вопросы, она обязательно спросит. - Что она пережила? Почему ей сниться то, от чего она даже начала плакать? И что это? .
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)